Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же Михаил Прохоров женится?

Самый завидный жених страны и кто станет его спутницей, кто что знает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья Просветова
Я перепутала с Прохором Шаляпиным, во, совсем устала
Наталья Просветова
Я перепутала с Прохором Шаляпиным, во, совсем устала
СсылкаПожаловаться
Да, собственно, разницы-то никакой. Что тот, что другой - клоуны.)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Варвара
Варвара
Да, собственно, разницы-то никакой. Что тот, что другой - клоуны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь такая
ТошкаВ ответ на Варвара
Варвара
Да, собственно, разницы-то никакой. Что тот, что другой - клоуны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну один сам себя содержит,а другой находит баб,которые его будут содержать
Старая Ведьма
Меня дожидается)))
iraamour
Да вы что? Он давно женат на своих миллиардах! ))
Алена Штернберг
Он свободный, богатый парень. Имеет большой выбор как на родине, так и в других странах. Кто станет его спутником или спутницей мы возможно ещё узнаем. А возможно он уже и женат. Мир большой, брак можно таким как ему везде заключить, просто афишировать не хочет.
Melodine ~
Он уже женат..На своих финансах) Не изменяет
Василена
А зачем ему это шило в ж..пу? Хорошую жену найти трудно, а трепать нервы и делиться деньгами он не хочет, я думаю
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А зачем ему это шило в ж..пу? Хорошую жену найти трудно, а трепать нервы и делиться деньгами он не хочет, я думаю
СсылкаПожаловаться
А договор брачный на что, отсталый от жизни человек?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А договор брачный на что, отсталый от жизни человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и договор не спасет от судов
Olga
а это кого-то колышет???
Марина - Аврора2
а зачем ему жениться. ОН идейный холостяк. При этом поговаривают что у него есть 3 детей от трех женщин. Женщины эти якобы учатся в вузах- ну или отучились уже. Понятно что полный пансион ну и наверное когда-никогда заходит к ним в гости для интима. У такого прошаренного дядьки все пучком. Сейчас жить семьей не модно. У всех какие-то левые варианты-но не семьи. То он женат но при этом в открытую живет с другой теткой атм же и плодится. ТО жена на другом континенте проживает с детьми-почему-то- а он в России живет- как хочет думаю. Вариантов проживания масса и все они далеко не классическая семья. Поэтому Прохоров этот такой же. Зачем ему жить семьей и с кем главное? Не хочет он так. Хотел бы-давно женился по-нормальному.
Марина - Аврора2
а зачем ему жениться. ОН идейный холостяк. При этом поговаривают что у него есть 3 детей от трех женщин. Женщины эти якобы учатся в вузах- ну или отучились уже. Понятно что полный пансион ну и наверное когда-никогда заходит к ним в гости для интима. У такого прошаренного дядьки все пучком. Сейчас жить семьей не модно. У всех какие-то левые варианты-но не семьи. То он женат но при этом в открытую живет с другой теткой атм же и плодится. ТО жена на другом континенте проживает с детьми-почему-то- а он в России живет- как хочет думаю. Вариантов проживания масса и все они далеко не классическая семья. Поэтому Прохоров этот такой же. Зачем ему жить семьей и с кем главное? Не хочет он так. Хотел бы-давно женился по-нормальному.
СсылкаПожаловаться
Вот так сплетни непроверенные и расползаются. Ну нет у него детей и никогда не было!!!
Алиса
зачем ему жениться? чтоб потом с женой имущество делить? А поджениться он запросто может - дешевле выйдет)
ТошкаВ ответ на Алиса
Алиса
зачем ему жениться? чтоб потом с женой имущество делить? А поджениться он запросто может - дешевле выйдет)
СсылкаПожаловаться
А чо,имущества много,чтоб и не поделить
Fima Koplan
Выйду на улицу, гляну на село--
Девки гуляют, -- а мне все равно!!
Ответ -- никогда!
Mb_Shl
Никогда.
Diana
живи своей жизнью
nina pronina
когда сменит ориентацию
Olivia
Не менее завидный - Марат Сафин. Тоже не женится. Уж его-то в нетрадиционной ориентации сложно заподозрить! Значит, есть другие причины, побуждающие успешных, красивых мужчин не обременять себя семьёй и браком. Эти причины- "на поверхности"...не будем повторяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем