Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда взрослые родители в разводе....

Вчера была тема от девушки, которая выходит замуж и папа против мамы на свадьбе, т.к мама дочку не воспитывала.... А у меня немного другая история. Мне уже за 30, я давно и счастливо вышла замуж, есть детки. Мои родители развелись 7 лет назад из-за папиного скверного характера (очень вспыльчивый), да и вообще они с мамой разные, хотя им не помешало это прожить в браке 24 года. Так вот, после разрыва их отношений, мама стала жить с бабушкой (её мамой), а отец остался в доме (НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ-СУТЬ НЕ В ЭТОМ). Но живут они в одном городке, причем на соседних улицах. И вот этим летом мы всей семьёй отправились на недельку погостить к ним, и это был не отдых....... Каждый начал тянуть одеяло на себя, каждому нужно внимание в полном объёме, к их прихотям присоединилась и любимая бабушка, которой 90 лет и папу она просто не переваривает. В итоге мы уехали домой через 3 дня. Поругались с папой. И теперь на душе мне так не хорошо.... и как им объяснить -не понимаю...потому что слушать они ничего толком не хотят........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Имею в виду в возрасте
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Имею в виду в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про енто
вы в возрасте и я
тока вам 30,а мне 55
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
Просто крик души...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Просто крик души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пафосно!!
а душа рази кричать умеет? что это? чтобы тебя понять
АнонимВ ответ на Друг
Друг
как пафосно!!
а душа рази кричать умеет? что это? чтобы тебя понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда очень хочется высказаться
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Это когда очень хочется высказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так енто просто поговорить..а более тебе -не с кем? давай поскайпимся..я типе постараюсь помочь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так енто просто поговорить..а более тебе -не с кем? давай поскайпимся..я типе постараюсь помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на работе. Не могу по скайпу общаться...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я на работе. Не могу по скайпу общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и у меня 5утра ..ищите способ связаться сейчас или ищите по аве.назначайте время..есть и вайбер
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на alexeyR
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
твой хрен пусть лечат в кожвене!!
Алекс *******В ответ на Друг
Друг
так енто просто поговорить..а более тебе -не с кем? давай поскайпимся..я типе постараюсь помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D... уважаемая анонимка, попросите скидку на чистку души и попробуйте новинку: "лечение варикоза по скайпу" (Малахов нерано курит в сторонке лопухи)
Алекс *******
Вы единственный ребенок у них?
ДругВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Вы единственный ребенок у них?
СсылкаПожаловаться
тепе ,какое дело??
Алекс *******В ответ на Друг
Друг
тепе ,какое дело??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно... тебе есть дело до всех... денешку почуял, аферисто-мастрояни?))
ДругВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
ну конечно... тебе есть дело до всех... денешку почуял, аферисто-мастрояни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак ты..вопрос не в том,сколько детей у её родителей
не суетись детсад...
Алекс *******В ответ на Друг
Друг
дурак ты..вопрос не в том,сколько детей у её родителей
не суетись детсад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D....ога... в "чистке" души/чакры/кармы и др. невидимых и не осязаемых вещей
АнонимВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
Вы единственный ребенок у них?
СсылкаПожаловаться
Нет, есть сестра. Живёт далеко,общается по телефону и интернету
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, есть сестра. Живёт далеко,общается по телефону и интернету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не открывайте душу, наплюют! Выговорились и успокойтесь, мы вам ни чем не поможем.
Юлия Та самая
Ну как бы продумывайте ваши приезды с учетом их особенностей, вот прям как они могут эти родители не соответствовать вашим желаниям. Всем заранее план свой доводите. Например, приедем на неделю к маме, а на вторую к папе. То есть все заранее должны быть предупреждены о ваших планах и так сказать привыкнуть к мысле.
Ирина
у одной моей шапошно-знакомой родители развелись когда обоим было 65+ и даже разъехались, но в пределах городка. Свалились один с инсультом, творой с инфарктом. Но оба с истерикой и категорически отказались, чтоб она их свезла в одну квартиру, чтоб ухаживать. Оба ж были лежачие. Хуже детей. Вот и мотается уже лет 5 как. А у нее у самой уже внучки есть. А тут родители как дети
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
у одной моей шапошно-знакомой родители развелись когда обоим было 65+ и даже разъехались, но в пределах городка. Свалились один с инсультом, творой с инфарктом. Но оба с истерикой и категорически отказались, чтоб она их свезла в одну квартиру, чтоб ухаживать. Оба ж были лежачие. Хуже детей. Вот и мотается уже лет 5 как. А у нее у самой уже внучки есть. А тут родители как дети
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Татьяна Алвтаева (Таланова)
А им ничего и не объяснишь. Это бесполезно. Здесь нужно зреть в корень проблемы. Чего конкретно вы сами хотите от своих родителей?
Татьяна Алвтаева (Таланова)
А им ничего и не объяснишь. Это бесполезно. Здесь нужно зреть в корень проблемы. Чего конкретно вы сами хотите от своих родителей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы они воспринимали визит к одному из них не в штыки, как минимум
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем