Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, Главная форумов

Когда же закончится эта "безответная любовь"?...

Ну почти так всю жизнь....борюсь и борюсь с ней!
сколько можно? уже пора думать о вечном..а тут опять.она...ведь осень дождливая и серая..., а до весны далеко..
может, ну ее, пусть проходит мимо?..не моя это улица, видимо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Sapfira
Это что то с самооценкой, я думаю. Вы почему то не допускаете мысль о том,что любовь может (и должна) быть взаимной.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Это что то с самооценкой, я думаю. Вы почему то не допускаете мысль о том,что любовь может (и должна) быть взаимной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
как-то не верится..опять -пролет..видимо
СсылкаПожаловаться
Strelezz
как-то не верится..опять -пролет..видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, вам даже не верится в это. Хотя лично для меня это более чем очевидно.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Вот видите, вам даже не верится в это. Хотя лично для меня это более чем очевидно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
а в чем очевидность? не верю..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
" Там не ищи любовь, где нет ответа. В любви есть двое , нет других сюжетов". Омар Хайям конечно был прав, но в жизни не всегда все сходится.
СсылкаПожаловаться
Галина
" Там не ищи любовь, где нет ответа. В любви есть двое , нет других сюжетов". Омар Хайям конечно был прав, но в жизни не всегда все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь знаете,как--что хочешь услышать--то и слышишь..вот где вопрос... а ведь "затягивает" капитально... надо продержаться до Нового года..
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Омар Хайям. Не его стиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, я тоже нашла это стихотворение в интернете. Но я, собственно, имела ввиду, что у Хайяма другая мелодика стиха, придется порыться в своей библиотеке.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да, я тоже нашла это стихотворение в интернете. Но я, собственно, имела ввиду, что у Хайяма другая мелодика стиха, придется порыться в своей библиотеке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не забывайте, что мы его читаем в переводе , и переводчиков было много. Так что стиль в разных переводах немного отличается.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не забывайте, что мы его читаем в переводе , и переводчиков было много. Так что стиль в разных переводах немного отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забуду.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
Галина
Пусть остается,... но только в мыслях. Такая любовь дает стимул жить и становиться лучше.
СсылкаПожаловаться
Галина
Пусть остается,... но только в мыслях. Такая любовь дает стимул жить и становиться лучше.
СсылкаПожаловаться
может ,просто хочется согреться..или снова иллюзия тепла..
да-самооценка низковата..вы правы
СсылкаПожаловаться
Жужа
От надо с кого пример брать! А вы тута слякоть информационную опять разводите.)))
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Жужа
Жужа
От надо с кого пример брать! А вы тута слякоть информационную опять разводите.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Обожаю этот фильм )
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ой, это отличная парочка!! такая "девушка" только в джазе..
СсылкаПожаловаться
Strelezz
ой, это отличная парочка!! такая "девушка" только в джазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "девушка" волну бы подняла в любом болоте.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эта "девушка" волну бы подняла в любом болоте.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Несмотря на недостатки, которые у каждого свои
СсылкаПожаловаться
Жужа
Правило простое: если любоффф порождает депрессуху и прочие неприличные заболевания, то ну её, эту любоффф.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Правило простое: если любоффф порождает депрессуху и прочие неприличные заболевания, то ну её, эту любоффф.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это точно!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
мы выбираем.....нас выбирают.....как это часто не совпадает
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Пора перестать искать, придет время она тебя сама найдет.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Чё-то я не врубилась в тему: тут про любовь или про погоду?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru