Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же бывшие жены поймут, что они БЫВШИЕ???

Любовницы- суки, мужей - козлов уводят ( интересно как? на поводке? или он тварь бессловесная и беспомощная?) а бывшие жены- белые и пушистые, лезут своими гаденькими лапками в ЧУЖУЮ жизнь. Лучше бы подумали- а что Я сделала не так, что муж сбежал? ОТ ХОРОШИХ ЖЕН МУЖЬЯ НЕ СБЕГАЮТ.  Я своему милому, ушедшему от жены через 16 лет брака когда первый раз яичницу на завтрак приготовила- он обомлел... Меня, говорит, кроме мамы в детстве никогда никто утром не провожал.  А эта бывшая работая сутки- трое, никогда даже ужин не приготовила. А теперь СМСки каждый день- люблю, вернись, ребенком шантажирует. Мы кредит за ее квартиру выплачиваем( она лимитчица) , муж пришел ко мне в рваных носках под вопли бывшей- У него ничего нет! Может при разводе наказать стерву, потребовать по закону половину совместно нажитого имущества? Да пачкаться от ЭТО не охота! Я выше этого.
Иванна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наоми
А раз выше, зачем грязь на нее здесь льешь ?
Глупо и неправильно все это. Влезла в семью-будь счастлива тем, что имеешь, благодари судьбу за свое счастье. А ее не полощи! Не честно это. Бросай сейчас в меня свои тапки:) Я жена.Хотя и любовницей была и от жены дерьма хлебнула, но ее не сужу. Как бы там ни было-не мое это дело, что до меня и после меня было.
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
Алиса, это не та тема, где нужно душу рвать...
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Алиса, это не та тема, где нужно душу рвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За державу обидно! А да ладно, пошла обратно , поближе к фонду!
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
За державу обидно! А да ладно, пошла обратно , поближе к фонду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все равно народ на "развод" второй раз за день ведется...
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
Хороший коммент Алиса!))
ЕкатеринаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
+ 100000)))))))))
Глав БухшаВ ответ на Екатерина
Екатерина
+ 100000)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, коллега! Несмотря на внутриполитические разногласия на соседней теме, за формулы -БРАВО!
Анжелика ЖдановаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
Алиса,как вы правы!!!!Я с вами полностью согласна!!! Мужчины бегут в первую очередь от трудностей и проблем!!! Не обязательно жена должна быть плохая. Мой ушел,потому что ему лень было воспитывать и содержать наших двоих детей,а проще было гулять и наслаждаться жизнью,переложив все обязаности и проблемы на меня!!! Вот и все,и это не значит,что я плоха была. Я даже наверное наоборот, слишком хороша для него была, во всех смыслах и планах.!!!Но я не вмешиваюсь в его новую жизнь, вообще никак, а занимаюсь своей. Считаю,что это ниже моего достоинства, вмешиваться в жизнь, человека,который уже не достоин быть со мной рядом! При расставании,я пожелала ему счастья и отпустила с миром навсегда, и вполне не плохо чувствую себя одна с детьми!!! Так ,что милые бывшие жены,любите себя ,цените свое время,и не тратьте его,на чужего для вас мужчину,потому что ваш,всегда будет с вами и никогда от вас не уйдет. Иногда жизнь сама,избавляет нас от лишних,и недостоиных нас людей,и не нужно гоняться за призраками прошлого,а смотрите лучше в свое будущее,и возможно,вы еще не раз поблагодарите своего мужа,за то,что он освободил вас и вашу жизнь,от своего никчемного присутствия в ней!!! Удачи всем!!!
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
ну прям галуа и теорией груп запахло))
Олег ДевятковВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я - математик по первому образованию. Давайте посмотрим формулу среднестатистического развода
Жена+ двое детей=муж+ любовница, это почти всегда так. А вот если бы формула была такой:
Жена= Муж+двое детей+любовница, так бы вели себя мужья в первой семье, если бы они изначально знали, что при разводе, несмотря на квартирный вопрос, дети ВСЕГДА оставались с мужем? Если бы не жене, а мужу после развода нужно было ежечасно, ежеминутно быть ответственным за детей? Много бы было интрижек на стороне, если бы муж точно знал, что вся ответственность за детей ляжет на его плечи? Много ли молодых девушек решились связывать свою судьбу с ним в таком случае?Откуда бы тогда у мужа было свободное время и свободные деньги? Думаю, очень многие бы подумали, а надо ОНО мне? Я не говорю об отношениях, когда любовь превыше всего и другого выхода нет. Я о другом: если что то неладно в семье, муж не искал бы утешения на стороне, а решал бы проблемы вместе с женой. Мы же все разумные люди, говорить и слушать умеем. А так, что ж, муж начинает жизнь с чистого листа в новой семье, а все проблемы автоматически приходится решать жене. От хороших жен мужья не сбегают? Сбегают, еще как! И от детей сбегают, и от проблем, и вперед- в светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
А можно вопрос а что такого ужасного забрать своих детей??? Если есть матушка на пенсии, да нанятая девочка, вполне можно решать нарисованные вами проблемы. При этом не забивая на работу, а значит будут деньги. Ну а девков симпотяшных за всегда найти можно. Так что ваша логика разбивается в пух и прах. Проблема не в том что мужья не хотят забрать детей, а в том что была практика оставлять ребенка с матерью. Слава богу ситуация меняется.
Олег Девятков
А можно вопрос а что такого ужасного забрать своих детей??? Если есть матушка на пенсии, да нанятая девочка, вполне можно решать нарисованные вами проблемы. При этом не забивая на работу, а значит будут деньги. Ну а девков симпотяшных за всегда найти можно. Так что ваша логика разбивается в пух и прах. Проблема не в том что мужья не хотят забрать детей, а в том что была практика оставлять ребенка с матерью. Слава богу ситуация меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и есть. Вот я пока ни одного случая не видела, а вот что папашки исчезают на горизонте- сколь угодно. Не путайте кислое с пресным: иллюзорные желания и конкретные поступки разнятся, как земля и небо.
Олег ДевятковВ ответ на Лиса
Лиса
Была и есть. Вот я пока ни одного случая не видела, а вот что папашки исчезают на горизонте- сколь угодно. Не путайте кислое с пресным: иллюзорные желания и конкретные поступки разнятся, как земля и небо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. То что вы не видели не означает, что нет. Знаком с девчонкой у нее 2 сестры ещё, в итоге 3 девочки. У них мама не умерла или пропала без вести. Её просто извините за прямоту зае....о и она бросила детей, мужа и отправилась в мир приключений. Так что не надо всех под одну гребенку причесывать. Не вопрос таких случаев крайне мало, но они есть. И что бы хотелось сказать вам напоследок. Таких мужчин готовых принимать на себя ответственность за своих детей, становиться всё больше - это факт. Удачи
Олег Девятков
Хорошо. То что вы не видели не означает, что нет. Знаком с девчонкой у нее 2 сестры ещё, в итоге 3 девочки. У них мама не умерла или пропала без вести. Её просто извините за прямоту зае....о и она бросила детей, мужа и отправилась в мир приключений. Так что не надо всех под одну гребенку причесывать. Не вопрос таких случаев крайне мало, но они есть. И что бы хотелось сказать вам напоследок. Таких мужчин готовых принимать на себя ответственность за своих детей, становиться всё больше - это факт. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам удачи! Вы привели единичный пример, а я говорю о реальной жизни, пока еще все так, как описано выше, и думается, так долго будет. Не хотелось бы, чтобы страдали дети, а муж с женой - дело житейское, образуется.
Светлана Феоктистова
Непохоже, чтобы вы выше этого были...
Аня
У моего друга (просто друзья) жена никогда не работа и не хочет. Пол дня спит, потом смотрит телек. Он, приходя с работы, поужинав по дороге фастфудом (потому что дома жрать нечего - лень готовить) моет полы. Продолжается это 10 лет, созрел к разводу. Думаю что ситуация с "люблю, вернись" и пр. будет однозначно. Сомневаюсь что такое "сокровище" в виде его жены кому-нибудь в быту сгодиться, хоть и красивая.
ВасилисаВ ответ на Аня
Аня
У моего друга (просто друзья) жена никогда не работа и не хочет. Пол дня спит, потом смотрит телек. Он, приходя с работы, поужинав по дороге фастфудом (потому что дома жрать нечего - лень готовить) моет полы. Продолжается это 10 лет, созрел к разводу. Думаю что ситуация с "люблю, вернись" и пр. будет однозначно. Сомневаюсь что такое "сокровище" в виде его жены кому-нибудь в быту сгодиться, хоть и красивая.
СсылкаПожаловаться
Это сериал про Гену Букина....
Василиса
Это сериал про Гену Букина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда, не с них ли писали....Одно отличие - работа у него хорошая, и детей меньше)))
ВасилисаВ ответ на Аня
Аня
А ведь и правда, не с них ли писали....Одно отличие - работа у него хорошая, и детей меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, это личное отношение. У нас знакомый тоже хорошо зарабатывает , так он домработницу нанял, чтобы жене проще было (жене не работает), с ребёнком тёща сидит - он ей за это платит, жена может жить как хочет и никто её этим попрекать и не думает.
В каждой избушке - свои погремушки....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да она пока только мечтательница)))) мужчина еще и не развелся а она(не он!) уже рот разевает примеряя что бы ОНА!!! оттяпала)))))))
Иванна Иванова
Я грязь на его бывшую не лью, он свою квартиру и дом с куском земли оставил сыну, ей купил квартиру, за которую мы платим кредит, сами в кино лишний раз сходить не можем.Финансы не позволяют- а она орет- у него ничего нет своего! Это как? Она все заработала? Я очень хорошо пеку, и когда он идет к сыну- всегда свежую выпечку передаю, а она вырывает пакет с воплем- не трогай- это отравлено! Это нормально? хоть бы психику мальчика пожалела. Со мной общаться ребенку запретила ( да я и сама не рвусь) сыну 15 лет. не маленький, поймет папу, когда увидит разницу. Она это прекрасно понимает. А теперь вместо того, чтоб голосить дуриной, оторвала бы зад от дивана и хоть кулинарную книгу почитала или на аэробику сходила жирок растрясти. Она для меня эталон АНТИЖЕНЩИНЫ. Так НАСТОЯЩАЯ женщина не имеет права выглядеть и себя вести.
Иванна Иванова
Я грязь на его бывшую не лью, он свою квартиру и дом с куском земли оставил сыну, ей купил квартиру, за которую мы платим кредит, сами в кино лишний раз сходить не можем.Финансы не позволяют- а она орет- у него ничего нет своего! Это как? Она все заработала? Я очень хорошо пеку, и когда он идет к сыну- всегда свежую выпечку передаю, а она вырывает пакет с воплем- не трогай- это отравлено! Это нормально? хоть бы психику мальчика пожалела. Со мной общаться ребенку запретила ( да я и сама не рвусь) сыну 15 лет. не маленький, поймет папу, когда увидит разницу. Она это прекрасно понимает. А теперь вместо того, чтоб голосить дуриной, оторвала бы зад от дивана и хоть кулинарную книгу почитала или на аэробику сходила жирок растрясти. Она для меня эталон АНТИЖЕНЩИНЫ. Так НАСТОЯЩАЯ женщина не имеет права выглядеть и себя вести.
СсылкаПожаловаться
Иванна, чего вам до нее, живите и радуйтесь жизни, а то впечатление складывается что облить ее грязью хотите.
FlaviannaВ ответ на Luna
Luna
Иванна, чего вам до нее, живите и радуйтесь жизни, а то впечатление складывается что облить ее грязью хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а её просто видимо заело ,что жена в квартире живет .а они за эту квартиру кредит платят ))))
ТИРАМИСУВ ответ на Иванна Иванова
Иванна Иванова
Я грязь на его бывшую не лью, он свою квартиру и дом с куском земли оставил сыну, ей купил квартиру, за которую мы платим кредит, сами в кино лишний раз сходить не можем.Финансы не позволяют- а она орет- у него ничего нет своего! Это как? Она все заработала? Я очень хорошо пеку, и когда он идет к сыну- всегда свежую выпечку передаю, а она вырывает пакет с воплем- не трогай- это отравлено! Это нормально? хоть бы психику мальчика пожалела. Со мной общаться ребенку запретила ( да я и сама не рвусь) сыну 15 лет. не маленький, поймет папу, когда увидит разницу. Она это прекрасно понимает. А теперь вместо того, чтоб голосить дуриной, оторвала бы зад от дивана и хоть кулинарную книгу почитала или на аэробику сходила жирок растрясти. Она для меня эталон АНТИЖЕНЩИНЫ. Так НАСТОЯЩАЯ женщина не имеет права выглядеть и себя вести.
СсылкаПожаловаться
ахха.. настоящая женщина придумает что нибудь поэффективней (по её разумению)... например на весь мир разнесет эту голодранку, не забыв выдвинуть главный бабский козырь - яичницу с пирогами, которых мужик то оказывается отродясь не ел (видимо это самое главное достоинство НАСТОЯЩЕЙ женщины)))) а еще она бедолага, киноманка потомственная, не может позволить себе билет в кино за 200 рублей, так как является мессией для незадачливого мужичонки, которому не под силу кредит выплачивать)))))))))) и как он жил на свете белом, на ког надеялся, пока она копила для него НАСТОЯЩЕСТЬ свою? и теперь она собрала все свои права в кучку и вещает нам, неразумным "Может при разводе наказать стерву, потребовать по закону половину совместно нажитого имущества? Да пачкаться от ЭТО не охота! Я выше этого." ОНА ВЫШЕ ЭТОГО!!!!А выше неё только звезды! По причине этого умолкаю, дабы не вызвать гнев праведный женщины НАСТОЯЩЕЙ)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем