Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда же Михаил Прохоров женится?

Самый завидный жених страны и кто станет его спутницей, кто что знает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Наталья Просветова
Богатых ищет
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Я перепутала с Прохором Шаляпиным, во, совсем устала
СсылкаПожаловаться
Варвара НазароваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я перепутала с Прохором Шаляпиным, во, совсем устала
СсылкаПожаловаться
Да, собственно, разницы-то никакой. Что тот, что другой - клоуны.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ПросветоваВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь такая
СсылкаПожаловаться
Варвара Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну один сам себя содержит,а другой находит баб,которые его будут содержать
СсылкаПожаловаться
Старая Ведьма
Меня дожидается)))
СсылкаПожаловаться
iraamour
Да вы что? Он давно женат на своих миллиардах! ))
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Он свободный, богатый парень. Имеет большой выбор как на родине, так и в других странах. Кто станет его спутником или спутницей мы возможно ещё узнаем. А возможно он уже и женат. Мир большой, брак можно таким как ему везде заключить, просто афишировать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Он уже женат..На своих финансах) Не изменяет
СсылкаПожаловаться
Василена
А зачем ему это шило в ж..пу? Хорошую жену найти трудно, а трепать нервы и делиться деньгами он не хочет, я думаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А зачем ему это шило в ж..пу? Хорошую жену найти трудно, а трепать нервы и делиться деньгами он не хочет, я думаю
СсылкаПожаловаться
А договор брачный на что, отсталый от жизни человек?
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А договор брачный на что, отсталый от жизни человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и договор не спасет от судов
СсылкаПожаловаться
Olga
а это кого-то колышет???
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
а зачем ему жениться. ОН идейный холостяк. При этом поговаривают что у него есть 3 детей от трех женщин. Женщины эти якобы учатся в вузах- ну или отучились уже. Понятно что полный пансион ну и наверное когда-никогда заходит к ним в гости для интима. У такого прошаренного дядьки все пучком. Сейчас жить семьей не модно. У всех какие-то левые варианты-но не семьи. То он женат но при этом в открытую живет с другой теткой атм же и плодится. ТО жена на другом континенте проживает с детьми-почему-то- а он в России живет- как хочет думаю. Вариантов проживания масса и все они далеко не классическая семья. Поэтому Прохоров этот такой же. Зачем ему жить семьей и с кем главное? Не хочет он так. Хотел бы-давно женился по-нормальному.
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
а зачем ему жениться. ОН идейный холостяк. При этом поговаривают что у него есть 3 детей от трех женщин. Женщины эти якобы учатся в вузах- ну или отучились уже. Понятно что полный пансион ну и наверное когда-никогда заходит к ним в гости для интима. У такого прошаренного дядьки все пучком. Сейчас жить семьей не модно. У всех какие-то левые варианты-но не семьи. То он женат но при этом в открытую живет с другой теткой атм же и плодится. ТО жена на другом континенте проживает с детьми-почему-то- а он в России живет- как хочет думаю. Вариантов проживания масса и все они далеко не классическая семья. Поэтому Прохоров этот такой же. Зачем ему жить семьей и с кем главное? Не хочет он так. Хотел бы-давно женился по-нормальному.
СсылкаПожаловаться
Вот так сплетни непроверенные и расползаются. Ну нет у него детей и никогда не было!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
зачем ему жениться? чтоб потом с женой имущество делить? А поджениться он запросто может - дешевле выйдет)
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Алиса
Алиса
зачем ему жениться? чтоб потом с женой имущество делить? А поджениться он запросто может - дешевле выйдет)
СсылкаПожаловаться
А чо,имущества много,чтоб и не поделить
СсылкаПожаловаться
Fima Koplan
Выйду на улицу, гляну на село--
Девки гуляют, -- а мне все равно!!
Ответ -- никогда!
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Diana
живи своей жизнью
СсылкаПожаловаться
nina pronina
когда сменит ориентацию
СсылкаПожаловаться
Olivia
Не менее завидный - Марат Сафин. Тоже не женится. Уж его-то в нетрадиционной ориентации сложно заподозрить! Значит, есть другие причины, побуждающие успешных, красивых мужчин не обременять себя семьёй и браком. Эти причины- "на поверхности"...не будем повторяться.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас