Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда закончится чёрная полоса?

У меня последние месяцы в жизни больше получается преобретать недоброжелателей, чем доброжелателей. С момента как меня бросил молодой человек, начались проблемы во взаимодействии с людьми, как в личных отношениях, так и в рабочих. Знакомлюсь почти каждый день, ищу мч и в целом пытаюсь расширить свой круг общения, также по работе приходится общаться с новыми клиентами, набираю новый персонал себе. Люди ведут себя непредсказуемо и почему-то несколько пренебрежительно в мой адрес, что в личной жизни, что в рабочей. Я человек открытый, но в ответ открытости от людей не получаю, взаимопонимания нет, ощущаю (чаще, но не всегда!) негатив в мой адрес. Бывают внезапный игнор, агрессия, безответственность, иногда даже оскорбления и угрозы или просто неуважение, порой демонстративное. Может, с тех пор как запустила своё небольшое дело и, следовательно, несколько изменилась внутренне... может быть,поэтому я просто перестала вписываться в российский менталитет...не знаю. Самооценка на фоне этого всего упала, не могу видеть себя на фото, иногда также в зеркале, чувствую себя уязвимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Красный круг
Самооценка упала, вот и ответ.
Дудоленька Обмановна
эм... может, не по Сеньке шапка? и со стороны это видно?
Дудоленька Обмановна
эм... может, не по Сеньке шапка? и со стороны это видно?
СсылкаПожаловаться
Ну, я молода для своего дела. Мне 24.
Марина В ответ на Аноним
Аноним
Ну, я молода для своего дела. Мне 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще молодая,правильно! Надумала себе ситуацию,через некоторое время,то что происходит сейчас,будет казаться ерундой или совсем забудется....так и относись к происходящему,посмотри под другим углом,как в анекдоте про клопа и коньяк (пессимист и оптимист)
не зли котика
Это естественно. Если у вас свое дело, то в людях быстро разочаровываешься. Набрать персонал-это самое трудное в ЛЮБОМ деле.
Мари Фарт
Вот когда всё примешь со смирением, без злобы, сразу всё закончится и пойдет в гору, всё будет хорошо!!!)))
Товарищ Дынин
угу, я очень открытый и коммуникабельный человек, это просто у окружающих нервы слабые:)
Виктор Павлович
Стержень нужен. Тогда все наладится.
Виктор Павлович
Стержень нужен. Тогда все наладится.
СсылкаПожаловаться
Где его взять?
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Где его взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В себя поверить, заняться саморазвитием. Досуг свой наладить. Уважать себя начать.
Всем привет
Надо не искать МЧ, а отпустить ситуацию, вы еще не оправились после расставания, вероятно ведете себя не естественно. Успокойтесь, просто работайте как получается, не вините себя, не обращайте внимания на негатив от окружающих. Возможно все в вашем воображении. Разрешите себе расслабиться и никому ничего не доказывать
Любовь Пяткова
Про персонал поверила, ага.
Крокодил Хуфу
А зачем вам себя на фото видеть?
Вячеслав Р
Уже закончилась, проснитесь.
Space
"поэтому я просто перестала вписываться в российский менталитет" - ну конечно, звяздой ты стала)), куда ж тут россиянскому менталитету до тебя)))
Елена Васильева
Это ваша жизнь. Мы как можем знать про вашу чёрную полосу? Погадать?
Р К
Отдых,крепкий сон,и уверенность в себе
Larissa
мужчина в женской жизни играет громадную роль. Он есть и все нормально. Его нет и все катится в тар тарары. и ничего ты не сделаешь.женская прошивка.
Oleg RВ ответ на Larissa
Larissa
мужчина в женской жизни играет громадную роль. Он есть и все нормально. Его нет и все катится в тар тарары. и ничего ты не сделаешь.женская прошивка.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой есть. А то наоборот, именно С НИМ все катится не пойми куда!
LarissaВ ответ на Oleg R
Oleg R
Смотря какой есть. А то наоборот, именно С НИМ все катится не пойми куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про того, который был хороший. а не проблемный
Oleg RВ ответ на Larissa
Larissa
я про того, который был хороший. а не проблемный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где сказано, что был хороший? Там просто сказано, что бросил, что уже само по себе не очень хорошо. Возможно, это и к лучшему.
LarissaВ ответ на Oleg R
Oleg R
А где сказано, что был хороший? Там просто сказано, что бросил, что уже само по себе не очень хорошо. Возможно, это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про пост. Я вообще
Oleg RВ ответ на Larissa
Larissa
я не про пост. Я вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть в жизни хороший мужчина (равно как и хорошая женщина), то все должно быть Ок! Хотя, что значит хороший? Все очень относительно.
Eлена Ленин-Градская
через некоторое время поймешь, что это была белая полоса....
Eлена Ленин-Градская
через некоторое время поймешь, что это была белая полоса....
СсылкаПожаловаться
Отличная шутка! Самое главное, что так вполне может быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем