Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда забуду?

Как ушла от него прошло почти два года, казалось бы чувства должны были пройти...тем более плохих воспоминаний больше чем хорошего, но память жестока и кроме того я понимаю что люблю его... Говорят клин клином вышибает - тоже на работает...))) Во всех ищю его...Не могу уже...Еще дочка наша вылитая папа...смотрю на нее порой аж плакать хочется...(((
Турханова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ужасный характер
Со временем пройдет.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
Сколько времени у кого это длилось?
Ужасный характерВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Сколько времени у кого это длилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному: кому-то требуется месяц, чтобы вычеркнуть человека из жизни, кому-то - два, кому-то -год... Подумайте о то, что он живет без Вас и радуется жизни, а Вы слезы льете. Ради чего все страдания? Прошлое все равно не вернешь, бессмысленно о нем даже думать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
значит надо чаще вспоминать почему ушла....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
значит надо чаще вспоминать почему ушла....
СсылкаПожаловаться
вот только хотела написать, и добавить нечего...
Турханова Екатерина
Самое интересное, что он ведь звонит, но мы не видимся, звонит просто так...когда скучно, когда выпьет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Самое интересное, что он ведь звонит, но мы не видимся, звонит просто так...когда скучно, когда выпьет.
СсылкаПожаловаться
а вы что, петрушка? развлекать его не надоело? я конечно, понимаю, плохонький, но своё, на безрыбьи и кто то там рыба....но блин....
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а вы что, петрушка? развлекать его не надоело? я конечно, понимаю, плохонький, но своё, на безрыбьи и кто то там рыба....но блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не могу себе противостоять..(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Так не могу себе противостоять..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё тогда уходила????непоняятна
Ужасный характерВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Самое интересное, что он ведь звонит, но мы не видимся, звонит просто так...когда скучно, когда выпьет.
СсылкаПожаловаться
С ребенком он, видать, не хочет видеться, да еще и выпивает... Нашли о чем сожалеть и кого любить. Займитесь своей жизнью и думайте лучше о своем ребенке.
Галина
У всех по разному. Если встретите достойного мужчины и полюбите его, сразу забудете, если простите, лет 6-8 будете вспоминать, если останетесь одинокой и несчастной - всю жизнь будете винить. Вы не по нему плачете, а по своей несбывшейся мечте.
Турханова Екатерина
Порой даже думаю, что совершила ошибку уйдя...вообще сума схожу...
Виктория хххВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Порой даже думаю, что совершила ошибку уйдя...вообще сума схожу...
СсылкаПожаловаться
ну так вернитесь
Турханова Екатерина
Порой даже думаю, что совершила ошибку уйдя...вообще сума схожу...
СсылкаПожаловаться
Меньше копайтесь в прошлом. Уходя двери надо закрывать, плотненько так...
Тара
Расскажите подробно. С чего начались Ваши отношения. Ну, там первое свидание, свадьба ...и до сегодня.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Тара
Тара
Расскажите подробно. С чего начались Ваши отношения. Ну, там первое свидание, свадьба ...и до сегодня.
СсылкаПожаловаться
Я ниже Вам ответила...
дело не в нике
Слямзила на просторах инета.."Память – не мел, который можно стереть, не оставляя от него никаких следов. Расстаться – одна боль, забыть – вторая. Третья боль – мысли, которые, бессовестно, не покидают ни твою голову, ни твое сознание. Душа заполнена лишь пустотой. И эта «пустая пустота», медленно, сводит тебя с ума." Надо заполнить душевную пустоту. Первое-обратитесь к хорошему психологу.
Овсянка
пока нет того, кто зацепит-будите к этому варианту возвращаться. а так, я к Амаранте плюсуюсь)))) порой полезно вспомнить почему ушли=)
Исабель Герреро
Вспоминайте минусы ушли-то не просто так. А вообще с ребенком он видеться не хочет, под градусом Вам звонит - почему не послан непонятно-, и все на этом его подвиги заканчиваются. За что любить остается? Самое плохое что папаша из него никудышный собственную дочь не видеть и ей не помогать это уже верх наглости.
Турханова Екатерина
Встретитились, начали встречатся, жили гражданским браком, родилась дочь...и после этого момента его как буд-то подменили, потерял всякое уважение. В мое отсутствие водил в наш дом любовниц...просил прощения, умолял не уходить, а потом все по-новой, и еще хуже...(( в конце концов я не выдержала, мне стало противно, я забрала ребенка и ушла. Долго он меня икал, угрожал...найти смог чисто случайно, теперь общаемся по телефону, встречи с ребенком он не просит...иногда помогает деньгами...сейчас когда он далеко он очень хороший, дарит подарки, на Новый год подарил мне кольцо (не поняла его)...так вот и общаемся. Чаще вспоминаю хорошие моменты...(((
Турханова Екатерина
Встретитились, начали встречатся, жили гражданским браком, родилась дочь...и после этого момента его как буд-то подменили, потерял всякое уважение. В мое отсутствие водил в наш дом любовниц...просил прощения, умолял не уходить, а потом все по-новой, и еще хуже...(( в конце концов я не выдержала, мне стало противно, я забрала ребенка и ушла. Долго он меня икал, угрожал...найти смог чисто случайно, теперь общаемся по телефону, встречи с ребенком он не просит...иногда помогает деньгами...сейчас когда он далеко он очень хороший, дарит подарки, на Новый год подарил мне кольцо (не поняла его)...так вот и общаемся. Чаще вспоминаю хорошие моменты...(((
СсылкаПожаловаться
С Вами все ясно.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Тара
Тара
С Вами все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
Турханова Екатерина
Встретитились, начали встречатся, жили гражданским браком, родилась дочь...и после этого момента его как буд-то подменили, потерял всякое уважение. В мое отсутствие водил в наш дом любовниц...просил прощения, умолял не уходить, а потом все по-новой, и еще хуже...(( в конце концов я не выдержала, мне стало противно, я забрала ребенка и ушла. Долго он меня икал, угрожал...найти смог чисто случайно, теперь общаемся по телефону, встречи с ребенком он не просит...иногда помогает деньгами...сейчас когда он далеко он очень хороший, дарит подарки, на Новый год подарил мне кольцо (не поняла его)...так вот и общаемся. Чаще вспоминаю хорошие моменты...(((
СсылкаПожаловаться
Вы не пытаетесь его забыть, а наоборот взращиваете в себе надежду,
что теперь он изменился и стал хорошим. Вы ищете ему оправдания
и находите. Вы смакуете приятные воспоминания о нем, прокручивая их еще и еще раз.
Вы лукавите, что хотите забыть его. И прежде всего врете себе.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вы не пытаетесь его забыть, а наоборот взращиваете в себе надежду,
что теперь он изменился и стал хорошим. Вы ищете ему оправдания
и находите. Вы смакуете приятные воспоминания о нем, прокручивая их еще и еще раз.
Вы лукавите, что хотите забыть его. И прежде всего врете себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно Вы правы, как изменить себя?
Турханова Екатерина
Наверно Вы правы, как изменить себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестать делать всё то, что Вы делаете относительно
бывшего мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем