Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ждать результат от занятий фитнесом?

занимаюсь  5 месяцев, 2 раза в нед. Аэробика, Кардио, занятия с утяжелителями и с фитболом.  Питаться стараюсь правильно- поздно вечером не ем, Жареное и фастфуд не ем, сладкое- только в 1й пол. дня. Вес стоит на месте. Я не жирная, но пару кг можно было бы скинуть. По объемам ушло 2 см с талии и 3 см с бедер. Некоторые говорят что похудела, подтянулась. ну а мне кажется какая была такая и есть(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
123
вес может еще и прибавиться за счет того, что жирок уходит, а мышечная масса набирается. Результат: подтянутая и стройная, но вес не уменьшился. Это нормально. Жир легче мышц.
Honney Pot
а сладкое до обеда - это торты с печеньками?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сладкое до обеда - это торты с печеньками?
СсылкаПожаловаться
конфетки, шоколадки, пироженки в разумных количества. ну не могу никак без сладкого!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
конфетки, шоколадки, пироженки в разумных количества. ну не могу никак без сладкого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам самой не смешно себя читать? "пп"?))))))))))) "спорт"?)))))
Василиса
Мышцы весят больше жира. Объемы ушли - что и было нужно.
Жужа
Жир заместился мышцами. Они тоже вес имеют.
Нева
А какого результата вы ждете? Какую цель поставили себе? Если просто сбросить вес ( чтобы на весах было не 60,а 55) ,то продолжайте скакать и не лопать булки,а если подтянутое тело нужно, то при такой нагрузке визуальный эффект в виде подтянутого тела, круглой попы и т.д. не увидите и через год.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
А какого результата вы ждете? Какую цель поставили себе? Если просто сбросить вес ( чтобы на весах было не 60,а 55) ,то продолжайте скакать и не лопать булки,а если подтянутое тело нужно, то при такой нагрузке визуальный эффект в виде подтянутого тела, круглой попы и т.д. не увидите и через год.
СсылкаПожаловаться
хочу хотябы минус 2-3 кг.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
хочу хотябы минус 2-3 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завязывайте с конфетами и пирожными, булками и выпечкой.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
завязывайте с конфетами и пирожными, булками и выпечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем заменить? зефиром и мармеладом?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
чем заменить? зефиром и мармеладом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сухофруктами в очень ограниченном объеме
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
чем заменить? зефиром и мармеладом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А весите-то вы сколько?
Екатерина Дмитриева
А весите-то вы сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вешу 61-62 кг рост 166
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
вешу 61-62 кг рост 166
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормально все у вас не парьтесь. Занимайтесь в свое удовольствие.
Larry Stylinson
Я вот каждый раз удивляюсь, когда все такие сдвинутые на ЗОЖ стали?)))
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я вот каждый раз удивляюсь, когда все такие сдвинутые на ЗОЖ стали?)))
СсылкаПожаловаться
Были же нормальные вроде люди кругом...
Ирина В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Были же нормальные вроде люди кругом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпивали, покуривали да? )
Larry StylinsonВ ответ на Ирина
Ирина
Выпивали, покуривали да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто не такими озабоченными))
Irina
Много негатива - смягчу.
Скажу свой результат когда начала просто бегать -12 кг за два месяца (14 км в день). Про объемы я полагаю не нужно говорить? На меня равняться не надо, я свою стезю нашла. + плаванье.
То, что вы не дорабатываете - это правда. Вы сами должны это понимать.
Дело в том, что тело привыкает к таким занятиями типа "а, я сегодня помашу руками лялляля. ничего страшного, не нужно запускать механизм роста, построения".
Соберитесь - не жалейте себя. В дополнение к тому что вы делаете.
Каждый вечер выходите на 30 мин. активную пробежку вокруг дома, квартала (меняйте скорости, делайте выпады, спринтуйте, бегите несколько минут высоко задирая колени).
Обещаю. Через два месяца увидите результат.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Много негатива - смягчу.
Скажу свой результат когда начала просто бегать -12 кг за два месяца (14 км в день). Про объемы я полагаю не нужно говорить? На меня равняться не надо, я свою стезю нашла. + плаванье.
То, что вы не дорабатываете - это правда. Вы сами должны это понимать.
Дело в том, что тело привыкает к таким занятиями типа "а, я сегодня помашу руками лялляля. ничего страшного, не нужно запускать механизм роста, построения".
Соберитесь - не жалейте себя. В дополнение к тому что вы делаете.
Каждый вечер выходите на 30 мин. активную пробежку вокруг дома, квартала (меняйте скорости, делайте выпады, спринтуйте, бегите несколько минут высоко задирая колени).
Обещаю. Через два месяца увидите результат.
СсылкаПожаловаться
я пробовала бегать но меня не прет. а вот плаванье да, это люблю. очень люблю стрейчинг и йогу.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
я пробовала бегать но меня не прет. а вот плаванье да, это люблю. очень люблю стрейчинг и йогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас и не должно "переть". это работа.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а вас и не должно "переть". это работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы все же получать удовольствие и от работы в том числе)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы все же получать удовольствие и от работы в том числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая вещь у спортсменов называется "мышечная радость". Вы своими топотульками 2 раза в неделю до неё не дойдете. Для этого пахать надо.
Prada
Я в фитнес езжу 5 -6 раз на неделе,минимум час,разные тренировки и кардио и штанга и пилатес,йога.....два раза в неделю и сама йогой ...много лет
kalink@-malink@
Не понимаю: объемы уходят, при чем тут вес??? Вы в курсе, что мышцы тоже вес имеют? Вам нужно или больше читать и вникать или заниматься с хорошим тренером, который Вам все объяснит, а не будет на весы гонять каждый день!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем