Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же закончится эта "безответная любовь"?...

Ну почти так всю жизнь....борюсь и борюсь с ней!
сколько можно? уже пора думать о вечном..а тут опять.она...ведь осень дождливая и серая..., а до весны далеко..
может, ну ее, пусть проходит мимо?..не моя это улица, видимо...
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Sapfira
Это что то с самооценкой, я думаю. Вы почему то не допускаете мысль о том,что любовь может (и должна) быть взаимной.
StrelezzВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это что то с самооценкой, я думаю. Вы почему то не допускаете мысль о том,что любовь может (и должна) быть взаимной.
СсылкаПожаловаться
как-то не верится..опять -пролет..видимо
SapfiraВ ответ на Strelezz
Strelezz
как-то не верится..опять -пролет..видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, вам даже не верится в это. Хотя лично для меня это более чем очевидно.
StrelezzВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот видите, вам даже не верится в это. Хотя лично для меня это более чем очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем очевидность? не верю..
GalinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это что то с самооценкой, я думаю. Вы почему то не допускаете мысль о том,что любовь может (и должна) быть взаимной.
СсылкаПожаловаться
" Там не ищи любовь, где нет ответа. В любви есть двое , нет других сюжетов". Омар Хайям конечно был прав, но в жизни не всегда все сходится.
StrelezzВ ответ на Galina
Galina
" Там не ищи любовь, где нет ответа. В любви есть двое , нет других сюжетов". Омар Хайям конечно был прав, но в жизни не всегда все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь знаете,как--что хочешь услышать--то и слышишь..вот где вопрос... а ведь "затягивает" капитально... надо продержаться до Нового года..
ТатьянаВ ответ на Galina
Galina
" Там не ищи любовь, где нет ответа. В любви есть двое , нет других сюжетов". Омар Хайям конечно был прав, но в жизни не всегда все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ОрловаВ ответ на Galina
Galina
" Там не ищи любовь, где нет ответа. В любви есть двое , нет других сюжетов". Омар Хайям конечно был прав, но в жизни не всегда все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Омар Хайям. Не его стиль.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Galina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, я тоже нашла это стихотворение в интернете. Но я, собственно, имела ввиду, что у Хайяма другая мелодика стиха, придется порыться в своей библиотеке.
Любовь Орлова
Да, я тоже нашла это стихотворение в интернете. Но я, собственно, имела ввиду, что у Хайяма другая мелодика стиха, придется порыться в своей библиотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забывайте, что мы его читаем в переводе , и переводчиков было много. Так что стиль в разных переводах немного отличается.
Любовь ОрловаВ ответ на Galina
Galina
Не забывайте, что мы его читаем в переводе , и переводчиков было много. Так что стиль в разных переводах немного отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забуду.
ТатьянаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это что то с самооценкой, я думаю. Вы почему то не допускаете мысль о том,что любовь может (и должна) быть взаимной.
СсылкаПожаловаться

Galina
Пусть остается,... но только в мыслях. Такая любовь дает стимул жить и становиться лучше.
StrelezzВ ответ на Galina
Galina
Пусть остается,... но только в мыслях. Такая любовь дает стимул жить и становиться лучше.
СсылкаПожаловаться
может ,просто хочется согреться..или снова иллюзия тепла..
да-самооценка низковата..вы правы
Жужа
От надо с кого пример брать! А вы тута слякоть информационную опять разводите.)))
FВ ответ на Жужа
Жужа
От надо с кого пример брать! А вы тута слякоть информационную опять разводите.)))
СсылкаПожаловаться
Обожаю этот фильм )
StrelezzВ ответ на Жужа
Жужа
От надо с кого пример брать! А вы тута слякоть информационную опять разводите.)))
СсылкаПожаловаться
ой, это отличная парочка!! такая "девушка" только в джазе..
ЖужаВ ответ на Strelezz
Strelezz
ой, это отличная парочка!! такая "девушка" только в джазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "девушка" волну бы подняла в любом болоте.)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Эта "девушка" волну бы подняла в любом болоте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несмотря на недостатки, которые у каждого свои
Жужа
Правило простое: если любоффф порождает депрессуху и прочие неприличные заболевания, то ну её, эту любоффф.)))
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Правило простое: если любоффф порождает депрессуху и прочие неприличные заболевания, то ну её, эту любоффф.)))
СсылкаПожаловаться
это точно!
Леночка
мы выбираем.....нас выбирают.....как это часто не совпадает
Мото Леди
Пора перестать искать, придет время она тебя сама найдет.
Люли Малина
Чё-то я не врубилась в тему: тут про любовь или про погоду?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем