Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда закончится чёрная полоса?

У меня последние месяцы в жизни больше получается преобретать недоброжелателей, чем доброжелателей. С момента как меня бросил молодой человек, начались проблемы во взаимодействии с людьми, как в личных отношениях, так и в рабочих. Знакомлюсь почти каждый день, ищу мч и в целом пытаюсь расширить свой круг общения, также по работе приходится общаться с новыми клиентами, набираю новый персонал себе. Люди ведут себя непредсказуемо и почему-то несколько пренебрежительно в мой адрес, что в личной жизни, что в рабочей. Я человек открытый, но в ответ открытости от людей не получаю, взаимопонимания нет, ощущаю (чаще, но не всегда!) негатив в мой адрес. Бывают внезапный игнор, агрессия, безответственность, иногда даже оскорбления и угрозы или просто неуважение, порой демонстративное. Может, с тех пор как запустила своё небольшое дело и, следовательно, несколько изменилась внутренне... может быть,поэтому я просто перестала вписываться в российский менталитет...не знаю. Самооценка на фоне этого всего упала, не могу видеть себя на фото, иногда также в зеркале, чувствую себя уязвимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лиана Корнейчик
Не пытайся нравиться. Будь собой. Если надр-нагруби или ответь резко, если обидели-не молчи и не делай вид что всё "Ок". Используй и сарказм, если надо. Люди чувствуют и не прощают только сплетни и фальш.
Mila
Проблема не в окружающих Вас людях или в том, что мир вокруг стал внезапно таким плохим, проблема сидит только у Вас в голове, проблема только в Вас самой. Или Вы излишне доверяетесь людям, стараетесь излить свои эмоции, не встречаете ответного откровения, в результате очередное фиаско и Вы ещё больше разочаровываетесь. Или стали агрессивнее по отношению к окружающим/резче в выражениях или так настойчиво/во что бы то ни стало ищите МЧ, чтобы чувствовать себя увереннее. Причина сидит только внутри Вас самой. Найдите себя, вспомните себя прежнюю, остановитесь в этой навязчивой гонке за мужчиной и тогда всё само собой устаканится. Вы самостоятельный человек, женщина - милая и тонкая, зачем так себя доводить???!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем