Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ждать результат от занятий фитнесом?

занимаюсь  5 месяцев, 2 раза в нед. Аэробика, Кардио, занятия с утяжелителями и с фитболом.  Питаться стараюсь правильно- поздно вечером не ем, Жареное и фастфуд не ем, сладкое- только в 1й пол. дня. Вес стоит на месте. Я не жирная, но пару кг можно было бы скинуть. По объемам ушло 2 см с талии и 3 см с бедер. Некоторые говорят что похудела, подтянулась. ну а мне кажется какая была такая и есть(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
NatalyВ ответ на Olga
Olga
Ну я сама в состоянии следить за своей спиной и своим локтем и выполнять упражнение правильно.
А стояние около меня человека который дай бог только физкультурный колледж закончил это лишнее.
Просто действительно хороший специалист стоит очень дорого, а то что в фитнес клубах стоит по 1500 за тренировку это еще те специалисты. Еще все эти фитнес тренеры настроены на быстрый результат. От них в долгосрочной перспективе вреда больше чем пользы.
Поэтому если вы не модель и не жена олигарха то личный тренер вам ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в том,чтобы упражнение правильно выполнить. хотя большинство этого не умеет.
индивидуальный тренер варьирует нагрузки,подходы,повторы,веса. выстраивает тренировку так, чтобы клиент "убился", но крепатура была минимальной. не перекачивает мышцы,что важно для женщин.
у меня тренер 2-кратный чемпиона мира и тренер 2-кратной чемпионки по пауерлифтингу. и я вижу результат повышения силы,выносливости, энергичности. я вижу его другой подход по сравнению с тренерами ,которые были раньше. хотя и раньше тренеры нравились. и вышка у всех , и спортивные достижения, и международные конференции. но не то было в общем подходе
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
дело не в том,чтобы упражнение правильно выполнить. хотя большинство этого не умеет.
индивидуальный тренер варьирует нагрузки,подходы,повторы,веса. выстраивает тренировку так, чтобы клиент "убился", но крепатура была минимальной. не перекачивает мышцы,что важно для женщин.
у меня тренер 2-кратный чемпиона мира и тренер 2-кратной чемпионки по пауерлифтингу. и я вижу результат повышения силы,выносливости, энергичности. я вижу его другой подход по сравнению с тренерами ,которые были раньше. хотя и раньше тренеры нравились. и вышка у всех , и спортивные достижения, и международные конференции. но не то было в общем подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хуже всего люди,которые "все знают,как правильно". а со стороны такую жесть творят, что страшно становится.
OlgaВ ответ на Nataly
Nataly
дело не в том,чтобы упражнение правильно выполнить. хотя большинство этого не умеет.
индивидуальный тренер варьирует нагрузки,подходы,повторы,веса. выстраивает тренировку так, чтобы клиент "убился", но крепатура была минимальной. не перекачивает мышцы,что важно для женщин.
у меня тренер 2-кратный чемпиона мира и тренер 2-кратной чемпионки по пауерлифтингу. и я вижу результат повышения силы,выносливости, энергичности. я вижу его другой подход по сравнению с тренерами ,которые были раньше. хотя и раньше тренеры нравились. и вышка у всех , и спортивные достижения, и международные конференции. но не то было в общем подходе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы можете доверить свое здоровье человеку который убил свое здоровье - ну удачи. :)
Да вы посмотрите на физиономии всех этих чемпионов и чемпионок в 25-30 лет лица на 40. Я всегда смотрю на состояние кожи тренеров. Вы тоже обратите внимание. ;)
NatalyВ ответ на Olga
Olga
То есть вы можете доверить свое здоровье человеку который убил свое здоровье - ну удачи. :)
Да вы посмотрите на физиономии всех этих чемпионов и чемпионок в 25-30 лет лица на 40. Я всегда смотрю на состояние кожи тренеров. Вы тоже обратите внимание. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он отлично выглядит и прекрасно себя чувствует. у вас странные комплексы....
на уровне чемпион мира у меня несколько знакомых, нет ни у кого таких проблем
Анна
попробуйте заниматься 3-4 раза в неделю. как у вас с водой в организме? сколько по времени одно занятие у вас длится? в какое время суток? во сколько вы ложитесь спать? когда крайний прием пищи и что на завтрак едите? много вопросов, да?!) но они важные!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
попробуйте заниматься 3-4 раза в неделю. как у вас с водой в организме? сколько по времени одно занятие у вас длится? в какое время суток? во сколько вы ложитесь спать? когда крайний прием пищи и что на завтрак едите? много вопросов, да?!) но они важные!
СсылкаПожаловаться
а в качестве 3го раза в нед занятия йогой не подойдут? с водой все хорошо вроде) занятие длится час. (и то еле- еле занимаюсь под конец, мыщцы бедные совсем устают), вечером с 7 до 8. ложусь спать в 11. после занятия час не ем, потом пью кефир. крайний прием пищи всегда по-разному. бывает в 7 бывает в 9 (что-то легкое типа овощей, фруктов или молочки). На завтрак- каша овсяная на воде, кофе и что-то вредное типа конфетки, пироженки.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
а в качестве 3го раза в нед занятия йогой не подойдут? с водой все хорошо вроде) занятие длится час. (и то еле- еле занимаюсь под конец, мыщцы бедные совсем устают), вечером с 7 до 8. ложусь спать в 11. после занятия час не ем, потом пью кефир. крайний прием пищи всегда по-разному. бывает в 7 бывает в 9 (что-то легкое типа овощей, фруктов или молочки). На завтрак- каша овсяная на воде, кофе и что-то вредное типа конфетки, пироженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфетки и пироженки забывайте! заменяйте сухофруктами - их уйма и они полезные, но не килограммами! заниматься лучше не раньше, чем через 1,5 - два часа после еды, про воду спросила ибо если она лишняя в организме - это и на вес может влиять. завтрак должен быть плотный, в кашу кладите сухофрукты, мёд, не забывайте, что от фруктов тоже поправляются, надо знать, какие именно вам подходят, в соках очень много сахара - забывайте навсегда про любое газированное питье!... перед любым занятием важно хорошо размяться а после сделать пару упражнений по растяжке - мышцы должны гореть у вас во время занятий, 5 месяцев занимаетесь, а, говорите, что с трудом под конец - так быть не должно, наоборот, должны уже выносливее быть - меняйте программу, пора! самый легкий прием пищи - ужин... а лучше есть 5 раз в день но намного - сложите свои ладошки - вот ровно столько у вас в один прием пищи должно быть еды на тарелке - сколько образно помещается в ваши сложенные ладони! УДАЧИ!
АннаВ ответ на Анна
Анна
конфетки и пироженки забывайте! заменяйте сухофруктами - их уйма и они полезные, но не килограммами! заниматься лучше не раньше, чем через 1,5 - два часа после еды, про воду спросила ибо если она лишняя в организме - это и на вес может влиять. завтрак должен быть плотный, в кашу кладите сухофрукты, мёд, не забывайте, что от фруктов тоже поправляются, надо знать, какие именно вам подходят, в соках очень много сахара - забывайте навсегда про любое газированное питье!... перед любым занятием важно хорошо размяться а после сделать пару упражнений по растяжке - мышцы должны гореть у вас во время занятий, 5 месяцев занимаетесь, а, говорите, что с трудом под конец - так быть не должно, наоборот, должны уже выносливее быть - меняйте программу, пора! самый легкий прием пищи - ужин... а лучше есть 5 раз в день но намного - сложите свои ладошки - вот ровно столько у вас в один прием пищи должно быть еды на тарелке - сколько образно помещается в ваши сложенные ладони! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка - не намного, а немного - хотела сказать - про еду...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
опечатка - не намного, а немного - хотела сказать - про еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное за советы, конфеты и пироженки забуду... но может раз в пару недель можно??)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное за советы, конфеты и пироженки забуду... но может раз в пару недель можно??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно же можно... - если хотите чтобы вес и дальше стоял - то пару раз в неделю и конфеты и пирожные...
попробуйте раз в день утром съедать одно окошко (ОДНО!) горького настоящего шоколада - замените пока так - потом через день, потом раз в неделю - натуральный горький шоколад - полезен! но только одно окошко и редко
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо огромное за советы, конфеты и пироженки забуду... но может раз в пару недель можно??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если организм просит сладкого, мучного - это значит, что вам не хватает витамина Е - просто купите его в аптеке и пейте!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
а в качестве 3го раза в нед занятия йогой не подойдут? с водой все хорошо вроде) занятие длится час. (и то еле- еле занимаюсь под конец, мыщцы бедные совсем устают), вечером с 7 до 8. ложусь спать в 11. после занятия час не ем, потом пью кефир. крайний прием пищи всегда по-разному. бывает в 7 бывает в 9 (что-то легкое типа овощей, фруктов или молочки). На завтрак- каша овсяная на воде, кофе и что-то вредное типа конфетки, пироженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте просто успокоилась 2 см в талии ушли вы подтянулись. Это прекрасно. Не зацикливайтесь. Может вес который у вас сейчас это нормальный для вас вес.
Главное здоровье и настроение. Вам же не одежду рекламировать.
NatiВ ответ на Анна
Анна
попробуйте заниматься 3-4 раза в неделю. как у вас с водой в организме? сколько по времени одно занятие у вас длится? в какое время суток? во сколько вы ложитесь спать? когда крайний прием пищи и что на завтрак едите? много вопросов, да?!) но они важные!
СсылкаПожаловаться
4 раза в неделю много,мышцы должны отдыхать
АннаВ ответ на Nati
Nati
4 раза в неделю много,мышцы должны отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как позволяет организм - тут важно к самому себе прислушаться, мой организм требует каждодневных занятий около часа - и прекрасно себя ощущаю
Kaspa Jones
Вам самим не смешно себя самим читать?
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам самим не смешно себя самим читать?
СсылкаПожаловаться
Ононим, ты понимаешь, что врешь или нам, или себе? Если человек тратит калорий больше чем ест, то он худеет. Быстро и стремительно. Значит ты либо филонишь в зале, либо жрешь больше необходимого. Третьего не дано.
Нева В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ононим, ты понимаешь, что врешь или нам, или себе? Если человек тратит калорий больше чем ест, то он худеет. Быстро и стремительно. Значит ты либо филонишь в зале, либо жрешь больше необходимого. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там пирожные на завтрак и конфеты!))
АнонимВ ответ на Нева
Нева
там пирожные на завтрак и конфеты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу никак без сладкого.(
Kaspa JonesВ ответ на Нева
Нева
там пирожные на завтрак и конфеты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно вообще худеть 5 месяцев? Полгода худеть, Карл!
HollyВ ответ на Нева
Нева
там пирожные на завтрак и конфеты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На завтрак можно всё.
Нева В ответ на Holly
Holly
На завтрак можно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам- ДА
HollyВ ответ на Нева
Нева
вам- ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем я от остальных отличаюсь?
Нева В ответ на Holly
Holly
А чем я от остальных отличаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверенностью, что если пихать в себя быстрые углеводы по утрам, то все само похудеется, накачается, подтянется.
HollyВ ответ на Нева
Нева
уверенностью, что если пихать в себя быстрые углеводы по утрам, то все само похудеется, накачается, подтянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так. Я-то свой режим знаю. А Вам, боюсь, далеко до моих параметров. Да и жалеют меня обычно такие. Так что я знаю. что можно.
Нева В ответ на Holly
Holly
Ну так. Я-то свой режим знаю. А Вам, боюсь, далеко до моих параметров. Да и жалеют меня обычно такие. Так что я знаю. что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому вам можно все и не нужно бояться за меня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем