Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда выйду замуж

Девочки кто умеет гадать. Подскажите когда я выйду замуж? Ирина 12.01.1987 г.
deafelicitas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
MapuHa UBaHoBa
когда поумнеешь.
Констанция БонасьеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
когда поумнеешь.
СсылкаПожаловаться
когда поумнеешь.

тогда сама не захочет
Несвоевременность вечная драма
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут
Несвоевременность вечная драма
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут
СсылкаПожаловаться
до 58 лет? А смысл?
Несвоевременность вечная драма
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут
СсылкаПожаловаться
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут


ни одной умной ирины не видела ни разу, одну знаю, которая дурачка у жены увела и двоих детей ему родила, она же мне вчера посоветовала лечиться, чтобы муж меня не бросил, Я же сказала, что если мой муж меня бросит, то я заберу её мужа, ему не привыкать перебегать от одной бабы к другой))) умненькая ириночка обиделась и выключила меня из списка контактов скайпе)))
Констанция Бонасье
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут


ни одной умной ирины не видела ни разу, одну знаю, которая дурачка у жены увела и двоих детей ему родила, она же мне вчера посоветовала лечиться, чтобы муж меня не бросил, Я же сказала, что если мой муж меня бросит, то я заберу её мужа, ему не привыкать перебегать от одной бабы к другой))) умненькая ириночка обиделась и выключила меня из списка контактов скайпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тошно читать писанину жен про то,что мужик вдруг уйдет от нее и пр. Отдыхали бы,все вам надо г-но за мужиками чистить.
Констанция БонасьеВ ответ на Kaun
Kaun
Так тошно читать писанину жен про то,что мужик вдруг уйдет от нее и пр. Отдыхали бы,все вам надо г-но за мужиками чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тошно читать писанину жен про то,что мужик вдруг уйдет от нее и пр. Отдыхали бы,все вам надо г-но за мужиками чистить.

сама то своего сама выгнала или он сам от тебя сбежал? любая женщина, молодая или не очень, красивая по мнению окружающих или не очень, здоровая или не очень, хочет семейного счастья с любимым мужем и желать ей того, чтобы муж от нее ушел, это навлекать неприятности на себя, злость и проклятия всегда возвращаются.
Констанция Бонасье
Так тошно читать писанину жен про то,что мужик вдруг уйдет от нее и пр. Отдыхали бы,все вам надо г-но за мужиками чистить.

сама то своего сама выгнала или он сам от тебя сбежал? любая женщина, молодая или не очень, красивая по мнению окружающих или не очень, здоровая или не очень, хочет семейного счастья с любимым мужем и желать ей того, чтобы муж от нее ушел, это навлекать неприятности на себя, злость и проклятия всегда возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, что счастье в муже что ли? Совсем обалдели. В молодости,конечно,нужно родить женщине ребенка - это ее предназначение в жизни.Поэтому замуж и выходят,чтобы самец оплодотворил,раз уж общество по таким законам существует - по законам брака. И на протяжении как минимум 18 лет женщина еще и мужика на себе тянет,пока ребенок не станет несовершеннолетним. Тяжела участь жен, так же,как и порядочных мужчин,которые тянут хомут семейной жизни. Порядочных мужчин - один на миллион.
ирина гладкихВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут


ни одной умной ирины не видела ни разу, одну знаю, которая дурачка у жены увела и двоих детей ему родила, она же мне вчера посоветовала лечиться, чтобы муж меня не бросил, Я же сказала, что если мой муж меня бросит, то я заберу её мужа, ему не привыкать перебегать от одной бабы к другой))) умненькая ириночка обиделась и выключила меня из списка контактов скайпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почто ж вы милая такая злая-замужняя а злая неудовлетворенная и имя свое умное скрываете отчего
Анна КоролеваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
нет
Ирины замуж не торопятся они умные они любовь ждут


ни одной умной ирины не видела ни разу, одну знаю, которая дурачка у жены увела и двоих детей ему родила, она же мне вчера посоветовала лечиться, чтобы муж меня не бросил, Я же сказала, что если мой муж меня бросит, то я заберу её мужа, ему не привыкать перебегать от одной бабы к другой))) умненькая ириночка обиделась и выключила меня из списка контактов скайпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЧИНА, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА
Надежда Сарычева
хочу любви и замуж когда?
мисс Безешка
когда нибудь... потом... если захочешь...
Николавна
Когда угодно. В следующей жизни например)
Яна
И Вы поверите?
Ирина
25.07.2015г.
Констанция БонасьеВ ответ на Ирина
Ирина
25.07.2015г.
СсылкаПожаловаться
25.07.2015г.

в 21 час 32 минуты по австралийскому времени
Ураган Катрина (ИИ)
подожди! еще не все девки вышли замуж 70-хх гг
SVAN
С такими тараканами в голове - никогда.
Сергей Алабугин
Скоро очень скоро! )))
Зульфия Зульфия
обязательно
Барб.М.
ШИЗА косит наши ряды
Наталья Романова
всему свое время
Галина Доценко
гадать нет смысла, каждый сам себе строит ЖИЗНЬ!!! Если сильно хочешь замуж - много не выбирай, бери первого попавшегося (относительно адекватно смотрящего на жизнь) и лепи его под себя! Только запасись терпеньем, Москва не сразу строилась!
malish
твоя любимая фраза "я сама". у тебя есть преденденты на твою руку, но ты капризничаешь. кто то из взрослых должен выдать тебя замуж. сама ты сомневаешься во всех и вся. попроси взрослых помочь тебе.а дальше Галина тебе правильно посоветовала. дерзай детка! :-)
Любовь Макарова (фотографиня)
На всё воля Божья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем