Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда жена разрешает

Сейчас в соц сети наткнулась на фотографии знакомых и увидела знакомые счастливые лица, но за ними стоит как минимум одна несчастная жизнь. 
Друг по молодости (не по залету) женился на девушке, все его друзья ее раздражали, она на них огрызалась и в итоге перестала приходить на встречи, но муж продолжал тусить. В какой то момент у них родилась дочка, но все праздники парень проводил с друзьями, дочу вроде как любил, но о ней не рассказывал, только фотки в соц сетях. В моей жизни настали перемены и я перестала быть частью этой тусовки, и тут вижу этого парнишку в обнимку с одной из девочек компании и статус, что они вместе. Фотки дочки резко подтерлись, о жене и раньше даже слова не было. Вот сижу я и думаю, вроде хороший парень и жена у него нормальная, просто домашняя девочка, а семью бросил. Нафига тогда женился?
В общем это я к многочисленным темам о том, что нужно с мужем раздельно отдыхать, что не обязательно праздники вместе и могут быть разные компании. Нет дорогие, или вы с мужем одно целое и интересы у вас тоже схожи и друзья со временем общие становятся (я не имею в виду чисто мужские или чисто женские посиделки) или вас ждет участь той девочки - одна с ребенком. Есть исключения, но это 1 к миллиону и не надейтесь, что счастливый билет именно у вас!
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга
ну я мало замужем (поэтому не эксперт), но можно сказать - не важно как проводят время супруги, главное что у них есть общего. Как могут раздражать друзья - это часть жизни любого человека....а замуж надо выходить если он твое и все...просто твое
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Ольга
Ольга
ну я мало замужем (поэтому не эксперт), но можно сказать - не важно как проводят время супруги, главное что у них есть общего. Как могут раздражать друзья - это часть жизни любого человека....а замуж надо выходить если он твое и все...просто твое
СсылкаПожаловаться
как могут раздражать? просто .на каждый праздник не звано приходить и засиживаться до полуночи .и ты вместо семейного ужина получаешь головняк.да и всякого другого хватает.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
как могут раздражать? просто .на каждый праздник не звано приходить и засиживаться до полуночи .и ты вместо семейного ужина получаешь головняк.да и всякого другого хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы у них дома ни разу не были, все встречи или у главного заводилы или в кафе
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мы у них дома ни разу не были, все встречи или у главного заводилы или в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как пример описал .а так у каждого своя ситуация
МИХАИЛ ДОРОХОВ
я как пример описал .а так у каждого своя ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже верно))
Жужа
Да просто оба повзрослели и поняли, что не подходят друг другу.
VolhaВ ответ на Жужа
Жужа
Да просто оба повзрослели и поняли, что не подходят друг другу.
СсылкаПожаловаться
только почему-то понимание нередко приходит уже после рождения ребенка. у самой среди знакомых через одну молодежь разводная (возраст 26-28 в среднем), большинство уже ребенка завести успело..
ЖужаВ ответ на Volha
Volha
только почему-то понимание нередко приходит уже после рождения ребенка. у самой среди знакомых через одну молодежь разводная (возраст 26-28 в среднем), большинство уже ребенка завести успело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поделаешь. Рождение ребенка само собой подразумевает усиление ответственности и более серьезное отношение к собственной жизни. До рождения дочки не особо смотрела на светофор и могла снять частника на машине в ночи, чтоб поехать к подружке гулеванить. А потом всё - начинаешь думать, что от тебя кто-то зависит и нельзя уже быть такой беспечной.)))
Adeona Adeona
26-28 это еще не самый маленький возраст. Знакомые женились по залету, когда ей было 18, ему 20. Два года вытянули с горем пополлам. С разборками, скандалами, драками. В итоге развод и ребенок без отца. Надо сначала натуситься от души, чтоб потом в случае чего друзья с их тусовками нескончаемыми не стояли во главе угла.
Саша Петров
почти чушь
души свободны,если есть любова
нужно уважать выбор супруги(супруга)
kirilenko-1964@inbox.ru
У них сразу были разные интересы, так что ничего удивительного, что расстались.
)))
Что значит жена разрешает? Ей не понравились его друзья и она за обоих решит с ними не общаться что ли? Хотя правильно, развелись бы раньше и родить бы может не успели)
Марфа
А какого рожна она раздражалась и огрызалась с его друзьями? С другой стороны, откуда вы знаете, что происходило у них за закрытой дверью, и что его подталкивало сбегать на праздники? И с какой такой радости вы лезете в чужую жизнь?
Elena PomorcevaВ ответ на Марфа
Марфа
А какого рожна она раздражалась и огрызалась с его друзьями? С другой стороны, откуда вы знаете, что происходило у них за закрытой дверью, и что его подталкивало сбегать на праздники? И с какой такой радости вы лезете в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Почему раздражали друзья для всех было загадкой. Я действительно не знаю, что у них было дома, но до меня эта пара была показательным примером, что отдых раздельно возможен, видимо нет. Интересы должны совпадать иначе рядом окажется тот, кто лучше понимает и без комплексов на тему увода из семьи с ребенком
МарфаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Почему раздражали друзья для всех было загадкой. Я действительно не знаю, что у них было дома, но до меня эта пара была показательным примером, что отдых раздельно возможен, видимо нет. Интересы должны совпадать иначе рядом окажется тот, кто лучше понимает и без комплексов на тему увода из семьи с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдых возможен и раздельный, равно как и возможны разные интересы, дело же не в этом. Странно, что семья, в которой ее все раздражают, а его несет из дома, для вас показательна. Опять же, он не телок, чтобы его увели. Он себе позволил уйти, а не бессовестная его охмурила....
Кира Кира
20 лет с мужем... и эти 20 лет только благодаря тому, что я настояла на раздельном отдыхе... даже день рождения я праздную без него...
здесь советы давать неуместно!... каждому свое!
Яковлева Анна
жаль, что не все женщины это понимают.
Лариса
Дело наверное совсем в другом, просто изначально многие считают что выходя замуж мужчину берут в "рабство" ну образно говоря, все эти запреты общения с друзьями, родственниками становятся камнем раздора в семьях. Семья и брак не тюрьма , конечно все в пределах разумного, естественно многое уже не так доступно в семейной жизни как в свободной, но всему надо знать меру, а то например выходя замуж за военного начинают потом мозг выедать частыми командировками и отлучками, хотя изначально понятно за кого замуж идешь, начинает ... в итоге правильно сейчас не хотят не женится не замуж выходить .Времена не те
In Style
Вот чушь! У каждого свой рецепт семейного счастья: кто-то отдыхает вместе, кто-то порознь, а кто-то совмещает. Мы с мужем можем и вместе отпуск провести, можем и порознь-это не портит наши отношения.
Elena PomorcevaВ ответ на In Style
In Style
Вот чушь! У каждого свой рецепт семейного счастья: кто-то отдыхает вместе, кто-то порознь, а кто-то совмещает. Мы с мужем можем и вместе отпуск провести, можем и порознь-это не портит наши отношения.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада, что вы нужны мужу так же как и он вам.
Рокс
Я с Вами согласна. Вообще считаю, что отдых и отпуск должен быть именно с мужем. Мои знакомые, кто проводят отпуск и отдых раздельно, холодны друг к другу, живут по привычке. Отпуск сближает
Рокс
Я с Вами согласна. Вообще считаю, что отдых и отпуск должен быть именно с мужем. Мои знакомые, кто проводят отпуск и отдых раздельно, холодны друг к другу, живут по привычке. Отпуск сближает
Наталья Дубровская
Ситуация простая. Молодой дурачок или повелся на новую девушку, или легко распрощался с моральными принципами, когда ему захотелось. Все. Если кто выходит замуж за таких, у которых в штанах ветер и желает годами гоняться за ними, отбивая остальных теток - их личное дело. Причем тут ВСЕ?) Я друзей мужа даже в глаза не видела: они встречаются изредка своей мужской компанией вне дома. И уж точно им не до теток. В общем, выше правильно сказали: надо сначала нагуляться, а потом жениться.
Наталья Дубровская
Ситуация простая. Молодой дурачок или повелся на новую девушку, или легко распрощался с моральными принципами, когда ему захотелось. Все. Если кто выходит замуж за таких, у которых в штанах ветер и желает годами гоняться за ними, отбивая остальных теток - их личное дело. Причем тут ВСЕ?) Я друзей мужа даже в глаза не видела: они встречаются изредка своей мужской компанией вне дома. И уж точно им не до теток. В общем, выше правильно сказали: надо сначала нагуляться, а потом жениться.
СсылкаПожаловаться
Я в теме уточняла, что речь только про смешанные компании. Я прекрасно понимаю, что мужику надо иногда чисто в мужской компании потусить.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я в теме уточняла, что речь только про смешанные компании. Я прекрасно понимаю, что мужику надо иногда чисто в мужской компании потусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые женатые мужчины по смешанным компаниям не тусят) А если и есть смешанные компании, так это называется "дружить семьями".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем