Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда записывают знакомую в телефонном справочнике под мужским именем

Случилась такая история, у парня звонит телефон, высветилось мужское имя, такого знакомого не знаю, он ответил на звонок что перезвонит позже, спрашиваю, кто это, просто из любопытства, отвечает, что одногруппник, успокоилась...Потом так в шутку спрашиваю, а может это девушка, он отвечает так спокойно да, девушка...Он зашифровал ее под мужским именем, чтоб я не узнала, и якобы это просто знакомая...Но просто знакомых не шифруют под мужскими именами, да и я не истеричка, не роюсь в телефоне и ничего не проверяю...Зачем тогда это все надо, не понимаю вообще ничего, ушел и сказал больше не звонить ему никогда, я и не звоню, а он сам теперь названивает, хочет что-то объяснить, а я все поняла, как мне кажется...но может это действительно всего-лишь знакомая?
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Вован Иванов
Угу..по пипиське знакомая.
Инна Гаслова
Нет, конечно...Если бы была просто знакомая ее бы не надо было зашифровывать, кроме того, с ней можно поговорить и при ВАс.. И уж точно не говорить "не звони мне". Так что все ясно...
Лера
у вы слишком-то не драматизируйте) один мой знакомый - второй раз женатый - под мужским именем первую жену записал, что б вторую не нервировать. при этом с первой женой у него просто были приятельские отношения. когда я жила с МЧ, то под женским именем записала своего давнего друга. помню, звонит мобильный, я поговорила, а мой благоверный тут как тут - а кто это звонил? подруга, говорю. а покажи входящие вызовы! ну я с гордостью показываю, а про себя думаю - хорошо, что я позаботилась об этом заранее! очень он у меня недоверчивый был товарищ. при этом звонил мне действительно давний друг, а не любовник. просто проще было мужское имя заменить на женское, чем заставлять своего МЧ нервничать и потом две недели ему объяснять, что поговорить по телефону с мужчиной - это совсем не измена).
ЛенчикВ ответ на Лера
Лера
у вы слишком-то не драматизируйте) один мой знакомый - второй раз женатый - под мужским именем первую жену записал, что б вторую не нервировать. при этом с первой женой у него просто были приятельские отношения. когда я жила с МЧ, то под женским именем записала своего давнего друга. помню, звонит мобильный, я поговорила, а мой благоверный тут как тут - а кто это звонил? подруга, говорю. а покажи входящие вызовы! ну я с гордостью показываю, а про себя думаю - хорошо, что я позаботилась об этом заранее! очень он у меня недоверчивый был товарищ. при этом звонил мне действительно давний друг, а не любовник. просто проще было мужское имя заменить на женское, чем заставлять своего МЧ нервничать и потом две недели ему объяснять, что поговорить по телефону с мужчиной - это совсем не измена).
СсылкаПожаловаться
значит Вы действительно считаете, что это может быть всего-лишь для сохранения моего душевного спокойствия?)))))))хорошо бы, если так, а как теперь проверить и не знаю))))))
ЛераВ ответ на Ленчик
Ленчик
значит Вы действительно считаете, что это может быть всего-лишь для сохранения моего душевного спокойствия?)))))))хорошо бы, если так, а как теперь проверить и не знаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что это один из вариантов). я и сама ревнивая, но при этом сразу дала себе "установку" - параноиком становится не буду. если человек захочет изменить - он изменит, причем так, что об этом никогда и не узнаешь. вы давно с ним встречаетесь? если это единственная его "промашка", я бы не стала заморачиваться...
ЛенчикВ ответ на Лера
Лера
я считаю, что это один из вариантов). я и сама ревнивая, но при этом сразу дала себе "установку" - параноиком становится не буду. если человек захочет изменить - он изменит, причем так, что об этом никогда и не узнаешь. вы давно с ним встречаетесь? если это единственная его "промашка", я бы не стала заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречаемя почти 2 года, промашка единственная, раньше ни в чем таком замечен не был)))))первый раз, поэтому удивлена очень
ЛераВ ответ на Ленчик
Ленчик
Встречаемя почти 2 года, промашка единственная, раньше ни в чем таком замечен не был)))))первый раз, поэтому удивлена очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что вам после 2-х лет отношений важнее - доверие к человеку или досадное недоразумение?
Незнакомка Н
Ответ проще не куда, помимо вас у него есть еще другая девушка.
Наденька Чудесная
Как всё запутано...Он же вас послал грубо говоря....((( И что объяснять будет? Можете послушать очередные сказки ))
Ленчик
Да я не собираюсь слушать, что он там собирается говорить, ведь это уже обман, зашифровать ее под мужским именем)))так что ни единому слову не верю теперь
Комментарий удален.Почему?
ЛенчикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я кажется написала, что не проверяю ничего, и вот, видите как получилось, совершенно случайно))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛенчикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо)))))))за совет
Befana
Не будет человек шифровать просто знакомую. Смысла нет. Ни одно живое существо не будет напрягаться просто так, вспоминай потом, кого зашифровал и зачем. Врет. Уверена.
Полярная
Вот я у одного своего просто хорошего знакомого в записной книжке под мужским именем. Он женат и имеет любовницу. Вот любовница мне звонила и проверяла, хто это такой. Смешно, правда?
Zero
Если он вам дорог, послушайте его объяснения. А вообще это все надумано. Нельзя лезть к другому человеку с расспросами ктозвонил, что сказал... Оставьте ему личное простарнство, а то он будет задыхаться рядом с вами и пытаться вырваться.
Татьяна
Была б любовница до последнего бы врал, что одногруппник....Следующий раз правды не скажет....Под мужским именем - может лишних разборок не хочет и не доверяет Вам, что телефон не проверяете. В данной ситуации меня б обидело недоверие. Хотя, когда ревнуешь, не всегда поступаешь мудро, скорее наоборот.
Татьяна
Недавно мне пришлось поступить так же - теперь в телефоне ни одного мужского имени!
Андрей Федоренко
В данной ситуации меня б обидело недоверие.

А была ли девочка???
Ритулька Сороковикова
Нельзя обманывать друг друга!!! Решил характер показать и уйти, оставив вас с чувством вины? Вот пускай сам признаёт свои ошибки. Ничего хорошего в этой ситуации нет, врят ли она просто знакомая, раз возник повод врать...
Яшма Разноцветная
Господи, вот детский сад. Вспомните, сколько из Ваших знакомых Антонин и Антоновых Маш, Наташ в компании звали Антошками? Жень - Жеками? И так далее... Разве у какой-нибудь из Ваших приятельниц нет "мужской" или "неопределенной" (типа "Лелик" - то ли Оля, то ли Лена, то ли Леонид) клички. Парень, наверное, по ассоциации так и записал, он и не ассоциировал ее с "настоящей женщиной". А потом обиделся на недоверие и психанул. По-моему, просто недоразумение. Теперь он, наверное, жалеет о произошедшем и одновременно обижается на Вас. Вам надо обязательно его выслушать. Наверняка, через час после объяснения, Вы будете вместе смеяться над этой историей. Обращайте все это в шутку.
Напоследок: Из рассказа моего приятеля своей жене, как мы с ним ездили жарким летом по грибы (пересказано его женой) - "... и решили мы искупаться. Жарко сил нет. Разделись. Стоим, курим, болтаем... И тут я вижу, что у моего друга - члена нет!...". Мы знакомы с ним больше 20 лет, были друг у друга свидетелями на свадьбах. И тут он выяснил, что я - женщина. А в телефоне у него я записана, как "Любимая Зая". Представляете, какую при желании можно устроить драму с истериками. А можно посмеяться.
Светлана Кравченко
Ребятки помогите,вот почему в телефоне у молодого человека его девушка может записана под мужским именем??просто так обидело когда увидела.,а я спрашиваю у него как записана а он говорит не важно,почему так записано какие есть варианты???.
Светлана Кравченко
Ребятки помогите,вот почему в телефоне у молодого человека его девушка может записана под мужским именем??просто так обидело когда увидела.,а я спрашиваю у него как записана а он говорит не важно,почему так записано какие есть варианты???.
СсылкаПожаловаться
Светлана, не переживайте, скорее всего он просто не хотел, чтобы Вы переживали, если случайно увидите незнакомое женское имя в телефоне. У нас все разрешилось благополучно, и я ему верю, просто я довольно мнительная девушка и обидчивая, и для сохранения моего душевного спокойствия мой м.ч. записал под мужским именем свою знакомую, которую я впоследствии увидела и поняла, что его в ней точно ничего заинтересовать не могло 100%!!!)))))он даже забыл кого зашифровал))))все в полном порядке я считаю и у Вас, просто мы-девушки очень мнительные особы и сами своим поведением подвигаем своих парней на такие уловки!!!!
Светлана КравченкоВ ответ на Ленчик
Ленчик
Светлана, не переживайте, скорее всего он просто не хотел, чтобы Вы переживали, если случайно увидите незнакомое женское имя в телефоне. У нас все разрешилось благополучно, и я ему верю, просто я довольно мнительная девушка и обидчивая, и для сохранения моего душевного спокойствия мой м.ч. записал под мужским именем свою знакомую, которую я впоследствии увидела и поняла, что его в ней точно ничего заинтересовать не могло 100%!!!)))))он даже забыл кого зашифровал))))все в полном порядке я считаю и у Вас, просто мы-девушки очень мнительные особы и сами своим поведением подвигаем своих парней на такие уловки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно меня не поняли,он меня я его девушка ,записал под мужским именем,вот почему так????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем