Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ждать результат от занятий фитнесом?

занимаюсь  5 месяцев, 2 раза в нед. Аэробика, Кардио, занятия с утяжелителями и с фитболом.  Питаться стараюсь правильно- поздно вечером не ем, Жареное и фастфуд не ем, сладкое- только в 1й пол. дня. Вес стоит на месте. Я не жирная, но пару кг можно было бы скинуть. По объемам ушло 2 см с талии и 3 см с бедер. Некоторые говорят что похудела, подтянулась. ну а мне кажется какая была такая и есть(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Nataly
2 раза в неделю поскакушки с утяжелителями?
у вас еще шикарный результат,могло никакого не быть. это не спорт вообще
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
2 раза в неделю поскакушки с утяжелителями?
у вас еще шикарный результат,могло никакого не быть. это не спорт вообще
СсылкаПожаловаться
еще дома йогой занимаюсь
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
еще дома йогой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нужно так смешить)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну не нужно так смешить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не так-то?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
что не так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все не так
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
еще дома йогой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к нормальному тренеру, а не в группы для странных теток с фитболами
/В ответ на Nataly
Nataly
идите к нормальному тренеру, а не в группы для странных теток с фитболами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в вашем понятии нормальные занятия?
P.S. Что-то я рифмами заговорила)
NatalyВ ответ на /
/
а что в вашем понятии нормальные занятия?
P.S. Что-то я рифмами заговорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек жгет, то лайт-вариант это 3 силовых с тренером в неделю плюс интервальное кардио 6 раз в неделю. в дни силовых оно отдельно выносится.
/В ответ на Nataly
Nataly
если человек жгет, то лайт-вариант это 3 силовых с тренером в неделю плюс интервальное кардио 6 раз в неделю. в дни силовых оно отдельно выносится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то действительно так может?) Каждый день 8 часов на работе, а потом минимум 2 часа в зале? КАЖДЫЙ день. И сколько по времени это должно продолжаться? Пока коньки не отбросит?
NatalyВ ответ на /
/
Кто-то действительно так может?) Каждый день 8 часов на работе, а потом минимум 2 часа в зале? КАЖДЫЙ день. И сколько по времени это должно продолжаться? Пока коньки не отбросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы многие радости жизни не сочетаются с рабским трудом .. это надо понимать. тут либо 8 часов на работе+ дорога. либо реально классное тело. остальное компромиссы.
а вообще такая нагрузка ни о чем. профи на сушке по несколько раз в день занимаются
/В ответ на Nataly
Nataly
ну как бы многие радости жизни не сочетаются с рабским трудом .. это надо понимать. тут либо 8 часов на работе+ дорога. либо реально классное тело. остальное компромиссы.
а вообще такая нагрузка ни о чем. профи на сушке по несколько раз в день занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос еще в том, надо ли это самое "реально классное тело". Лишать себя отдыха и каких-то маленьких слабостей ради минус трех лишних кило и суперподтянутой задницы, учитывая, что красота - вообще понятие относительное, а совершенства нам не достичь, - как-то неразумно и очень жестоко))
NatalyВ ответ на /
/
Вопрос еще в том, надо ли это самое "реально классное тело". Лишать себя отдыха и каких-то маленьких слабостей ради минус трех лишних кило и суперподтянутой задницы, учитывая, что красота - вообще понятие относительное, а совершенства нам не достичь, - как-то неразумно и очень жестоко))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос еще в том, что человек не может вечно "жечь".
с определенного этапа он только строит и изматывающие кардио уже не нужны
/В ответ на Nataly
Nataly
вопрос еще в том, что человек не может вечно "жечь".
с определенного этапа он только строит и изматывающие кардио уже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна!
OlgaВ ответ на Nataly
Nataly
если человек жгет, то лайт-вариант это 3 силовых с тренером в неделю плюс интервальное кардио 6 раз в неделю. в дни силовых оно отдельно выносится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Результат будет, но потом лечить суставы. Зачем это?
NatalyВ ответ на Olga
Olga
Результат будет, но потом лечить суставы. Зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чего именно лечить суставы? групповые поскакушки и беготня по райончику для суставов вреднее
NatiВ ответ на Nataly
Nataly
идите к нормальному тренеру, а не в группы для странных теток с фитболами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фитбол очень даже полезная вещь
NatalyВ ответ на Nati
Nati
фитбол очень даже полезная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для чего? тело им не построить,жир не сжечь....
NatiВ ответ на Nataly
Nataly
для чего? тело им не построить,жир не сжечь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне очень помог
АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
идите к нормальному тренеру, а не в группы для странных теток с фитболами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно правильно...нужны индивидуальные силовые тренировки
OlgaВ ответ на Ангелина
Ангелина
совершенно правильно...нужны индивидуальные силовые тренировки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем вас групповые силовые не устраивают?
АнгелинаВ ответ на Olga
Olga
А чем вас групповые силовые не устраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда инструктор стоит около меня он то локоть мой выше поднимет, то спину правильно поправит и сразу начинаешь чувствовать как работает нужная мышца...разница колоссальная, попробуйте сами и убедитесь.
OlgaВ ответ на Ангелина
Ангелина
когда инструктор стоит около меня он то локоть мой выше поднимет, то спину правильно поправит и сразу начинаешь чувствовать как работает нужная мышца...разница колоссальная, попробуйте сами и убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я сама в состоянии следить за своей спиной и своим локтем и выполнять упражнение правильно.
А стояние около меня человека который дай бог только физкультурный колледж закончил это лишнее.
Просто действительно хороший специалист стоит очень дорого, а то что в фитнес клубах стоит по 1500 за тренировку это еще те специалисты. Еще все эти фитнес тренеры настроены на быстрый результат. От них в долгосрочной перспективе вреда больше чем пользы.
Поэтому если вы не модель и не жена олигарха то личный тренер вам ни к чему.
АнгелинаВ ответ на Olga
Olga
Ну я сама в состоянии следить за своей спиной и своим локтем и выполнять упражнение правильно.
А стояние около меня человека который дай бог только физкультурный колледж закончил это лишнее.
Просто действительно хороший специалист стоит очень дорого, а то что в фитнес клубах стоит по 1500 за тренировку это еще те специалисты. Еще все эти фитнес тренеры настроены на быстрый результат. От них в долгосрочной перспективе вреда больше чем пользы.
Поэтому если вы не модель и не жена олигарха то личный тренер вам ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне всё равно...пусть будет так )))
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну я сама в состоянии следить за своей спиной и своим локтем и выполнять упражнение правильно.
А стояние около меня человека который дай бог только физкультурный колледж закончил это лишнее.
Просто действительно хороший специалист стоит очень дорого, а то что в фитнес клубах стоит по 1500 за тренировку это еще те специалисты. Еще все эти фитнес тренеры настроены на быстрый результат. От них в долгосрочной перспективе вреда больше чем пользы.
Поэтому если вы не модель и не жена олигарха то личный тренер вам ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с вами. я тоже всегда знаю как правильно делать упражнения. плюс тренер всегда говорит, при каждой нагрузке что у нас сейчас работает и какая мышца должна "болеть." понятно что если она не болит- то что-то не так делаешь.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
согласна с вами. я тоже всегда знаю как правильно делать упражнения. плюс тренер всегда говорит, при каждой нагрузке что у нас сейчас работает и какая мышца должна "болеть." понятно что если она не болит- то что-то не так делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот блин. масса проф. спортсменов не знают,как правильно. а анонимы все сами знают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем