Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда замуж? Есть ли вообще время на это?

Не знаю, как замужние с детьми все успевают. Рассказываю: 8 часов на работе (если нет аврала), 2 часа после работы обязательно три дня в спортзале, три дня учусь танцевать латино, и между делом встретиться с подружками потрещать, покушать, домой только к 10ти. Ванные процедуры и сразу спать, рано вставать. Выходные расписаны поминутно:  простирать, убраться, шопинг (продукты, одежда/обувь прочее), поход в салон красоты, куда-нибудь сходить с друзьями/ухажерами, курсы испанского языка, почитать, полежать, поговорить с родителями - на себя еле хватает времени. А замужем это кучу еще людей прибавляется за которым надо ухаживать/ублажать. Не знаю, это надо сильно любить человека чтобы на это подписываться.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
только что
Ага.
Комментарий удален.Почему?
Helgа_В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Александра Андреева
пока нет детей- все это так же успевается
Жужа
Да, надо. Приходится жертвовать многими своими личными интересами.
Маруся Климович
Я вот тоже пока работаю, не вижу, куда мужа еще вставить в расписание) Жду пенсии) Времени будет побольше, найду себе компаньона)
ЧеПоЧем
И чо? Я всё то же самое делаю, будучи замужем )))
Ahmedova Munira
)) замужем сократишь свои ненужные развлечения чтоб внимание было направлено на семью
Комментарий удален.Почему?
Doe BunnyВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?


Anna AvonarThiS
шопинг (продукты, одежда/обувь прочее), поход в салон красоты, куда-нибудь сходить с друзьями/ухажерами, курсы испанского языка, почитать, полежать, поговорить с родителями - на себя еле хватает времени

а это Вы, простите, не на себя время тратите...?
не на удовлетворение Ваших нужд...?
warlord
Это пока вам восемнадцать!)))
Станет двадцать пять - поползете "одним глазком только" на сайты знакомств.
В тридцать будете недоумевать на форуме - я красивая, с образованием, вкусно ем и пью, а "Германа все нет"
В тридцать пять вам вслед начнут же недоумевать все остальные - "А что ты хочешь? Ты уже увядающий перестарок"
Ну, а далее - только кошки, кошки, кошки!)))
Все путем!)))
только чтоВ ответ на warlord
warlord
Это пока вам восемнадцать!)))
Станет двадцать пять - поползете "одним глазком только" на сайты знакомств.
В тридцать будете недоумевать на форуме - я красивая, с образованием, вкусно ем и пью, а "Германа все нет"
В тридцать пять вам вслед начнут же недоумевать все остальные - "А что ты хочешь? Ты уже увядающий перестарок"
Ну, а далее - только кошки, кошки, кошки!)))
Все путем!)))
СсылкаПожаловаться
Красиво так расписали
warlordВ ответ на только что
только что
Красиво так расписали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старалась!)))
Если до этой самоцентристки не дойдет, так может из читающих кто задумается!)))))
Захария
"три дня в спортзале, три дня учусь танцевать латино, и между делом встретиться с подружками потрещать, покушать, куда-нибудь сходить с друзьями/ухажерами, курсы испанского языка" можно исключить легко,если на ребенка нет времени. а вот без ребенка замужем - и это совершенно не обязательно исключать...не хотите вечер с мужем проводить - трещите с подружками и ухажерами...а муж своими делами займется. в чем проблема то?
Наталия Бутикова
Дури много в расписании...
Наташа Новожилова
Замужем поверьте при желании и это ( что привыкли) будете успевать делать. Только вот попить чай с подружками, полежать, поболтать по телефону будет реже. Испанский язык будете учить по скайпу, может конечно от чего-то и откажитесь
레나 이
Эмм....почему ухаживать/ублажать? Муж взрослый дееспособный дядька, в состоянии и приготовить, и прибраться, уход не требуется )
Мурис
Прямо как моя младшая дочка. Каждый вечер у нее то танцы, то спорт, то еще что-нибудь. Язык, правда, не изучает. Есть у нее молодой человек, пару раз в неделю встречаются. И 4 кота. 30 лет ей, и замуж не стремится, ее и так все устраивает.
ТрямТрям
инеговори
Keenen
ничего непонял...
кого и в какой куче автор ублажать собралась?
обычно только муж..
а тут прям сразу видимо и друзья мужа...
Keenen
после анализа входящих данных и ваших характеристик-предпочтений...
вам надо явно искать испанца и перебираться к нему..
Berta
Замужем латино не обязательно заниматься,накрутишься с ребёнком получше всякого латино или прости господи сальса
LD
придется жертвовать
львица
На курсы и секции не все ходят,тем более в таком количестве.Зачем мне курсы испанского и латинские танцы
если муж есть и собака и ребёнок с которыми весело и хорошо .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем