Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ж любит,что меняется в поведении?

Полезны ли для здоровья время от времени влюбленности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ивановна
Нет
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Нет
СсылкаПожаловаться
Старят?изматывают?
Anna AvonarThiS
это смотря для чьего здоровья
Жужа
Кому полезны, а кому и нет.
Итальянчик
аппетит разыгрался..
Aya Pon
да
я весь день улыбаюсь)
Это я
думаю полезны, почему нет? вообще положительные эмоции полезны
Iron ButterflyВ ответ на Это я
Это я
думаю полезны, почему нет? вообще положительные эмоции полезны
СсылкаПожаловаться
А если это безответная любовь?
Это яВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если это безответная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно эмоции положительные, как мне кажется, еще и стимул к самосовершенствованию. Вот пример моей соседки. Она в юности была влюблена в Майкла Джексона. Думаю пояснять, что безответно не стоит, но все же БЕЗОТВЕТНО. Но она верила... Короче благодаря этому чувству похудела, научилась красиво танцевать. изучила этикет ... Потом переросла, а навыки, умения и отличная фигура остались:)
Анна СавельеваВ ответ на Это я
Это я
Все равно эмоции положительные, как мне кажется, еще и стимул к самосовершенствованию. Вот пример моей соседки. Она в юности была влюблена в Майкла Джексона. Думаю пояснять, что безответно не стоит, но все же БЕЗОТВЕТНО. Но она верила... Короче благодаря этому чувству похудела, научилась красиво танцевать. изучила этикет ... Потом переросла, а навыки, умения и отличная фигура остались:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня знакомая досе влюблена в Романа Абрамовича..))) И верит, свято верит, что когда-нибудь! станет его женой.))))
Iron ButterflyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А у меня знакомая досе влюблена в Романа Абрамовича..))) И верит, свято верит, что когда-нибудь! станет его женой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,девочка верит в сказки. Тоже бывает)
Iron ButterflyВ ответ на Это я
Это я
Все равно эмоции положительные, как мне кажется, еще и стимул к самосовершенствованию. Вот пример моей соседки. Она в юности была влюблена в Майкла Джексона. Думаю пояснять, что безответно не стоит, но все же БЕЗОТВЕТНО. Но она верила... Короче благодаря этому чувству похудела, научилась красиво танцевать. изучила этикет ... Потом переросла, а навыки, умения и отличная фигура остались:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя. Моих фантазий на Майкла Джексона,конечно не хватало).
В 4 года влюбилась в артиста из фильма "4 танкиста и собака.".
Спустя пару дней моей влюбленности,я поняла,что собака все таки круче)
ГАЛИСВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А если это безответная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не про любовь спрашивают, про влюбленность!
Я никогда, никого не любила.
А вот постоянно влюбляюсь, кручу романы, с легкостью вхожу в отношения, и с такой же легкостью бросаю их.
Влюбленность это драйв, роман, желание, когда с человеком приятно, весело , легко.
Но и без него ничего не меняется. Просто с теплотой и благодарностью вспоминаешь что он был...
А любовь - это болезнь! не дай -б-г! ))))))))))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не про любовь спрашивают, про влюбленность!
Я никогда, никого не любила.
А вот постоянно влюбляюсь, кручу романы, с легкостью вхожу в отношения, и с такой же легкостью бросаю их.
Влюбленность это драйв, роман, желание, когда с человеком приятно, весело , легко.
Но и без него ничего не меняется. Просто с теплотой и благодарностью вспоминаешь что он был...
А любовь - это болезнь! не дай -б-г! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну влюбленность как вы описываете еще лучше
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
ну влюбленность как вы описываете еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно лучше! Проходит бесследно, и не оставляет шрамов на душе! )))))))
Это яВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
конечно лучше! Проходит бесследно, и не оставляет шрамов на душе! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот плохо, что бесследно. Хотелось бы положительного результата....
ГАЛИСВ ответ на Это я
Это я
Ну вот плохо, что бесследно. Хотелось бы положительного результата....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, положительными должны быть только эмоции, а результатов от влюбленности не должно быть. Она должна проходить
без следа! ))))))
Iron ButterflyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не про любовь спрашивают, про влюбленность!
Я никогда, никого не любила.
А вот постоянно влюбляюсь, кручу романы, с легкостью вхожу в отношения, и с такой же легкостью бросаю их.
Влюбленность это драйв, роман, желание, когда с человеком приятно, весело , легко.
Но и без него ничего не меняется. Просто с теплотой и благодарностью вспоминаешь что он был...
А любовь - это болезнь! не дай -б-г! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я влюбляюсь) Легко. Правда хватает меня ненадолго.
Просто вдруг просыпаюсь и понимаю,что у меня уже бабочки не порхают).
Думаю,что любить-это все таки дар. Или проклятие)
ГАЛИСВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я влюбляюсь) Легко. Правда хватает меня ненадолго.
Просто вдруг просыпаюсь и понимаю,что у меня уже бабочки не порхают).
Думаю,что любить-это все таки дар. Или проклятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что любовь это психическое расстройство! ))))
Iron ButterflyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
думаю, что любовь это психическое расстройство! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все равно абсолютно нормальных в плане психики людей не бывает).
Все мы психи)
ГАЛИСВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А все равно абсолютно нормальных в плане психики людей не бывает).
Все мы психи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно граница между нормой и патологией очень условна. Но все таки будем надеяться....)))))
Анна СавельеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не про любовь спрашивают, про влюбленность!
Я никогда, никого не любила.
А вот постоянно влюбляюсь, кручу романы, с легкостью вхожу в отношения, и с такой же легкостью бросаю их.
Влюбленность это драйв, роман, желание, когда с человеком приятно, весело , легко.
Но и без него ничего не меняется. Просто с теплотой и благодарностью вспоминаешь что он был...
А любовь - это болезнь! не дай -б-г! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ту темку опрокинули, не успела вам ответить.. То ирония была, не подумайте ниче. А вы мне меня в молодости напоминаете.. Такая ж бесшабашная была- легко заводила, легко бросала. И все по кайфу было..))) А ща вот попала, наконец.))) На старости лет, такссказать.
ГАЛИСВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ту темку опрокинули, не успела вам ответить.. То ирония была, не подумайте ниче. А вы мне меня в молодости напоминаете.. Такая ж бесшабашная была- легко заводила, легко бросала. И все по кайфу было..))) А ща вот попала, наконец.))) На старости лет, такссказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что я постарше вас буду))))) Но душа у меня молодая, так что буду только влюбляться, а вот любить не собираюсь)))))
Анна СавельеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне кажется, что я постарше вас буду))))) Но душа у меня молодая, так что буду только влюбляться, а вот любить не собираюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня это все проходило с 18 и где-то до 33.. Сейчас мне 39.)))) Уже, ясно дело- не первой свежести. Но замуж взяли))))
ГАЛИСВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У меня это все проходило с 18 и где-то до 33.. Сейчас мне 39.)))) Уже, ясно дело- не первой свежести. Но замуж взяли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу))))) А мне 55! год как развелась с пятым мужем. больше замуж не хочу, устала я быть замужем . есть три любовника!)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем