Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ждать месячные?

У меня гормональный сбой произошел. Задержка 9 дней уже. Перед ней пила гормональные. Была у врача сказал-жди,но сколько ждать так ответа и не дал. Девочки,у кого такое было? Сколько дней была задержка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь
идите обратно ко врачу
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
идите обратно ко врачу
СсылкаПожаловаться
была там вчера
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
была там вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к другому значит идите
Наталья
может это тоже на форуме овуляшек подскажут
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
может это тоже на форуме овуляшек подскажут
СсылкаПожаловаться
а можно ссылку туда? не знаю где лучше написать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а можно ссылку туда? не знаю где лучше написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите, да обрящете. это не мой путь, я там не была
❤✿Камелия К✿❤
У каждой женщины это индивидуально. Посоветуйтесь со своим врачом
❤✿Камелия К✿❤
У каждой женщины это индивидуально. Посоветуйтесь со своим врачом
СсылкаПожаловаться
советовалась. Все что сказал-ждите. Сколько? как? когда? Промолчал(((
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
советовалась. Все что сказал-ждите. Сколько? как? когда? Промолчал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут то вам точно ответят, щас погадаем на ваших анализах
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
советовалась. Все что сказал-ждите. Сколько? как? когда? Промолчал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой женщины или девушки имеются свои собственные, индивидуальные предвестники месячных, к отдельным случаям нужен особый подход. Если тщательно прислушаться к изменениям в своем организме, то можно почти безошибочно предсказать не только точный промежуток времени, когда придут месячные, но и правильный день или даже час. Набухают молочные железы. Они увеличиваются в размере, проявляется некоторое нагрубание женских молочных желез, ощущается небольшая болезненность. Наблюдаются также небольшие выделения из сосков, превращающиеся позже в створожившийся секрет, который женщины замечают не сразу. Чувствуется тянущая боль внизу живота, так матка подготавливается отторгать свой внутренний слой
Ирэн
Идите ко врачу.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Идите ко врачу.
СсылкаПожаловаться
была там вчера
инна гулимоваВ ответ на Аноним
Аноним
была там вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пары дней до двух месяцев, точнее никто не скажет, поэтому не нервничате, не удлиняйте задержку, просто ждите
Элина Волкова
узбагойся
Язваещёта
топай на форум здоровье
Basti
До двух недель -вообще норма, если без пилюль. Но на фоне регулярного приема гормональных, задержка - странное и неправильное явление. А вот если вы когда "забылись" и пропустили прием таблеток - то возможно все. Я б недельки в четыре тест сделала бы, на всякий случай. И УЗИ, для исключения серьезных проблем.
Чингисхан
я 2 года назад выпила постинор. и месячные сбились. задержка до 2 недель
Юлия
Неужели вы думаете.что тут сидят врачи или провидцы все? Всё очень индивидуально, и никто вам не скажет когда точно придут мес. Даже врач. Если вас осмотрели и никаких видимых патологий не выявили,ждите...придут......
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Неужели вы думаете.что тут сидят врачи или провидцы все? Всё очень индивидуально, и никто вам не скажет когда точно придут мес. Даже врач. Если вас осмотрели и никаких видимых патологий не выявили,ждите...придут......
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что он даже не смотрел. А сказал словами
Алина
Что за противные темы с утра пораньше..как можно обсуждать свои критические дни на весь мир..
АлисаВ ответ на Алина
Алина
Что за противные темы с утра пораньше..как можно обсуждать свои критические дни на весь мир..
СсылкаПожаловаться
Скажем дружно спасибо, что не прикреплено фото теста или нижнего белья!
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Что за противные темы с утра пораньше..как можно обсуждать свои критические дни на весь мир..
СсылкаПожаловаться
Не читайте!
НАДЕЖДА
9 дней не критически
Светлана
Да иди уже на аборт.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да иди уже на аборт.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем