Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда жена - тётка

Отдыхаю в отеле. Лежу на море, делать нечего, наблюдаю за людьми. Мужчина лет 35,весь такой стройный, подтянутый, приятный,хлопочет около деток. И тут на море приходит жена. Тетка!  узкие плечи, толстые ноги все в венах, талии нет, живот висит, стулья, тапки китайские дешевые, купальнику лет сто, пляжное платье - это тряпка какая то половая!  на голове три волосинки, бейсболка, руки ноги не ухоженные, ресниц бровей не видно. Лежу и думаю, как женщина может распустить себя!  От природы ни рожи ни кожи, да еще и не ухаживают за собой!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1728
*Наталья Петрова*
согласна, тоже много раз наблюдала такую картину, впрочем, как и наоборот ... ))) жена красотка, а муж гоблин )
*Наталья Петрова*
согласна, тоже много раз наблюдала такую картину, впрочем, как и наоборот ... ))) жена красотка, а муж гоблин )
СсылкаПожаловаться
красивые пары-это редкость, согласна...
Елена ЧерноваВ ответ на Наталья
Наталья
красивые пары-это редкость, согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы любим, мы теряем зрение.

Лопе де Вега
Эл ЭлВ ответ на Наталья
Наталья
красивые пары-это редкость, согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет так "Папа работает а мама красивая"
Мимоза ЛистоваВ ответ на Наталья
Наталья
красивые пары-это редкость, согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы - красивая пара)) часто слышу в наш адрес, что мы оч подходим друг другу.
Ирина Ирина
Зато она при муже.
А вы?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Зато она при муже.
А вы?
СсылкаПожаловаться
И я
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вас тогда напрягает?
Вам какое дело до её внешности и их отношений?
Сами, небось разберутся!
Агния ХорошаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
И что вас тогда напрягает?
Вам какое дело до её внешности и их отношений?
Сами, небось разберутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати, хороший вопрос, почему напрягает. Не любит народ некрасивых, не ухоженных, опустившихся) еще тараканов никто не любит и как-то не анализирует, почему)
Ирина ИринаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Вот кстати, хороший вопрос, почему напрягает. Не любит народ некрасивых, не ухоженных, опустившихся) еще тараканов никто не любит и как-то не анализирует, почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я офигеваю от таких дам-с!
Ну вот какое твое дело, как выглядит другая? Она своим внешним видом оскорбляет твои эстетические вкусы? Так это твои проблемы - не нравится - не смотри!
И потом, "в чужом глазу и соринку увидим, а в своем бревно не замечаем!"
Агния ХорошаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я офигеваю от таких дам-с!
Ну вот какое твое дело, как выглядит другая? Она своим внешним видом оскорбляет твои эстетические вкусы? Так это твои проблемы - не нравится - не смотри!
И потом, "в чужом глазу и соринку увидим, а в своем бревно не замечаем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам какое дело, как я рассуждаю, в таком случае? У меня нет датчика тревоги, осторожно, живот до коленок - не смотри. Просто как-то натыкаешься на таких взглядом. Не то, чтобы они прямо в бешенство меня приводят, скорее брезгливость вызывают) вы очень правильно сказали, именно оскорбляют мои эстетическое вкусы. И не только мои.
Не, я бы заметила, если бы была неухоженной. Однозначно. Уж если я чужими брезгую, себя бы убила)
Агния Хорошая
А вам какое дело, как я рассуждаю, в таком случае? У меня нет датчика тревоги, осторожно, живот до коленок - не смотри. Просто как-то натыкаешься на таких взглядом. Не то, чтобы они прямо в бешенство меня приводят, скорее брезгливость вызывают) вы очень правильно сказали, именно оскорбляют мои эстетическое вкусы. И не только мои.
Не, я бы заметила, если бы была неухоженной. Однозначно. Уж если я чужими брезгую, себя бы убила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и иди, убейся ап стену. Я как раз из таких вот тёток и муж у меня такой весь -растакой именно потому, что я нарожала ему 3 детей - отвис живот.... сделано кесарево - гормональные нарушения ( в виде выпадения волос), и он такой красавец 2-х метровый... потому и красавец , что я заним так ухаживаю....а ещё он моложе меня , представляете ? какой ужас !!!!! Слава Богу муж у меня в отличие от Вас умный , поэтому ценит и цветы почти каждый день и ручки целует без конца. А у Вас видимо что-то в жизни не ладится раз тратите время на то чтобы разглядывать и заценивать чужие пары. Как сказал великий Омар Хайям : " Плохо думают о нас те, кто хуже нас, а те кто лучше нас .... им вообще не до нас "
Агния ХорошаяВ ответ на raola
raola
Вот и иди, убейся ап стену. Я как раз из таких вот тёток и муж у меня такой весь -растакой именно потому, что я нарожала ему 3 детей - отвис живот.... сделано кесарево - гормональные нарушения ( в виде выпадения волос), и он такой красавец 2-х метровый... потому и красавец , что я заним так ухаживаю....а ещё он моложе меня , представляете ? какой ужас !!!!! Слава Богу муж у меня в отличие от Вас умный , поэтому ценит и цветы почти каждый день и ручки целует без конца. А у Вас видимо что-то в жизни не ладится раз тратите время на то чтобы разглядывать и заценивать чужие пары. Как сказал великий Омар Хайям : " Плохо думают о нас те, кто хуже нас, а те кто лучше нас .... им вообще не до нас "
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В жизни у меня все прекрасно) как раз потому, что у человека удовлетворены основные инстинкты он начинает ценить прекрасное и тянуться к красоте. А некрасивые кому могут понравится? Некрасиво быть некрасивой))
Агния Хорошая
В жизни у меня все прекрасно) как раз потому, что у человека удовлетворены основные инстинкты он начинает ценить прекрасное и тянуться к красоте. А некрасивые кому могут понравится? Некрасиво быть некрасивой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неприлично быть одинокой! как говорила героиня фильма "Родня" :))))))))))))
нина горичеваВ ответ на Name
Name
неприлично быть одинокой! как говорила героиня фильма "Родня" :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у каждого есть выбор-прошу не путать одиночество и самодостаточность
Агния Хорошая
В жизни у меня все прекрасно) как раз потому, что у человека удовлетворены основные инстинкты он начинает ценить прекрасное и тянуться к красоте. А некрасивые кому могут понравится? Некрасиво быть некрасивой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы удивитесь, но именно "некрасивые" среди моего окружения, дурнушки, так сказать, раньше всех выскочили замуж... Разобрали! Потому что добрые, неприхотливые, заботливые... А гламурные стервы только глаза в презрением закатывают на таких.
Агния ХорошаяВ ответ на Topsy
Topsy
Вы удивитесь, но именно "некрасивые" среди моего окружения, дурнушки, так сказать, раньше всех выскочили замуж... Разобрали! Потому что добрые, неприхотливые, заботливые... А гламурные стервы только глаза в презрением закатывают на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я разве где-то пишу, что некрасивые люди не устроят личную жизнь? Или что они плохие? Или что они не достойны любви? Я просто написала, что не ухоженные и распущенные до безобразия моему глазу неприятны. Это не значит, что у меня нет близких людей полных. Есть и я их люблю. Не за внешность. Просто душу и слух, например, они радуют, а глаз нет. Всего и делов))
жанна першинаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Я разве где-то пишу, что некрасивые люди не устроят личную жизнь? Или что они плохие? Или что они не достойны любви? Я просто написала, что не ухоженные и распущенные до безобразия моему глазу неприятны. Это не значит, что у меня нет близких людей полных. Есть и я их люблю. Не за внешность. Просто душу и слух, например, они радуют, а глаз нет. Всего и делов))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оставьте в покое бабу займитесь собой..ей думаю на ваше мнение глубоко фиолетово...ей есть чем и кем заняться
Агния ХорошаяВ ответ на жанна першина
жанна першина
оставьте в покое бабу займитесь собой..ей думаю на ваше мнение глубоко фиолетово...ей есть чем и кем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да бог с вами, к какой бабе я пристала? вообще не имею такой привычки. Автор спросила, я ответила, что оплывшие люди мне неприятны. Никого лично я не имею в виду.
КызылдурВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Я разве где-то пишу, что некрасивые люди не устроят личную жизнь? Или что они плохие? Или что они не достойны любви? Я просто написала, что не ухоженные и распущенные до безобразия моему глазу неприятны. Это не значит, что у меня нет близких людей полных. Есть и я их люблю. Не за внешность. Просто душу и слух, например, они радуют, а глаз нет. Всего и делов))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не оправдывайся. Оправдываешься- значит виновата. Гни свою линию и не обращай ни кого внимания.
Пономарева ЮлияВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Я разве где-то пишу, что некрасивые люди не устроят личную жизнь? Или что они плохие? Или что они не достойны любви? Я просто написала, что не ухоженные и распущенные до безобразия моему глазу неприятны. Это не значит, что у меня нет близких людей полных. Есть и я их люблю. Не за внешность. Просто душу и слух, например, они радуют, а глаз нет. Всего и делов))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами себе ответили в этом посте. Вот за душу этих толстых теток и любят. И на то, радуют они Ваш глаз или нет, им абсолютно плевать.
Постарайтесь это как-нибудь пережить без их участия.
Я с годами поняла, что внешность это вообще не главное. Это только в молодости кажется, что если фигура хорошая - то тебя прям-таки обязаны только за это любить. А жизнь показывает совсем другое. Любят совсем не за внешность.
Кстати, один мой знакомый, следящий за собой молодой человек, посмеивается над дамочками, которые очень много внимания уделяют уходу за собой. Особенно веселится над теми, которые злоупотребляют солярием.
Встречая таких в торговых центрах, мужчина называет их курочки-гриль. Жена у него самая обычная. И как он с ней живет, когда вокруг столько грилей ходят?
Агния ХорошаяВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Вы сами себе ответили в этом посте. Вот за душу этих толстых теток и любят. И на то, радуют они Ваш глаз или нет, им абсолютно плевать.
Постарайтесь это как-нибудь пережить без их участия.
Я с годами поняла, что внешность это вообще не главное. Это только в молодости кажется, что если фигура хорошая - то тебя прям-таки обязаны только за это любить. А жизнь показывает совсем другое. Любят совсем не за внешность.
Кстати, один мой знакомый, следящий за собой молодой человек, посмеивается над дамочками, которые очень много внимания уделяют уходу за собой. Особенно веселится над теми, которые злоупотребляют солярием.
Встречая таких в торговых центрах, мужчина называет их курочки-гриль. Жена у него самая обычная. И как он с ней живет, когда вокруг столько грилей ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я нигде не пишу, что любят за внешность. Кстати, вы не правы, что им плевать. У людей полно комплексов насчет своей внешности. многие полные комплексуют, как они выглядят.
Агния Хорошая
Я нигде не пишу, что любят за внешность. Кстати, вы не правы, что им плевать. У людей полно комплексов насчет своей внешности. многие полные комплексуют, как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем им комплексовать, если у них в жизни и так все хорошо? Я, например, не полная, но меня волнует только мнение моего мужа обо мне... что думают окружающие на счет того, как я выгляжу, мне абсолютно по барабану. А вам нет?
Мимоза ЛистоваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А зачем им комплексовать, если у них в жизни и так все хорошо? Я, например, не полная, но меня волнует только мнение моего мужа обо мне... что думают окружающие на счет того, как я выгляжу, мне абсолютно по барабану. А вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне тоже, кстати, плевать в этом вопросе на чье-то мнение. Мне тоже важно только мое мнение и мнение мужа.
Агния Хорошая
Я нигде не пишу, что любят за внешность. Кстати, вы не правы, что им плевать. У людей полно комплексов насчет своей внешности. многие полные комплексуют, как они выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вас поддерживаю и считаю что люди в принципе должны за собой ухаживать и не распускаться; потому что никто не полюбит нас с первого взгляда за наш прекрасный внутренний мир. Надо следить и за внешним. А если внешний не в порядке и на лицо явная расхлябанность- что о внутреннем говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем