Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда выйдешь замуж?

Здесь,на форуме часто стали появляться темы "как найти мужа...где встретить половину...когда я выйду замуж , почему не предлагают замуж" - это все понятно,есть такие женщины,которых эта тема грызет.
А те, кого эта тема не грызет и они спокойно живут...(не в ожидании прЫнца)наслаждаясь любимым делом/работой ,имею хобби/увлечение и т.д ..  на таких и "валятся" вопросы о браке. Почему?Зачем? Вопрос, который вызывает разные чувства и эмоции (а порой заставляет дергаться глаз.., или даже не только глаз
)   Почему люди его задают той или иной девушке/  молодой женщине? В чем интерес ? И как замужество ВОООН той милой женщины, повлияет на их жизнь?
Современное общество. Развитое. Успешные женщины..и мужчины, а вопрос этот всё также актуален .
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Белоснежная снежинка
Не задаю,это не тактично,вмешиваться в личную жизнь.
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
АнгелинаВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться

какая умная подруга у Вас))))
ЯВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
а мне подруга, будучи трижды замужем, говорит - ни за что туда не ходи, нечего там делать.....
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
а мне подруга, будучи трижды замужем, говорит - ни за что туда не ходи, нечего там делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, наверное, неудачные ходки делала? Не повезло ей?
Нет, Лиль, таких слушать тоже не стоит. Нужно смотреть по себе. Тем более, что детей обычно хочется.
Светлана Сми.
Она, наверное, неудачные ходки делала? Не повезло ей?
Нет, Лиль, таких слушать тоже не стоит. Нужно смотреть по себе. Тем более, что детей обычно хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что раз ВСЕ ТРИ раза не получилось, соответственно - неудачные были попытки)) да я же и не прислушиваюсь к ее советам)) я точно знаю, что у меня будет не так, как у нее))
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
я думаю, что раз ВСЕ ТРИ раза не получилось, соответственно - неудачные были попытки)) да я же и не прислушиваюсь к ее советам)) я точно знаю, что у меня будет не так, как у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, она не на то ориентируется при выборе, не умеет выбирать себе мужа.
Светлана Сми.
Скорее всего, она не на то ориентируется при выборе, не умеет выбирать себе мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное))) даже не могу сказать ничего по этому поводу, т.к. не спрашивала у нее об этом)
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
я думаю, что раз ВСЕ ТРИ раза не получилось, соответственно - неудачные были попытки)) да я же и не прислушиваюсь к ее советам)) я точно знаю, что у меня будет не так, как у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что она сделала ошибки, не означает, что ты сделаешь такие же. у тебя может сложиться всё совсем иначе.
Светлана Сми.
А то, что она сделала ошибки, не означает, что ты сделаешь такие же. у тебя может сложиться всё совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно)))
ММВ ответ на Я
Я
я думаю, что раз ВСЕ ТРИ раза не получилось, соответственно - неудачные были попытки)) да я же и не прислушиваюсь к ее советам)) я точно знаю, что у меня будет не так, как у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если трижды неудачно, может, у нее, как в песне:Если пятый муж бьет по морде, значит, дело не в муже, а в морде?
натахариВ ответ на Я
Я
а мне подруга, будучи трижды замужем, говорит - ни за что туда не ходи, нечего там делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай подругу...сходить надо замуж...если повезет, там и останешься
натахари
Не слушай подругу...сходить надо замуж...если повезет, там и останешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше Светлане написала, что не слушаю)))
я полагаю, что побывать там, попробовать НАДО)) а вдруг и правда там останусь))
ЕленаВ ответ на Я
Я
а мне подруга, будучи трижды замужем, говорит - ни за что туда не ходи, нечего там делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хитрая какая сама уже трижды замуж сбегала, а вам нерекомендует.
ЯВ ответ на Елена
Елена
вот хитрая какая сама уже трижды замуж сбегала, а вам нерекомендует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите-ка)))
ЛюбовьВ ответ на Я
Я
а мне подруга, будучи трижды замужем, говорит - ни за что туда не ходи, нечего там делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия, каждый должен сам убедиться, есть что там делать или нет, а чего же ваша советчица в таком случае три раза туда ходит, если знает, что там делать нечего? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть...
Светлана Сми.В ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
Уколоть, обидеть хотела, возвыситься над Вами.
Светлана Сми.
Уколоть, обидеть хотела, возвыситься над Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, она добрая)
Светлана Сми.В ответ на Sea
Sea
Не думаю, она добрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены?) По-настоящему добрая ко всем и всегда, то есть это её сущность? Такие люди - большая редкость. Или она преподносит себя такой, при чём выборочно?
Сама по себе выбранная формулировка смущает, даже если читать её без интонации. Странная какая-то жалость, меня она настораживает.
Светлана Сми.
Вы уверены?) По-настоящему добрая ко всем и всегда, то есть это её сущность? Такие люди - большая редкость. Или она преподносит себя такой, при чём выборочно?
Сама по себе выбранная формулировка смущает, даже если читать её без интонации. Странная какая-то жалость, меня она настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, она дейсвительно хороший человек, не злобный, не подлый) Просто у нас разные взгляды на жизнь. Бывают такие, кто считает, что в 20 лет уже пора двоих детей воспитывать, и если этого нет, то человека остается только пожалеть) Я пока еще не переживаю по этому поводу, поэтому вообще не задевает.
Светлана Сми.В ответ на Sea
Sea
Да нет, она дейсвительно хороший человек, не злобный, не подлый) Просто у нас разные взгляды на жизнь. Бывают такие, кто считает, что в 20 лет уже пора двоих детей воспитывать, и если этого нет, то человека остается только пожалеть) Я пока еще не переживаю по этому поводу, поэтому вообще не задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если я ошибаюсь, буду этому только рада.
И у Вас всё будет хорошо. Всему своё время, у каждого оно в разный срок приходит.
Светлана Сми.
Хорошо, если я ошибаюсь, буду этому только рада.
И у Вас всё будет хорошо. Всему своё время, у каждого оно в разный срок приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все хорошо))) Вообще не на что жаловаться!
Светлана Сми.В ответ на Sea
Sea
У меня все хорошо))) Вообще не на что жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ГалинаВ ответ на Sea
Sea
А мне задают! Даже малознакомые люди! Прям жалеют меня! А подруга замужняя как то сказала: "Бедненькая, даже не знаешь, какого это, замужем быть!"
СсылкаПожаловаться
Подружке скажи : смотрю я на тебя что туда не тянет
SeaВ ответ на Галина
Галина
Подружке скажи : смотрю я на тебя что туда не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, я до такого не опущусь) Сказала просто, не переживай за меня, у меня тоже все хорошо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем