Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда замуж идти?

Девочки-красавицы, когда крайний срок, когда можно выйти замуж в первый раз, чтобы это не было поздновато, чтобы так сказать еще считаться молодой невестой?
Сладкая Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Doctor God Ladybirds
В понедельник с утра....Сегодня уже поздно....
Сладкая СашаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
В понедельник с утра....Сегодня уже поздно....
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно)) А возраст по-твоему совсем без разницы какой? Ведь есть же такое что где-то с 23 лет девушкам на уши присаживаются родственники, мол.. пора!
триумфальная ольгаВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Ну это понятно)) А возраст по-твоему совсем без разницы какой? Ведь есть же такое что где-то с 23 лет девушкам на уши присаживаются родственники, мол.. пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай поменьше родственников.. у меня подруга в 32 замуж вышла..тож ее доставали..когда, да когда...сейчас ляля у нее и все ок! как сами поймете, что без этого человека никак и никуда и он без вас тоже...вот тогда и выходите..замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть...я первый раз выскочила в 19 (9 лет прожили). а толку-то...разве, что доча у меня красавишна осталась..))) так-что думать и принимать решение только Вам.
Doctor God Ladybirds
Родственники тебе ещё не такого насоветуют....
Сладкая СашаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Родственники тебе ещё не такого насоветуют....
СсылкаПожаловаться
Это да. Но все-таки чувство приближающегося критического возраста не покидает. Как с этим бороться?)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Это да. Но все-таки чувство приближающегося критического возраста не покидает. Как с этим бороться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но все-таки чувство приближающегося критического возраста не покидает. Как с этим бороться?)

Надо наслаждаться возрастом, а не бороться с мифическим критическим чувством. Какой такой критический? Ещё ж не 87?
ЮрьевичВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Родственники тебе ещё не такого насоветуют....
СсылкаПожаловаться
На родственников не гони. Им виднее. Своих дочерей роди и пусть до 30-ти гуляют.
cветланка анисимова
В 29лет.Раньше там нечего делать.
Сладкая СашаВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
В 29лет.Раньше там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? А это из неудачного опыта такой вывод?
cветланка анисимоваВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Серьезно? А это из неудачного опыта такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих.Всегда жила по этому принципу,посему неудачного опыта не имею.Просто до 25-26 лет совсем иные представления о семье и браке.
cветланка анисимова
Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих.Всегда жила по этому принципу,посему неудачного опыта не имею.Просто до 25-26 лет совсем иные представления о семье и браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто до 25-26 лет совсем иные представления о семье и браке.
Правда? ))) Какое открытие!))
cветланка анисимова
В 29лет.Раньше там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Вообще нормальная да?
cветланка анисимоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вообще нормальная да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если уже зовут-можешь сходить, посмотришь чего там да как, чтобы годам к 30-ти определиться чего ты ждёшь от брака и кого хотела бы видеть своим мужем до старости! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если уже зовут-можешь сходить, посмотришь чего там да как, чтобы годам к 30-ти определиться чего ты ждёшь от брака и кого хотела бы видеть своим мужем до старости! ухахаха
СсылкаПожаловаться
По принципу "раньше сядешь - раньше выйдешь"?))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сашенька
Сашенька
По принципу "раньше сядешь - раньше выйдешь"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как сядешь ухаха
Ксения
Только мои незамужние подруги помогают представить то,что в 24 года я все еще молодая невеста))))
И, что самое главное, не стоит стремглав бежать к алтарю
Ильина Ольга
Как много людей зависимых от мнения других и совершенно не представляющих чего они хотят на самом деле. Учитесь иметь на все свое мнение, нести ответственность за свои решения. Вам что действительно станет легче от названных цифр?
СтервоZzinaВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Как много людей зависимых от мнения других и совершенно не представляющих чего они хотят на самом деле. Учитесь иметь на все свое мнение, нести ответственность за свои решения. Вам что действительно станет легче от названных цифр?
СсылкаПожаловаться
в самом деле, удивительно неумный вопрос...
Марина Горбунова
Думаю, лет 18-20 подойдет.
АнастасияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Думаю, лет 18-20 подойдет.
СсылкаПожаловаться
Это что? Сразу после школы????Ну Вы скажие))
Марина ГорбуноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это что? Сразу после школы????Ну Вы скажие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лана, 20 лет - это 4-й курс универа! :-))
АнастасияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да лана, 20 лет - это 4-й курс универа! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по-разному...Я в 18 только школу окончила (все 11 кл. училасть)....Да и в универе жениться как-то....После уж!
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Думаю, лет 18-20 подойдет.
СсылкаПожаловаться
В 22! Самое оно.
В огуречно-клубничной маске
Мне кажется, что лет до 35 (+ пара лет возможно) можно бы и сходить в замуж.
Но если не получилось, то в следующий раз лучше пытаться уже годам к 55 - 60
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем