Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 10:53, Главная форумов

Когда вы все успеваете?!

Тема не нова ни разу. Я работаю пять раз в неделю, с 09.00 до 18.00 часов. Живем большой семьей в частном доме. Уборку, стирку делаю только в выходные дни, т.к. в будни сил просто не хватает! По приезду с работу меня хватает только на то, чтобы приготовить ужин, а потом убрать за всеми посуду. Недавно записалась в тренажерный зал. Времени еще меньше, устаю еще больше. Когда другие женщины успевают следить за собой, за порядком в доме, а некоторые еще и заводить любовников, встречаться с друзьями?? Когда??? У меня в доме держится только в выходные дни. Не спать ночами что ли??? Вставать в пять утра??? Извините, просто крик души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
979
а вы на пруд чтоли стирать ходите с тазиком?? в машину закинуть и на кнопку нажать даже по дороге в сортир можно...
СсылкаПожаловаться
а вы на пруд чтоли стирать ходите с тазиком?? в машину закинуть и на кнопку нажать даже по дороге в сортир можно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
нас 6 человек. вещей много. Стираю целый день, разумеется, в машинке, но много времени также отнимает сбор высохшего белья и его сортировка. У вас не так что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
нас 6 человек. вещей много. Стираю целый день, разумеется, в машинке, но много времени также отнимает сбор высохшего белья и его сортировка. У вас не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом сложного. каждый день по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что в этом сложного. каждый день по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
6 человек....где там по чуть чуть?
СсылкаПожаловаться
6 человек....где там по чуть чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если каждый день стирать или через день, то по чуть-чуть. а вы считаете раз в неделю столько барахла, собранного, стирать лучше?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы его сортируете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А как вы его сортируете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
каждому свои вещи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
каждому свои вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это занимает более 3-х минут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если в ней оказались все трусы и носки....но вообще да, я тоже собираю стирки три-четыре в одну кучу, а потом сижу перебираю - не рационально.
СсылкаПожаловаться
Ирина
если в ней оказались все трусы и носки....но вообще да, я тоже собираю стирки три-четыре в одну кучу, а потом сижу перебираю - не рационально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше не собирать, а после каждой стирки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть муж и дети помогают!
СсылкаПожаловаться
Аноним
каждому свои вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовников заводят, преимущественно, не работающие женщины.
СсылкаПожаловаться
Любовников заводят, преимущественно, не работающие женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и если уж говорит реально,то друзья,тусы и прочее не для мамы большой (более 3 человек )семьи.И за городом ,если еще и землю копаете.конечно,времени нет...И не верьте этому ,что все такие быстрые и все успевают,значит им помогают,или у них нет детей или они просто на многие бытовые вещи забили.У меня есть такая подруга,она вообще стирает раз в неделю и дома срачь ,ребенок-подросток как-то есть что попало,у нее 2 блюда в рационе -гречка и суп на неделю,да,она тусуется...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не так. стираю по мере накопления грязных вещей одного цвета, могу по квартире пройтись собрать разбросанные носки и футболки. Закидываю в машинку и занимаюсь дальше своими делами. Целый день стирать - это как? как в телевизор в нее смотреть что ли? так для этого у меня кот есть... сбор высохшего белья - вообще не проблема, каждый свое барахло с сушки забирает и по своим полкам растаскивает. Вот гладить после стирки я перестала, глажу перед одеванием вещи.
СсылкаПожаловаться
не, не так. стираю по мере накопления грязных вещей одного цвета, могу по квартире пройтись собрать разбросанные носки и футболки. Закидываю в машинку и занимаюсь дальше своими делами. Целый день стирать - это как? как в телевизор в нее смотреть что ли? так для этого у меня кот есть... сбор высохшего белья - вообще не проблема, каждый свое барахло с сушки забирает и по своим полкам растаскивает. Вот гладить после стирки я перестала, глажу перед одеванием вещи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
не, не так.
закидываю всё подряд, разбираю по быраму, не глажу даже перед одеванием.
СсылкаПожаловаться
а а
не, не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Я то же не глажу, только за редким исключением летние вещи если сильно помятые. У меня есть машинка с режимом легкой глажки для рубашек мужа. А еще прикупила супер вещь - отпариватель, чтоб эти самые редкие летние вещи не гладить. Их как раз гладить труднее всего было, то шелк, то еще что. Аккуратность нужны была и внимание. А теперь все 2 минуты и готово.
СсылкаПожаловаться
а а
не, не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
глупо..Сортируйте до стирки...А после стирки тазик детям пусть разбирают...трусочки с носочками. Свои вещи стирать отдельно от детских. Для детских трусиков и носочков купить бельевую сушилку и опять тазик ДЕТЯМ -- пусть развешивают.-- снимают--сортируют. Не все же у вас годовалые.Да и годовалые с удовольствием принимают участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче загоняли вы, любезный аноним, себя сами, да и семейство ваше тоже поучаствовало.. Забейте пару раз на вылизывание кухни, состряпайте себе коктейльчик, поиграйте с детьми в мячик во дворе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужна помощница по хозяйству, вот честно...уборку-стирку-глажку и готовку на нее. и жизнь заиграет другими красками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не проще белье развесить, а потом каждый в ванную зайдет и свое белье снимет? соответственно, сложит и отнесет к себе в комнату?
СсылкаПожаловаться
а не проще белье развесить, а потом каждый в ванную зайдет и свое белье снимет? соответственно, сложит и отнесет к себе в комнату?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не во всех семьях это получается) расскажу про нас: сыну год, его вещи я сортирую. Постельное белье, полотенца тоже я. Вещи мужа пробовала не снимать, так и висят на балконе по нескольку дней. Ему когда что-то надо, он выйдет, возмет одну вещь, а остальное так и висит, а если я все снимаю и кидаю кучей, то из этой кучи нужную вещь вынет и все, остальное может хоть месяц лежать, он раскладывать не будет. То есть либо я это сделаю, либо гора стиранного белья неделями лежать может.
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
Не во всех семьях это получается) расскажу про нас: сыну год, его вещи я сортирую. Постельное белье, полотенца тоже я. Вещи мужа пробовала не снимать, так и висят на балконе по нескольку дней. Ему когда что-то надо, он выйдет, возмет одну вещь, а остальное так и висит, а если я все снимаю и кидаю кучей, то из этой кучи нужную вещь вынет и все, остальное может хоть месяц лежать, он раскладывать не будет. То есть либо я это сделаю, либо гора стиранного белья неделями лежать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть лежит! Вы же не можете все на себе тянуть... Хотя я вообще не вижу проблемы а стирке, глажке и сортировке)) Я вообще глажу только рубашки, остальное сохнет на вешалке сразу, сняла - и сразу в шкаф. Носки надо тупо одинаковые купить - тогда ничего разбирать не нужно. Постельное белье сразу после стирки расправить и так высушить, потом на полке отлежится. Зачем проблему из такой ерунды делать??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru