Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина бьёт ребёнка

Я живу на третьем этаже и сегодня была на балконе, жарко так, что деваться некуда. Рядом карьер и все пьяные идут с этого карьера мимо моих окон. Так вот, шла женщина слегка за 40 в дрова, рядом мальчик лет 8-10,она стала на него орать и бить по лицу. Я крикнула: не трогай ребёнка! Он весь испуганный, дрожит. Это... Не знаю как назвать этого человека, стала кричать, что она ещё и меня тронет. Потом мат-перемат. Я не знала что делать, крикнула ей, что сейчас вызову полицию, но только я схватила тел и вышла, чтобы ей показать, что я звоню, она убежала. Это кошмар! Есть ли такая статья за жестокое обращение с ребёнком? Понимаю, когда бы приехала полиция-их бы и след простыл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Захария
вот вы физиогномист дальнозоркий...
МегаБайт ЙожиГоff
ппц...
Екатерина
А ребенка куда девать, когда ее посадят?
Tatjana MiosgaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А ребенка куда девать, когда ее посадят?
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть с такой мамашей живет, да?
Мари Фарт
И сколько таких, страшное дело
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Вот это страшно :(
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом, сегодня одна в тц так орала на 2летку, что все рты пооткрывали от ужаса.
Мари ФартВ ответ на pooh
pooh
Сплошь и рядом, сегодня одна в тц так орала на 2летку, что все рты пооткрывали от ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкашка выкашивает людей
бред какой-то В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Алкашка выкашивает людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. Проблема в людях первична, а алкашка из-за этого и возникает!
Лидия Елисеева
Технически вроде нет такой стать. Типа воспитывает.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
статьи
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Она ему психику изломает. Жаль, что нет такой статьи.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Она ему психику изломает. Жаль, что нет такой статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас слишком много таких маргинальных семей. Некуда девать детей будет, если у всех изымать.
вячеслав В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Технически концлагерей давно нет, а по ощущениям вся страна большая зона.....
Винтаж
а ребенка в детдом,если её лишат родительских прав,где гарантия,что его там воспитатели и теже дети бить не будут?
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
а ребенка в детдом,если её лишат родительских прав,где гарантия,что его там воспитатели и теже дети бить не будут?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но то что я видела... Понимаю, для неё это обычное поведение. А ребёнок страдает.
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, но то что я видела... Понимаю, для неё это обычное поведение. А ребёнок страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,не правильно бить ребенка при чем по лицу,там сосудики хрупкие.Но если ребенок сильно косячит,то можно дать подзатыльник,а если-сильно-сильно косячит то можно и ремешком.Но делать это дома,а не на глазах у людей.Мне тоже не приятно,когда родители орут при ме=не на детей,а вот что творится у них в квартире,уже не мое дело
Ирина ИринаВ ответ на Винтаж
Винтаж
СсылкаПожаловаться
Ага, попробуйте ударить или хотя бы обозвать детдомовского ребенка, он вам быстро мозги вправит, еще и в полицию с прокуратурой заявление напишет. Эти дЭти свои права знают
ВинтажВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ага, попробуйте ударить или хотя бы обозвать детдомовского ребенка, он вам быстро мозги вправит, еще и в полицию с прокуратурой заявление напишет. Эти дЭти свои права знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,моего Мч в приюте избили те же детдомовские дети,когда он поступил к ним.и им было все равно,что он инвалидом был
Ирина ИринаВ ответ на Винтаж
Винтаж
не знаю,моего Мч в приюте избили те же детдомовские дети,когда он поступил к ним.и им было все равно,что он инвалидом был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды видела, как на прогулке 10-летний приютский мальчишка издевался над воспитательницей. А на ее замечание ответил, что свои права знает и завтра же напишет на нее заявление. После этого швырнул песок ей в лицо. Я хорошо отношусь к детям, но этого звереныша прибила бы(((
Винтаж
да,дети самые жестокие из людей,к сожалению((
ВинтажВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я однажды видела, как на прогулке 10-летний приютский мальчишка издевался над воспитательницей. А на ее замечание ответил, что свои права знает и завтра же напишет на нее заявление. После этого швырнул песок ей в лицо. Я хорошо отношусь к детям, но этого звереныша прибила бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо как на Руси,на лавку положили и розгами били и в то время детишки себя так не вели
Комментарий удален.Почему?
ВинтажВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Fata Morgana
Родители вообще перестанут рожать тогда, если дети будут ещё жаловаться на них. Бывает всякое, дети доводят до бешенства взрослых. Родители просто боятся за жизнь ребенка, если тот опасно балуется, могут и дать по попе за это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем