Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ждать месячные?

У меня гормональный сбой произошел. Задержка 9 дней уже. Перед ней пила гормональные. Была у врача сказал-жди,но сколько ждать так ответа и не дал. Девочки,у кого такое было? Сколько дней была задержка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том самом смысле, что задержка такая большая ты беременна.
А если не нужен ребенок то на аборт. Что непонятного то?
Юлия
У меня бывала задержка и похлеще. Была у врача- обследовалась- это у меня такой организм чувствительный на все подряд. Я не пью, не курю, одни естеств роды были, мне 25 лет, цикл может иногда быть аж 32-35 дней. у организма там свое расписание как бы, ну вот такая я . А еще и метеозависимая, на стресс, питание и тд. А вообще я по женски здорова. Это у вас может и сбой быть и особенность.... дофига причин. Надо хорошего доктора найти, обследовать "внизу," и кровь и мочу, и щитовидку, и тд тп че скажет врач
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
У меня бывала задержка и похлеще. Была у врача- обследовалась- это у меня такой организм чувствительный на все подряд. Я не пью, не курю, одни естеств роды были, мне 25 лет, цикл может иногда быть аж 32-35 дней. у организма там свое расписание как бы, ну вот такая я . А еще и метеозависимая, на стресс, питание и тд. А вообще я по женски здорова. Это у вас может и сбой быть и особенность.... дофига причин. Надо хорошего доктора найти, обследовать "внизу," и кровь и мочу, и щитовидку, и тд тп че скажет врач
СсылкаПожаловаться
Где нормального врача- то найти? Живу в дыре!(((
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Где нормального врача- то найти? Живу в дыре!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошие и идиоты одинаково есть и в крутом городе(районе), и на окраине и гетто, где угодно. сарафанное радио вам в помощь...по-другому хрен знает честно...
Любовь Соколова
У меня один раз целый месяц не было)
Любовь Соколова
У меня один раз целый месяц не было)
СсылкаПожаловаться
Капец!
Любовь Соколова
У меня один раз целый месяц не было)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже, а еще бывало 2 раза за месяц. Стресс, нагрузка,питание, тут все че угодно
Татьяна Тутаркова
оооо ... Да Вы никак залетели... У меня тоже так было 20 лет назад , а через две недели врач сказал : двойня... 7-8 недель...
Татьяна Тутаркова
оооо ... Да Вы никак залетели... У меня тоже так было 20 лет назад , а через две недели врач сказал : двойня... 7-8 недель...
СсылкаПожаловаться
А тест на какой неделе показал // ?
Аноним
Всем спасибо. Дождалась! Пришли)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем