Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина будет по настоящему любима?

Женщина никогда не будет по настоящему любимой пока не поймет, что надо быть честной.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ольга Левушкина
Странно.любовь-чувство,человек не может любить всех честных.
СсылкаПожаловаться
Человек может любить всех.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Друг
Друг
Человек может любить всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу после зарплаты любить всех,день-два.
Ольга Левушкина
Я могу после зарплаты любить всех,день-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренируйся до трёх дней и т.д.
Джугашвиля Сталиновна
Что есть любовь_безусловной любовью любить могут очень не многие,даже матери не все любят детей не путать с отвественностью и заботой....женщина по натуре своей лжива,она этим живет играя всякие роли и мы мужчины даже видя её ложь принимаем её.Безусловной любви нет между женщиной и мужчиной,есть только половое влечение и многие неразвитые тупые личности предстаялют себе это влечение за любовь,поэтому у них одна причина развода через три года брака,"Прошла любовь" и побегли новую искать,пошлые примитивы
Джугашвиля Сталиновна
Что есть любовь_безусловной любовью любить могут очень не многие,даже матери не все любят детей не путать с отвественностью и заботой....женщина по натуре своей лжива,она этим живет играя всякие роли и мы мужчины даже видя её ложь принимаем её.Безусловной любви нет между женщиной и мужчиной,есть только половое влечение и многие неразвитые тупые личности предстаялют себе это влечение за любовь,поэтому у них одна причина развода через три года брака,"Прошла любовь" и побегли новую искать,пошлые примитивы
СсылкаПожаловаться
Путь к любви проходит в том числе и через примитивную любовь.
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Друг
Друг
Путь к любви проходит в том числе и через примитивную любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,только все там и застревают и дальше не двигаются
ЛаврВ ответ на Друг
Друг
Путь к любви проходит в том числе и через примитивную любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А почему в субботу так рано проснулся?
ДругВ ответ на Лавр
Лавр
Привет. А почему в субботу так рано проснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рано. Хабаровский край.
ЛаврВ ответ на Друг
Друг
Не рано. Хабаровский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далековато от нас. Я вот с мужем всегда честной была, а он меня дурил, тваришак.
ДругВ ответ на Лавр
Лавр
Далековато от нас. Я вот с мужем всегда честной была, а он меня дурил, тваришак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Важно - что Вы честная, он - это его дело.
ЛаврВ ответ на Друг
Друг
Важно - что Вы честная, он - это его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нет. Увы.
ДругВ ответ на Лавр
Лавр
Уже нет. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже не честная?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Друг
Друг
Путь к любви проходит в том числе и через примитивную любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так "искру" называете?
Ольга Левушкина
Это Вы так "искру" называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Место проживания.) Ночью я сплю вместе с искрой.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Что есть любовь_безусловной любовью любить могут очень не многие,даже матери не все любят детей не путать с отвественностью и заботой....женщина по натуре своей лжива,она этим живет играя всякие роли и мы мужчины даже видя её ложь принимаем её.Безусловной любви нет между женщиной и мужчиной,есть только половое влечение и многие неразвитые тупые личности предстаялют себе это влечение за любовь,поэтому у них одна причина развода через три года брака,"Прошла любовь" и побегли новую искать,пошлые примитивы
СсылкаПожаловаться
Да ладно,если Вам только сучки попадались,так причина в Вас.
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да ладно,если Вам только сучки попадались,так причина в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая сучка судит по себе
Мила
....чувство ,которое называется ,нами ,как любовь)...мы испытываем периодически ко всему)...к компоту...человеку ...родне ...это чувство иногда ,соседствует с моралью и ответственностью
ДругВ ответ на Мила
Мила
....чувство ,которое называется ,нами ,как любовь)...мы испытываем периодически ко всему)...к компоту...человеку ...родне ...это чувство иногда ,соседствует с моралью и ответственностью
СсылкаПожаловаться
Можно ли это чувство испытывать чаще или испытывать всегда?
МилаВ ответ на Друг
Друг
Можно ли это чувство испытывать чаще или испытывать всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...от вас зависит ...от вашей морали и ответственности ..от того ,на кого изначально они (чувства) были направленны)...например ) вам нравится компот и вы пьете его ,день ...два и тд....потом надоедает ...и хоть вы его и любите ,вы перестаете на время ,его употреблять)...на что-нибудь другое ,обращаете свои желания )...но к компоту периодически ,все-таки возвращаетесь)))...так и с людьми ...понравился ....приелся ...разбежались ,но если понравился объект и еще он! имеет грани ) которые вам по вкусу!)....то такие отношения надолго ...будьте многогранны)
ДругВ ответ на Мила
Мила
...от вас зависит ...от вашей морали и ответственности ..от того ,на кого изначально они (чувства) были направленны)...например ) вам нравится компот и вы пьете его ,день ...два и тд....потом надоедает ...и хоть вы его и любите ,вы перестаете на время ,его употреблять)...на что-нибудь другое ,обращаете свои желания )...но к компоту периодически ,все-таки возвращаетесь)))...так и с людьми ...понравился ....приелся ...разбежались ,но если понравился объект и еще он! имеет грани ) которые вам по вкусу!)....то такие отношения надолго ...будьте многогранны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои чувства направлены на всё и всех.
МилаВ ответ на Друг
Друг
Мои чувства направлены на всё и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...надеюсь,чувства,добрые)
ДругВ ответ на Мила
Мила
...надеюсь,чувства,добрые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не надейтесь.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Друг
Друг
Можно ли это чувство испытывать чаще или испытывать всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Есенин,к примеру,любил всегда.Не природу,так девушку очередную,почему нет?
Ольга Левушкина
Вот Есенин,к примеру,любил всегда.Не природу,так девушку очередную,почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - вот.
Kanareika
но женщины думают , что манипулирую и читая разные бредовые статейки про завоевание мужчин, они найдут себе по паре))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем