Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вы успеваете жить и успеваеете ли вообще?

Всем доброго дня!

Поймала себя на мысли, что за повседневными делами я вроде и не живу вовсе.
8.00 подъем
9.00 выхожу из дома
10.00-18.00 работа
вечер либо я захожу в магазин, либо фитнес 3 раза в неделю, либо какие-то домашние дела по мелочи,
22.00-22.30 душ
22.30-23.00 приведение себя в порядок
23.00 отбой, иногда позже но 00.00 обычно стараюсь спать, иначе не встану на след день.
В выходные уборка, готовка, иногда нужно сделать какие-то покупки,  убивается полдня.
Получается, что расписана каждая минута и просто посидеть посмотреть фильм, да просто дурака повалять совсем некогда, реально живу только когда в отпуск уезжаю. Это у меня еще нет мужа и детей, как в этот график еще ребенка например вписать я совсем не представляю. Скажите, пожалуйста, у кого семьи, дети, где вы находите время на все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Пьяный ЕвроКлоун
9 часов спать вредно!!! Да и вставать пораньше нужно!!!
Пьяный ЕвроКлоун
9 часов спать вредно!!! Да и вставать пораньше нужно!!!
СсылкаПожаловаться
если я поспала меньше, то я вообще мертвая, я работать не могу потом
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
если я поспала меньше, то я вообще мертвая, я работать не могу потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня. мне минимум 8 часов надо.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
если я поспала меньше, то я вообще мертвая, я работать не могу потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если даже 5 часов сна- роскошь несусветная?)))
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
если я поспала меньше, то я вообще мертвая, я работать не могу потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж и я не работаю.время есть на все.жить в кайф.а ты просто рабочая лошадь
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
если я поспала меньше, то я вообще мертвая, я работать не могу потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте его. Спите столько сколько вам надо.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
если я поспала меньше, то я вообще мертвая, я работать не могу потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встаю в 5.00 спать ложусь в 22.00 и все успеваю у меня двое детей садик и начальная школа..бегаем по кружкам и секциям до школы и со школы вместе с ребенком т.к. одну редко отпускаем вот и представьте сколько времени на семью на свои походы в спорт зал уже времени нет что дома успела сделать то мое+ я сама себе хозяйка на свободном рабочем графике))) но это от организации времени зависит если приспичит и не так организуешься))))
Анна КофейноваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
9 часов спать вредно!!! Да и вставать пораньше нужно!!!
СсылкаПожаловаться
А то что есть такие люди гипотоники вы не знали? так вот, им надо спать по 9-10 часов, иначе они ходят как зомби.
Александра АндрееваВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
А то что есть такие люди гипотоники вы не знали? так вот, им надо спать по 9-10 часов, иначе они ходят как зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, хоть кто-то понимает)
tatjana ivanova
Перестаньте ходить в душ и появится свободное время
МюмзикВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Перестаньте ходить в душ и появится свободное время
СсылкаПожаловаться
ага и в фитнесс клуб ....да на работу ходить нет смысла
ЛеночкаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Перестаньте ходить в душ и появится свободное время
СсылкаПожаловаться

александра
Когда появляются дети, женщине дается декретный отпуск. Есть и те, кто умудряются ребенка первых 3 лет жизни совмещать с работой. Это как кому нравится, и кто как успевает. Я не успеваю, мое время для семьи. Но и для себя вполне хватает этого времени. Ко всему начинаешь привыкать. До замужества я в 5 утра вставала, в 6 убегала из дому и во столько же возвращалась. Тоже казалось ,что ничего не смогу будь у меня семья.
Жужа
А кому Вы там наготавливаете, если одна? Когда была одна, вопрос хавчика вообще был на задворках где-то. И что такое "домашние дела по мелочи"? Драите пол что ли до блеска?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А кому Вы там наготавливаете, если одна? Когда была одна, вопрос хавчика вообще был на задворках где-то. И что такое "домашние дела по мелочи"? Драите пол что ли до блеска?)))
СсылкаПожаловаться
закинуть вещи в машинку после фитнеса, разобрать рюкзак, сухие вещи погладить, но даже яичницу пожарить время нужно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
закинуть вещи в машинку после фитнеса, разобрать рюкзак, сухие вещи погладить, но даже яичницу пожарить время нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - черпашка, наверно, по жизни.))) Потому, что времени это много не требует, если только не мусолить каждый момент основательно часами.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - черпашка, наверно, по жизни.))) Потому, что времени это много не требует, если только не мусолить каждый момент основательно часами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"черепашка"
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - черпашка, наверно, по жизни.))) Потому, что времени это много не требует, если только не мусолить каждый момент основательно часами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, не черепашка
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, не черепашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полчаса перед сном после душа себя в порядок приводить.))) Что такое можно делать полчаса на себе? Волосы на груди на спички завивать?)))
Белочь ***В ответ на Жужа
Жужа
Полчаса перед сном после душа себя в порядок приводить.))) Что такое можно делать полчаса на себе? Волосы на груди на спички завивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Полчаса перед сном после душа себя в порядок приводить.))) Что такое можно делать полчаса на себе? Волосы на груди на спички завивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 мин посушить голову, 5 мин тоник+ крем, разобрать постель, поправить ее, сложить вещи, итого 30 мин
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
10 мин посушить голову, 5 мин тоник+ крем, разобрать постель, поправить ее, сложить вещи, итого 30 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 минут на просушку головы это только если у Вас волосы длины Рапунцель, тоник - крем не больше минуты, а то и её нет. Вы точно, черепашка. Смакуете. Это и есть то, что Вы называете "повалять дурака".))
Шу шаВ ответ на Аноним
Аноним
10 мин посушить голову, 5 мин тоник+ крем, разобрать постель, поправить ее, сложить вещи, итого 30 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон...а что Вы делаете с 8 утра до 9??? Так быстро собираетесь?? Это потому что душ вечером был??? И сколько Вам лет??? Щас даже пенсы шустрее)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, не черепашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда странно.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
да нет, не черепашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если не черепашка, с рождением деток будете двигаться ещё быстрее. И научитесь за 15 мин,которые малыш полежал один бм кроватке, убирать всю квартиру и готовить еду. И даже пара минут на душ останется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем