Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда записывают знакомую в телефонном справочнике под мужским именем

Случилась такая история, у парня звонит телефон, высветилось мужское имя, такого знакомого не знаю, он ответил на звонок что перезвонит позже, спрашиваю, кто это, просто из любопытства, отвечает, что одногруппник, успокоилась...Потом так в шутку спрашиваю, а может это девушка, он отвечает так спокойно да, девушка...Он зашифровал ее под мужским именем, чтоб я не узнала, и якобы это просто знакомая...Но просто знакомых не шифруют под мужскими именами, да и я не истеричка, не роюсь в телефоне и ничего не проверяю...Зачем тогда это все надо, не понимаю вообще ничего, ушел и сказал больше не звонить ему никогда, я и не звоню, а он сам теперь названивает, хочет что-то объяснить, а я все поняла, как мне кажется...но может это действительно всего-лишь знакомая?
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана Кравченко
Вы наверно меня не поняли,он меня я его девушка ,записал под мужским именем,вот почему так????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, не поняла, тогда скорее всего, у него есть повод скрывать ваше имя.
Светлана КравченкоВ ответ на Ленчик
Ленчик
Действительно, не поняла, тогда скорее всего, у него есть повод скрывать ваше имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а почему он может так писать,девушки точно нет на стороне....просто я посмотрела а он не знает что я посмотрела...и вот думаю почему так записана...
Евгения Матвеева
Я тоже недавно узнала,что я не Женечка, а Вадим в телефоне у парня(((что делать объяснения одни и те же Я НЕ МОГУ НА ФРОНТА ПОВЕРЬ МНЕ
Евгения Матвеева
я не могу на 2 фронта милая, это телефон глюконул, странно как могут технические сбои в телефоне повлиять на изменение моего имени(((
Ленчик
Девченки, да не переживайте Вы по этому поводу так, запишите их тоже женскими именами, пусть погадают почему так, у них же извилины совсем по другому устроены,кто их поймет почему они так делают, а мы сразу думаем об измене или о ком то на стороне, да ну их, еще голову забивать!))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем