Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ж моложе М, или седина в бороду - бес в ребро

Довелось мне на этой неделе покататься по стране, и в пути пришлось смотреть фильм "Москва слезам не верит". Киноклассику никогда не вредно вспомнить, вот и я заметила в ней интересный момент:



А именно на минуте 1:53 приходит немолодой мужчина и обижается, что его поставили в одну группу с дамами его возраста. Ахеджакова скрепя сердце соглашается перевести его в группу 35-50, но он просит помоложе, на что ему отвечают, побойтесь Бога, у вас ревматизм, а там девочки молоденькие, танцевать не сможете! Как Вы думаете, кого из форумских мужчин я сразу вспомнила, глядя на этого дедульку, любителя молодежи? ))

А если серьезно... Немолодые мужички думают, что используют тело глупеньких молоденьких девушек, а молоденькие девушки думают, что используют дедулек, разводя на презенты-покупки. И каждая сторона уверена, что с противоположной стороны - любовь )
А потом рушатся семьи с проведенными временем, огнем, водой и медными трубами жёнами. А потом потрепанный и брошенный ради другого мужчины ловелас приползает к старой жене и очччень удивляется, когда выясняется, что здесь его не ждут...

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тань, я за четыре года с кем только не знакомилась. И сделала вывод, что мой хоть и сволочь, но для меня один такой на свете. А все остальные - не мои. Книжку могу про эти знакомства писать. И как мою квартиру один делил, в глаза меня не видя, и про члены 3 см, и про импотенцию в 45. И про нытиков военных пенсионеров. И про скупердяев. Ну пойми ты, ну не может нормальный мужчина в 50 лет быть свободным. Не может. Проблемы там процентов в 95.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
глупости и еще раз глупости....тут надо оговаривать, что в твоем понимании нормальный и какие такие проблемы , которые мешают, а ведь и женщины с проблемами то тоже
твой выбор ..страдай дальше вместо того чтоб нормально жить с новым мужем
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
глупости и еще раз глупости....тут надо оговаривать, что в твоем понимании нормальный и какие такие проблемы , которые мешают, а ведь и женщины с проблемами то тоже
твой выбор ..страдай дальше вместо того чтоб нормально жить с новым мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я не страдаю. Я нормально живу. Без нового мужа правда. Но как бы с новым нормально жилось - не знаю. У меня есть с чем сравнивать. Пока никто не дотянулся до бывшего. Ни умом, ни сексом, ни деньгами.
ЛеонардаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А все проблемы теперь приходится разруливать самой.)))) Практически мать-одиночка бальзаковского возраста.

А это столь большая проблема? Мой тоже ушёл, правда не к молодой. Но очень быстро начала ощущать себя счастливой женщиной.У разводе уже 16 лет. До сих пор благодарна ему за то, что тогда ушёл. Правда примерно раз в три года пытается вернуться, и тоже удивляется и обижается. что его не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой не ушел. Мой нас выгнал. Если для Вас счастье -быть независимой, зачем вообще замуж выходили?
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мой не ушел. Мой нас выгнал. Если для Вас счастье -быть независимой, зачем вообще замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первый раз замуж выходила - детей хотела ) Жили у меня, и когда разводились - не он меня выгонял, конечно, а я его выставить никак не могла, хотя у него было куда идти. Выносил мне мозг, какая я плохая, и не уходил )
Второй раз сейчас замужем, вроде не жалуюсь )
Замуж идут далеко не только затем, чтобы быть зависимыми ) Тепло общения, секс постоянный, дети любимые... Все это было, и есть сейчас. Но при этом я абсолютно независима материально и жилищно. Поэтому мне сложно понять, какие проблемы могут быть без мужа.
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Первый раз замуж выходила - детей хотела ) Жили у меня, и когда разводились - не он меня выгонял, конечно, а я его выставить никак не могла, хотя у него было куда идти. Выносил мне мозг, какая я плохая, и не уходил )
Второй раз сейчас замужем, вроде не жалуюсь )
Замуж идут далеко не только затем, чтобы быть зависимыми ) Тепло общения, секс постоянный, дети любимые... Все это было, и есть сейчас. Но при этом я абсолютно независима материально и жилищно. Поэтому мне сложно понять, какие проблемы могут быть без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так выгоняйте мужа. Зачем Вы его держите? Ради секса? Без мужа и возникают проблемы, которые Вы описали как причины идти замуж. Тепла общения нет, секса нет, ребенок без отца. А так - никаких проблем. Сама себе и лошадь и мужик.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну так выгоняйте мужа. Зачем Вы его держите? Ради секса? Без мужа и возникают проблемы, которые Вы описали как причины идти замуж. Тепла общения нет, секса нет, ребенок без отца. А так - никаких проблем. Сама себе и лошадь и мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поверьте, если я пойму, что мне с мужем хуже, чем без него - то выгоню )) А общения и секса мне и без брака хватит, уверена.
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поверьте, если я пойму, что мне с мужем хуже, чем без него - то выгоню )) А общения и секса мне и без брака хватит, уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На антибабском форуме мужчин, подобных Вашему мужу называют Аленями. )))) А он то знает, что его могут скоро выгнать?
Вера КоноваловаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мой не ушел. Мой нас выгнал. Если для Вас счастье -быть независимой, зачем вообще замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот больше и не выхожу. И всем советую не рассчитывать на мужей, а любить себя любимых, да и иметь всё своё. Вот тогда никто и не выгонит, можно будет только самой уйти.
ЛеонардаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так вот больше и не выхожу. И всем советую не рассчитывать на мужей, а любить себя любимых, да и иметь всё своё. Вот тогда никто и не выгонит, можно будет только самой уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы вообще - женщина, или коня на скаку?
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы вообще - женщина, или коня на скаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что, женщина - это только эфирное создание, которое может сидеть у мужа дома и сама заработать не в силах?
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что, женщина - это только эфирное создание, которое может сидеть у мужа дома и сама заработать не в силах?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы я смотрю максималистка.
Вера КоноваловаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы вообще - женщина, или коня на скаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да остановлю и коня, если надо. А вы будете молча ждать, пока этого коня кто-то остановит? Нет уж, такая жизнь не для меня. Я вот тоже сама зарабатываю, делаю ремонт, меняю мебель. Это означает отсутствие женственности? Ну и фиг с ней, зато мне комфортно. Ничего ни от кого не жду, живу в своё удовольствие.
Lady UnknownВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да остановлю и коня, если надо. А вы будете молча ждать, пока этого коня кто-то остановит? Нет уж, такая жизнь не для меня. Я вот тоже сама зарабатываю, делаю ремонт, меняю мебель. Это означает отсутствие женственности? Ну и фиг с ней, зато мне комфортно. Ничего ни от кого не жду, живу в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поддерживаю! Мне тоже осточертело ждать и просить, сделать самой куда проще. И заработать самой для меня проще, чем просить у мужа. А женственность не в соплях и бессилии, а в женском очаровании.
ЛеонардаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да остановлю и коня, если надо. А вы будете молча ждать, пока этого коня кто-то остановит? Нет уж, такая жизнь не для меня. Я вот тоже сама зарабатываю, делаю ремонт, меняю мебель. Это означает отсутствие женственности? Ну и фиг с ней, зато мне комфортно. Ничего ни от кого не жду, живу в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И я сама зарабатываю, делаю ремонт, меняю мебель. Но мне от этого некомфортно, потому что я знаю, что может быть по-другому.
мурзя дачницаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Так вот больше и не выхожу. И всем советую не рассчитывать на мужей, а любить себя любимых, да и иметь всё своё. Вот тогда никто и не выгонит, можно будет только самой уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно.Переживают и никому не нужны те,кто привык на шее мужа сидеть.Мужчинам груз не нужен,и так жизнь не сахар.Предпочитают самодостаточных.Хотя меня когда-то обозвали самоизбыточной)))Задело одного товарисча,что я не искала фанатично себе мужа))
LbpВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А ещё печальнее ситуация, когда мужчина жил-поживал с женой, детей категорически не хотел, жена слушалась, ей уже 40, а он уходит к молодой, рожает с ней детей, и не одного, а старая послушная жена остается без детей и внуков (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извините... Если она дура, о чем можно говорить? Только о том, что получила она заработанное своей глупостью.
Второй вариант, если оба детей не хотели, но в этом случае она и не потеряла ничего. А то, что муж ушел, так такой, который к другой уходит, нафиг не нужен.
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Ну извините... Если она дура, о чем можно говорить? Только о том, что получила она заработанное своей глупостью.
Второй вариант, если оба детей не хотели, но в этом случае она и не потеряла ничего. А то, что муж ушел, так такой, который к другой уходит, нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если оба не хотели - видимо, она думала, что всю жизнь проживут вместе (а иногда и за его счет). Ан нет.
LbpВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если оба не хотели - видимо, она думала, что всю жизнь проживут вместе (а иногда и за его счет). Ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думать надо головой.))) Про его счет даже не говорю.
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Думать надо головой.))) Про его счет даже не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же спорит, что надо. Но если мужчина, который её обеспечивает, говорит, родишь - брошу, и женщина не рожает - она, видимо, тоже считает, что думает головой.
LbpВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Кто же спорит, что надо. Но если мужчина, который её обеспечивает, говорит, родишь - брошу, и женщина не рожает - она, видимо, тоже считает, что думает головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эммм... Если начинается такой диктат или, если угодно, постановка ультиматумов, надо навострять лыжи. Если дама боль-мень соображает, она поймет такой момент и сделает ноги первой.
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Эммм... Если начинается такой диктат или, если угодно, постановка ультиматумов, надо навострять лыжи. Если дама боль-мень соображает, она поймет такой момент и сделает ноги первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так жалко им терять насиженное место ) А может, и любовь есть )
LbpВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так жалко им терять насиженное место ) А может, и любовь есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какая тут м.б. любовь? Садо-мазо только.)) "Я те приказал, ты давай подчиняйся!"
А насиженное место надо уметь бросать, пока не поздно. Да и чего в этом случае уже ждать? Здесь всё понятно. Мужчина, который ни во что не ставит женщину, должен быть покинут.)
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Ну какая тут м.б. любовь? Садо-мазо только.)) "Я те приказал, ты давай подчиняйся!"
А насиженное место надо уметь бросать, пока не поздно. Да и чего в этом случае уже ждать? Здесь всё понятно. Мужчина, который ни во что не ставит женщину, должен быть покинут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, не все это понимают ) Я-то с Вами полностью согласна, но многие готовы терпеть унижение ради того, чтобы их кормили-поили-одевали - или ради каких-то иных причин.
LbpВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
К сожалению, не все это понимают ) Я-то с Вами полностью согласна, но многие готовы терпеть унижение ради того, чтобы их кормили-поили-одевали - или ради каких-то иных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так если дама идет в позу номер раз, то она должна сознавать свое положение и быть готовой к тому, что ей скажут гудбай. И кхм... Умная тетка сделает себе подушку безопасности.))
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так если дама идет в позу номер раз, то она должна сознавать свое положение и быть готовой к тому, что ей скажут гудбай. И кхм... Умная тетка сделает себе подушку безопасности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди склонны считать, что все хорошее, что с ними сейчас - будет вечно, а плохое пройдет... но так не бывает )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем