Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда Ж моложе М, или седина в бороду - бес в ребро

Довелось мне на этой неделе покататься по стране, и в пути пришлось смотреть фильм "Москва слезам не верит". Киноклассику никогда не вредно вспомнить, вот и я заметила в ней интересный момент:



А именно на минуте 1:53 приходит немолодой мужчина и обижается, что его поставили в одну группу с дамами его возраста. Ахеджакова скрепя сердце соглашается перевести его в группу 35-50, но он просит помоложе, на что ему отвечают, побойтесь Бога, у вас ревматизм, а там девочки молоденькие, танцевать не сможете! Как Вы думаете, кого из форумских мужчин я сразу вспомнила, глядя на этого дедульку, любителя молодежи? ))

А если серьезно... Немолодые мужички думают, что используют тело глупеньких молоденьких девушек, а молоденькие девушки думают, что используют дедулек, разводя на презенты-покупки. И каждая сторона уверена, что с противоположной стороны - любовь )
А потом рушатся семьи с проведенными временем, огнем, водой и медными трубами жёнами. А потом потрепанный и брошенный ради другого мужчины ловелас приползает к старой жене и очччень удивляется, когда выясняется, что здесь его не ждут...

Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
Мария Дунаева
Нельзя такие печальные темы в пятницу с утра запуливать (((
Lady UnknownВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Нельзя такие печальные темы в пятницу с утра запуливать (((
СсылкаПожаловаться
Почему печальная?
Мария ДунаеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему печальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в большинстве случаев мужчины выбирают моложе себя, правда жизни.
И не напоминайте мне про Пугачеву и Галкина, Демимур и Катчера, ДжейЛо и Мадонну... Там тоже все хрупко и местами показушно.
Lady UnknownВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Потому что в большинстве случаев мужчины выбирают моложе себя, правда жизни.
И не напоминайте мне про Пугачеву и Галкина, Демимур и Катчера, ДжейЛо и Мадонну... Там тоже все хрупко и местами показушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну отчего же, и в реальной жизни немало пар, где Ж постарше М. Хотя противоположных вариантов - где М старше Ж - все-таки больше.
ГалинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну отчего же, и в реальной жизни немало пар, где Ж постарше М. Хотя противоположных вариантов - где М старше Ж - все-таки больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 на 50 в реальной жизни.
Андрей ПетровВ ответ на Галина
Галина
50 на 50 в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Москве из 60 тысяч ежегодно заключаемых браков около 5 тысяч – 9% – составляют союзы с разницей в возрасте на 7 и более лет в сторону невесты. И чуть более тысячи регистрируемых союзов характеризуются возрастным разрывом в 10 лет и более. По данным московских социологов, в пять раз больше таких союзов не регистрируются и существуют в форме т.н. « гражданских » браков.
http://www.baby.ru/company/moscow/magazi...
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему печальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально потому, что мужчина после 40 может вообще с молодой женой новую жизнь начать. Детей нарожать. А женщина в большинстве случаев остается одна с детьми, внуками.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Печально потому, что мужчина после 40 может вообще с молодой женой новую жизнь начать. Детей нарожать. А женщина в большинстве случаев остается одна с детьми, внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё печальнее ситуация, когда мужчина жил-поживал с женой, детей категорически не хотел, жена слушалась, ей уже 40, а он уходит к молодой, рожает с ней детей, и не одного, а старая послушная жена остается без детей и внуков (
незабудкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А ещё печальнее ситуация, когда мужчина жил-поживал с женой, детей категорически не хотел, жена слушалась, ей уже 40, а он уходит к молодой, рожает с ней детей, и не одного, а старая послушная жена остается без детей и внуков (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А ещё печальнее ситуация, когда мужчина жил-поживал с женой, детей категорически не хотел, жена слушалась, ей уже 40, а он уходит к молодой, рожает с ней детей, и не одного, а старая послушная жена остается без детей и внуков (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, теперь ещё грустнее стало. А ведь пятница.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Блин, теперь ещё грустнее стало. А ведь пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту историю я когда-то здесь на форуме прочитала. К счастью, в жизни не встречала. обычно в жизни вижу, как муж, ушедший к молоденькой, потом разгребает кучу проблем.
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эту историю я когда-то здесь на форуме прочитала. К счастью, в жизни не встречала. обычно в жизни вижу, как муж, ушедший к молоденькой, потом разгребает кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мой нашел на 15 лет моложе. Кучу проблем разгребаю я. ))))))
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну мой нашел на 15 лет моложе. Кучу проблем разгребаю я. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, тогда понятно, почему Вас тема опечалила, извините. Меня-то это не коснулось - ну разве что однажды парень на 10 лет моложе меня ушел к девушке на 8 лет младше меня и на 2 года старше себя )) но там это было предсказуемо и я не грустила, живо завела новый роман и проблем не разгребала... А что у Вас за куча проблем возникла?
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
О, тогда понятно, почему Вас тема опечалила, извините. Меня-то это не коснулось - ну разве что однажды парень на 10 лет моложе меня ушел к девушке на 8 лет младше меня и на 2 года старше себя )) но там это было предсказуемо и я не грустила, живо завела новый роман и проблем не разгребала... А что у Вас за куча проблем возникла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А все проблемы теперь приходится разруливать самой.)))) Практически мать-одиночка бальзаковского возраста.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
А все проблемы теперь приходится разруливать самой.)))) Практически мать-одиночка бальзаковского возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я после первого развода дольше недели одна не оставалась и замуж с двумя детьми вышла без труда, живем уже 6 лет вместе. И у Вас всё впереди )
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, я после первого развода дольше недели одна не оставалась и замуж с двумя детьми вышла без труда, живем уже 6 лет вместе. И у Вас всё впереди )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выйти замуж не напасть. Замужем бы не пропасть. (народная мудрость). )))) Мало мужчин моего возраста готовы разгребать чужие проблемы. Им бы помоложе всем. ))))
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Выйти замуж не напасть. Замужем бы не пропасть. (народная мудрость). )))) Мало мужчин моего возраста готовы разгребать чужие проблемы. Им бы помоложе всем. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели уж столько проблем?? У меня с двумя-то детьми проблем с поиском будущего мужа не возникло - вернее, я и не искала ) А своими проблемами я мужчин не люблю озадачивать...
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Неужели уж столько проблем?? У меня с двумя-то детьми проблем с поиском будущего мужа не возникло - вернее, я и не искала ) А своими проблемами я мужчин не люблю озадачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я шучу. Проблемы как у всех. Только раньше муж в основном разруливал. А теперь сама. А Вы просто молодая были наверное после развода. . В молодости с поиском мужа попроще. Наверное. ))) А если серьезно, я лично в своем окружении не знаю ни одной женщины после 45 лет, которая бы вышла замуж после развода. А четыре мои 45-летние подруги вообще ни разу замужем не были. Так что кому как повезет.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я шучу. Проблемы как у всех. Только раньше муж в основном разруливал. А теперь сама. А Вы просто молодая были наверное после развода. . В молодости с поиском мужа попроще. Наверное. ))) А если серьезно, я лично в своем окружении не знаю ни одной женщины после 45 лет, которая бы вышла замуж после развода. А четыре мои 45-летние подруги вообще ни разу замужем не были. Так что кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На момент второго замужа мне было 35, не старая, но и не молодая. И опять же двое детей ) А после 45-ти... наверное, трудно, не знаю.. мужчин меньше становится...
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На момент второго замужа мне было 35, не старая, но и не молодая. И опять же двое детей ) А после 45-ти... наверное, трудно, не знаю.. мужчин меньше становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот мой как раз себе 35-летнюю и нашел. Тоже с ребенком. И ради неё горы сворачивает.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот мой как раз себе 35-летнюю и нашел. Тоже с ребенком. И ради неё горы сворачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вообще какая разница в возрасте у них? То есть он её на 10 лет старше выходит? Я тему создавала, имея в виду бОльшую разницу в возрасте.. Когда мужчины за 40 клеятся к 20-летним.
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А вообще какая разница в возрасте у них? То есть он её на 10 лет старше выходит? Я тему создавала, имея в виду бОльшую разницу в возрасте.. Когда мужчины за 40 клеятся к 20-летним.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ему 52 сейчас. Ей 37. Сейчас. Четыре года назад ему было 48 ей 33. Ну пятидесятилетний приклеился к 30-летней. Или она к нему.
Lady UnknownВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ему 52 сейчас. Ей 37. Сейчас. Четыре года назад ему было 48 ей 33. Ну пятидесятилетний приклеился к 30-летней. Или она к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ситуация один в один как у моего родственника ) Только он развелся уже ))
ЛеонардаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ситуация один в один как у моего родственника ) Только он развелся уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наш не разведется. )))
ГалинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот мой как раз себе 35-летнюю и нашел. Тоже с ребенком. И ради неё горы сворачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не в возрасте дело. Мне 41 моему 36 и что? 2 раза я уходила от него на 4 месяца и на год и три месяца. И оба раза находила себе мужчин. Оба раза возвращал меня и никуда не делся и к тому же он очень интересный внешне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем