Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же начнут

писАть про простых людей в журналах и всяких интернет-газетах? Ведь нас же большинство. Что бы вы хотели, чтобы о Вас написали на ВСЮ страну?

ПС: Я отличный колхозник.))
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
абвгд
ПС: Я отличный колхозник.))

Отличный от остальных? )))
Коммент По СуществуВ ответ на абвгд
абвгд
ПС: Я отличный колхозник.))

Отличный от остальных? )))
СсылкаПожаловаться
Да, отличаюсь особой работоспособностью.
Коммент По Существу
Да, отличаюсь особой работоспособностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем щас вообще колхозник занимается, не обязательно отличный?:-)
Коммент По СуществуВ ответ на Jorik
Jorik
А чем щас вообще колхозник занимается, не обязательно отличный?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чем чем? Грядки полет, овощи выращивает.))
Коммент По Существу
Ну чем чем? Грядки полет, овощи выращивает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чем чем? Грядки полет, овощи выращивает.))

А что, колхозы еще существуют? )
Коммент По СуществуВ ответ на абвгд
абвгд
Ну чем чем? Грядки полет, овощи выращивает.))

А что, колхозы еще существуют? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в огороде свой колхоз.
Коммент По Существу
у меня в огороде свой колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня в огороде свой колхоз.

Э нет, это - частная собственность )
Коммент По СуществуВ ответ на абвгд
абвгд
у меня в огороде свой колхоз.

Э нет, это - частная собственность )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от перемены мест слагаемых...
Коммент По Существу
от перемены мест слагаемых...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от перемены мест слагаемых...

Тогда вы - садовод-овощевод )
МалинкаВ ответ на абвгд
абвгд
от перемены мест слагаемых...

Тогда вы - садовод-овощевод )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фермер!
Коммент По СуществуВ ответ на абвгд
абвгд
от перемены мест слагаемых...

Тогда вы - садовод-овощевод )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть будет так))
Persik Persik
Я бы хотела, чтобы почаще писали о мастерах своего дела, о чьем-то профессионализме, чтобы почет и уважение вызывали те, кто что-то созидает, и созидает очень хорошо, лучше многих. А не как сейчас (в большинстве своем) - кто ловчее надурил всех, тот и крут... А труд как таковой вызывает презрение почему-то... (Просто настроение такое, не люблю, когда зависишь от чьего-то старания и квалификации - и неизбежно разочаровываешься)
Коммент По СуществуВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я бы хотела, чтобы почаще писали о мастерах своего дела, о чьем-то профессионализме, чтобы почет и уважение вызывали те, кто что-то созидает, и созидает очень хорошо, лучше многих. А не как сейчас (в большинстве своем) - кто ловчее надурил всех, тот и крут... А труд как таковой вызывает презрение почему-то... (Просто настроение такое, не люблю, когда зависишь от чьего-то старания и квалификации - и неизбежно разочаровываешься)
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. А то только и читаешь: такая то звязда беременна, тот-то звяздут поехал на Бали. Что в этом особенного? Полстраны беременеет, остальные на дачу как на Бали.
МалинкаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я бы хотела, чтобы почаще писали о мастерах своего дела, о чьем-то профессионализме, чтобы почет и уважение вызывали те, кто что-то созидает, и созидает очень хорошо, лучше многих. А не как сейчас (в большинстве своем) - кто ловчее надурил всех, тот и крут... А труд как таковой вызывает презрение почему-то... (Просто настроение такое, не люблю, когда зависишь от чьего-то старания и квалификации - и неизбежно разочаровываешься)
СсылкаПожаловаться
+++
гуцул на колесахВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я бы хотела, чтобы почаще писали о мастерах своего дела, о чьем-то профессионализме, чтобы почет и уважение вызывали те, кто что-то созидает, и созидает очень хорошо, лучше многих. А не как сейчас (в большинстве своем) - кто ловчее надурил всех, тот и крут... А труд как таковой вызывает презрение почему-то... (Просто настроение такое, не люблю, когда зависишь от чьего-то старания и квалификации - и неизбежно разочаровываешься)
СсылкаПожаловаться
тоже очень возмущен, что постоянно о беременностях "звезд", изменах, что кто-то там замок в Англии купил, ламборджини расфигачил и т. д., потом к дополнению ко всему трындят день и ночь о продажных ментах и врачах, но почему-то никогда не скажут о врачах и полицейских героев, настоящих героев, эти две профессии с помощью СМИ испоганили в глазах простых обывателей до неузнаваемости
Persik PersikВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
тоже очень возмущен, что постоянно о беременностях "звезд", изменах, что кто-то там замок в Англии купил, ламборджини расфигачил и т. д., потом к дополнению ко всему трындят день и ночь о продажных ментах и врачах, но почему-то никогда не скажут о врачах и полицейских героев, настоящих героев, эти две профессии с помощью СМИ испоганили в глазах простых обывателей до неузнаваемости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три - еще учителя...
Коммент По СуществуВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
тоже очень возмущен, что постоянно о беременностях "звезд", изменах, что кто-то там замок в Англии купил, ламборджини расфигачил и т. д., потом к дополнению ко всему трындят день и ночь о продажных ментах и врачах, но почему-то никогда не скажут о врачах и полицейских героев, настоящих героев, эти две профессии с помощью СМИ испоганили в глазах простых обывателей до неузнаваемости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато об олигархах любят трындеть.
SVAN
Было бы очень неплохо если бы страна совсем забыла о моем существовании.
Doctor God LadybirdsВ ответ на SVAN
SVAN
Было бы очень неплохо если бы страна совсем забыла о моем существовании.
СсылкаПожаловаться
Даже, если ты объявишь о своей независимости от этой страны, то она тебя не только не забудет, она помнить будет о тебе каждый день, перекрывая твоё воздушное пространство и нарушая твою госграницу. ))))
Doctor God Ladybirds
Даже, если ты объявишь о своей независимости от этой страны, то она тебя не только не забудет, она помнить будет о тебе каждый день, перекрывая твоё воздушное пространство и нарушая твою госграницу. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно(
абвгдВ ответ на SVAN
SVAN
Было бы очень неплохо если бы страна совсем забыла о моем существовании.
СсылкаПожаловаться
Было бы очень неплохо если бы страна совсем забыла о моем существовании.

+++)))) Особенно фискальные органы? )
SVANВ ответ на абвгд
абвгд
Было бы очень неплохо если бы страна совсем забыла о моем существовании.

+++)))) Особенно фискальные органы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть только военкомат помнит...
абвгдВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть только военкомат помнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть только военкомат помнит...

Молодец-парень)
SVANВ ответ на абвгд
абвгд
Пусть только военкомат помнит...

Молодец-парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я ему больше ничего не должен.
абвгдВ ответ на SVAN
SVAN
Просто я ему больше ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я ему больше ничего не должен.

Долг отдал?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем