Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда жена - тётка

Отдыхаю в отеле. Лежу на море, делать нечего, наблюдаю за людьми. Мужчина лет 35,весь такой стройный, подтянутый, приятный,хлопочет около деток. И тут на море приходит жена. Тетка!  узкие плечи, толстые ноги все в венах, талии нет, живот висит, стулья, тапки китайские дешевые, купальнику лет сто, пляжное платье - это тряпка какая то половая!  на голове три волосинки, бейсболка, руки ноги не ухоженные, ресниц бровей не видно. Лежу и думаю, как женщина может распустить себя!  От природы ни рожи ни кожи, да еще и не ухаживают за собой!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1728
Елена Тимакова
А я зметила, что замуж вышли те, кто хотел замуж ради самого замужества и создания семьи, а кто искал спутника ради поднятия своего положения и статуса .... замешкались и нек. остались одни *(до сих пор ищут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говорила героиня известного фильма..."хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать..."
ПолдаркВ ответ на Topsy
Topsy
Вы удивитесь, но именно "некрасивые" среди моего окружения, дурнушки, так сказать, раньше всех выскочили замуж... Разобрали! Потому что добрые, неприхотливые, заботливые... А гламурные стервы только глаза в презрением закатывают на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более того, не то что некрасивые, а с ярко выраженными дефектами из моего класса ( у одной чрезвычайное ожирение, у другой одна нога короче, у третьей кисти скрючены были, не помню как болезнь называется) - они все вышли замуж и родили детей, выглядят счастливыми, а последняя вообще в Европе хорошего мужика нашла. А красотки, неудовлетворенные, после развода одни сидят
Полдарк
Более того, не то что некрасивые, а с ярко выраженными дефектами из моего класса ( у одной чрезвычайное ожирение, у другой одна нога короче, у третьей кисти скрючены были, не помню как болезнь называется) - они все вышли замуж и родили детей, выглядят счастливыми, а последняя вообще в Европе хорошего мужика нашла. А красотки, неудовлетворенные, после развода одни сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100%!
Елена ТимаковаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Более того, не то что некрасивые, а с ярко выраженными дефектами из моего класса ( у одной чрезвычайное ожирение, у другой одна нога короче, у третьей кисти скрючены были, не помню как болезнь называется) - они все вышли замуж и родили детей, выглядят счастливыми, а последняя вообще в Европе хорошего мужика нашла. А красотки, неудовлетворенные, после развода одни сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завышенная самооценка.
Татьяна СурневаВ ответ на Topsy
Topsy
Вы удивитесь, но именно "некрасивые" среди моего окружения, дурнушки, так сказать, раньше всех выскочили замуж... Разобрали! Потому что добрые, неприхотливые, заботливые... А гламурные стервы только глаза в презрением закатывают на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ерунда полная!!! Дурнушки выскакивают за первого встречного, а вот " гламурные стервы" ищут себе под стать. По Сеньке шапка, по Ядерной матери колпак. А неухоженные женщины мало у кого вызывают восхищение. Кто то с такими живёт всю жизнь и для него это не очень важно, а есть такие, которым надоедает такая жена и уходит . А вообще рецептов в жизни нет! В жизни всякое бывает....
Татьяна Сурнева
Это ерунда полная!!! Дурнушки выскакивают за первого встречного, а вот " гламурные стервы" ищут себе под стать. По Сеньке шапка, по Ядерной матери колпак. А неухоженные женщины мало у кого вызывают восхищение. Кто то с такими живёт всю жизнь и для него это не очень важно, а есть такие, которым надоедает такая жена и уходит . А вообще рецептов в жизни нет! В жизни всякое бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна, "принцев мало и на всех их не хватает";))
АКСАНЬЯВ ответ на Topsy
Topsy
Вы удивитесь, но именно "некрасивые" среди моего окружения, дурнушки, так сказать, раньше всех выскочили замуж... Разобрали! Потому что добрые, неприхотливые, заботливые... А гламурные стервы только глаза в презрением закатывают на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некрасивые потому и выходят замуж самые первые, потому что хватаются за крайнего-а вдруг больше никто не посватается??? Это закономерность. А красавицы, разбалованные мужским вниманием всегда ждут принца, ищут лучшего. А за перебор недобор дают...
АКСАНЬЯ
Некрасивые потому и выходят замуж самые первые, потому что хватаются за крайнего-а вдруг больше никто не посватается??? Это закономерность. А красавицы, разбалованные мужским вниманием всегда ждут принца, ищут лучшего. А за перебор недобор дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как еще давно верно подметил Меладзе, "принцев мало и на всех их не хватает";)))
Наталья Анатольевна СтрижоваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
В жизни у меня все прекрасно) как раз потому, что у человека удовлетворены основные инстинкты он начинает ценить прекрасное и тянуться к красоте. А некрасивые кому могут понравится? Некрасиво быть некрасивой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот думаю, что все что с нами происходит дается нам для осознания... Автор увидела сюжет, а вот направление мысли могло быть и другим: вот ведь и не красавица, и не ухожена, а такой приличный мужчина рядом.. Что же в ней есть такого? Почему ему с ней хорошо? Да наверно просто умеет любить...рядом с ней всем хорошо.. и мужу и детям.. НУЖНО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ!!!!))))))
Наталья Анатольевна Стрижова
А я вот думаю, что все что с нами происходит дается нам для осознания... Автор увидела сюжет, а вот направление мысли могло быть и другим: вот ведь и не красавица, и не ухожена, а такой приличный мужчина рядом.. Что же в ней есть такого? Почему ему с ней хорошо? Да наверно просто умеет любить...рядом с ней всем хорошо.. и мужу и детям.. НУЖНО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100 ,баллов
Наталья Анатольевна Стрижова
А я вот думаю, что все что с нами происходит дается нам для осознания... Автор увидела сюжет, а вот направление мысли могло быть и другим: вот ведь и не красавица, и не ухожена, а такой приличный мужчина рядом.. Что же в ней есть такого? Почему ему с ней хорошо? Да наверно просто умеет любить...рядом с ней всем хорошо.. и мужу и детям.. НУЖНО ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
Елена ТимаковаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оч. давно ответили на такой вопрос, причем ответил сам смпатяга-парень - не беда что мо..да овечья - зато п..... человечья. Я вспоминаю и не парюсь...
Елена Тимакова
Оч. давно ответили на такой вопрос, причем ответил сам смпатяга-парень - не беда что мо..да овечья - зато п..... человечья. Я вспоминаю и не парюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с лицом человечьим п..да овечья что ли?
Марина ЧерноваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужиков там нет выбора. У меня знакомый в Кёльне живёт, этнический немец. Рассказывает, что женщин там меньше чем мужчин. И все такие страшные.
КызылдурВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что значит "истинный немец"? У большинства "истинных" немцев животы как пивные бочки. Из за пива, как раз.
Агния ХорошаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не изюминка. Это нехватка красивых женщин в Германии. И достаток красивых мужчин. В Германии мужчины и правда привлекательнее "прекрасного пола".
Юлия ДубейВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Это не изюминка. Это нехватка красивых женщин в Германии. И достаток красивых мужчин. В Германии мужчины и правда привлекательнее "прекрасного пола".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да перестаньте вы говорить, что там все страшные. Во-первых там "наших" полно, если вы уж считаете красивыми. А вообще разные представления о красоте- полно там классных девок!!!! по-другому смотрите!!! все классные!!
Юлия МельниковаВ ответ на Юлия Дубей
Юлия Дубей
Да перестаньте вы говорить, что там все страшные. Во-первых там "наших" полно, если вы уж считаете красивыми. А вообще разные представления о красоте- полно там классных девок!!!! по-другому смотрите!!! все классные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если говорить, что каждый красив по-своему, то, ну да... А вообще, немки очень грубо сложены и лица грубые. И одеваются мужиковато. Не все, не все. Но их много. Русские женщины более женственны
Татьяна РевваВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Если говорить, что каждый красив по-своему, то, ну да... А вообще, немки очень грубо сложены и лица грубые. И одеваются мужиковато. Не все, не все. Но их много. Русские женщины более женственны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Русские более женственные, но с претензиями. Все им что-то должны.
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Дубей
Юлия Дубей
Да перестаньте вы говорить, что там все страшные. Во-первых там "наших" полно, если вы уж считаете красивыми. А вообще разные представления о красоте- полно там классных девок!!!! по-другому смотрите!!! все классные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-е.. Красивых реально мало. Когда родственник приезжает из Германии в отпуск, говорит, что глаз женщины наши радуют.
Это, к стати, из-за инквизиции - поуничтожали там много красивых женщин. Реально. Так сами немцы это объясняют.
Елена ЧерноваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно материально привлекательна
Елена Чернова
Наверно материально привлекательна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть))
nataliВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот!! В точку! Еще как-то на Кипре отдыхали, так вот, немецкая пара по пляжу идт- муж красавец- истинный немец, а жена- страшная как атомная война. Вот, что за "изюминка" в ней сидит что мужчину такого отхватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немецкие пары ещё то зрелище! Красавцы мужчины ухоженные, холеные, причём в любом возрасте. И с ними женщины. Ну реально страшные, все в татуировках, с сигаретой в зубах. И ведь все за ручку, все рядышком, да так заботливо! Тоже наблюдали массово в отеле.
Кира Ф.В ответ на natali
natali
Немецкие пары ещё то зрелище! Красавцы мужчины ухоженные, холеные, причём в любом возрасте. И с ними женщины. Ну реально страшные, все в татуировках, с сигаретой в зубах. И ведь все за ручку, все рядышком, да так заботливо! Тоже наблюдали массово в отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот)) причем немки еще и вонючие))
sstteerrvvaaВ ответ на natali
natali
Немецкие пары ещё то зрелище! Красавцы мужчины ухоженные, холеные, причём в любом возрасте. И с ними женщины. Ну реально страшные, все в татуировках, с сигаретой в зубах. И ведь все за ручку, все рядышком, да так заботливо! Тоже наблюдали массово в отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Немки вообще очень страшны... даже как то теряешься в догадках... за что Бог так обидел целый народ? Англичанки от них тоже не далеко ушли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем