Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда забываешь выпить ОК

Девушки дорогие у кого такое было,подскажите!
Пью Джес 3 месяца и забыла выпить таблетку на 9 часов и началась "мазня",немного совсем в течении почти 2 недель шли и сейчас я закончила пачку а нормальные месячные так и не начались.Что делать?Начинать новую?У кого такое было?
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
smyslova_e@mail.ru
Нужно сделать тест на беременность, и если он отрицательный, можно начинать новую упаковку. Здесь совет, как действовать, если случится пропустить таблетки снова:http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Tatyana S
Виолочка, я надеюсь, Вы за это время обратились к врачу?.. Так, чисто философски, - а почему девушки в таких случаях не к врачу идут, а в интернет? Ну да, очередь там и всякое... Пусть нам лучше в интернете посоветуют предохраняться крокодильим навозом ...По делу: пропуск на 9 часов "не считается" пропуском. Надо было выпить забытую таблетку, как вспомнили, а последующую принять в обычное время. Вот если больше 12 часов, то это только к врачу! Там важно и на какой неделе, и были ли половые контакты за неделю до пропуска. Кстати, Джес более надёжен при пропусках, чем другие микродозированные контрацептивы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем