Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина гуляет в браке

У меня есть подруга, ей 28 лет, замужем 2 года, была на ее свадьбе. Казалось бы, счастливая пара. Оба высокие, красивые, подтянутые, всегда везде вместе, отношения с родней мужа прекрасные. Недавно узнала, что она переодически погуливает от мужа. Примерно раз в полгода. Говорит, что не бывает идеальных людей и идеальных отношений. Типо, муж замечательный, ответственный, не пьющий, не гулящий, не маминкин сынок, внешне симпатичный. Но ведь есть и другие мужчины... я в шоке была. Она четко разделяет секс и семью, говорит что с другими чисто постель, она так ловит кайф от жизни, получает не достоющие ей эмоции. Любит только мужа. Это что за отношения такие?? Я одна этого не понимаю?
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
да лишь бы ей хорошо было..
захария андреева_z_z
думаю не вы одна.но что это меняет.ключевое слово в вашей теме для меня - это казалось бы..кому казалось?почему казалось....отношение к жизни моих подруг я знаю. то что мир как и люби разнообразен тоже знаю. если она причиняет боль мужу - это отвратительно.
захария андреева_z_z
думаю не вы одна.но что это меняет.ключевое слово в вашей теме для меня - это казалось бы..кому казалось?почему казалось....отношение к жизни моих подруг я знаю. то что мир как и люби разнообразен тоже знаю. если она причиняет боль мужу - это отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Она так не считает, вот что ужасно. Типо, я же с ним, я же от него не ушла...
захария андреева_z_zВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть считает.
КатеринаВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в курсе?
Хочу на БалиВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тайное становится явным, мужчины не прощают измен, потеряет хорошего мужчину, да и болячки никто не отменял, презервативы не панацея
MargaritaВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто мужское поведение.Она лидер в отношениях?
Любовь Лисовская
Так двойные стандарты! Ей так удобнее.
Сумерки Богов
До поры до времени все)
ИнгридВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
До поры до времени все)
СсылкаПожаловаться
Пока муж не узнает?
Итальянчик
я тоже этого не понимаю..!!
и не пойму..!!
Nati
это она пока не попалась...
Эллочка Тенар
Да не хватает ей его в койке. Или не сошлись темпераментами, а может, дисгармония. Оба хороши, оба правы, но в койке ничего не получается.
Эллочка Тенар
Да не хватает ей его в койке. Или не сошлись темпераментами, а может, дисгармония. Оба хороши, оба правы, но в койке ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
не факт,знаю такую...
НаталиВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
СсылкаПожаловаться
Не в койке порой дело и не в размере, ей не хватает восхищения от мужа, комплиментов , внимания и т.д.. Да если честно, от посторонних мужчин их гораздо приятнее получать
Эллочка ТенарВ ответ на Натали
Натали
Не в койке порой дело и не в размере, ей не хватает восхищения от мужа, комплиментов , внимания и т.д.. Да если честно, от посторонних мужчин их гораздо приятнее получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплименты, согласна, но что, за них постелью расплачиваться? А мужчины комплименты говорят только в период гона, то есть ухаживания, когда самку завоевать надо, а потом все - кастрюлю в руки и чисти. Помните, мультик: любимая, я подарю тебе звезду, я поведу тебя за горизонт....
НаталиВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Комплименты, согласна, но что, за них постелью расплачиваться? А мужчины комплименты говорят только в период гона, то есть ухаживания, когда самку завоевать надо, а потом все - кастрюлю в руки и чисти. Помните, мультик: любимая, я подарю тебе звезду, я поведу тебя за горизонт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню
АлександраВ ответ на Натали
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что ж за отношения с родным мужем должны быть, чтобы приятней было получать комплименты от чужих мужиков (мужей)????
Или он у вас маргинал какой-нибудь, ни разу не образованный и нечуткий - комплимент не способен сделать, внимание оказать???
И что, чтоб получить комплимент от постороннего, надо с ним переспать???
НаталиВ ответ на Александра
Александра
Это что ж за отношения с родным мужем должны быть, чтобы приятней было получать комплименты от чужих мужиков (мужей)????
Или он у вас маргинал какой-нибудь, ни разу не образованный и нечуткий - комплимент не способен сделать, внимание оказать???
И что, чтоб получить комплимент от постороннего, надо с ним переспать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя написала. Бабы так самооценку себе подымают. От своего видимо уже не интересно слушать, не те ощущения
АлександраВ ответ на Натали
Натали
Я не про себя написала. Бабы так самооценку себе подымают. От своего видимо уже не интересно слушать, не те ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а...
В этой теме, я думаю, натура у женщины такая - гулящая...Рановато она начала - браку всего 2 года...Но так бывает. Пусть муж с ней разбирается.
Mar Fa
А если муж узнает?

Или у них "типа" свободные отношения?
Жужа
Вам не нужен секс кроме как с мужем, а ей нужен и больше, чем может дать её муж, что не мешает ему оставаться в целом хорошим семьянином и человеком. Мужики тоже так делают и не парятся.
ИнгридВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не нужен секс кроме как с мужем, а ей нужен и больше, чем может дать её муж, что не мешает ему оставаться в целом хорошим семьянином и человеком. Мужики тоже так делают и не парятся.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я даже с вами соглашусь. Я давно поняла, что осуждать кого-то в жизни очень глупое занятие. Просто немного в шоке была.
ЖужаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Знаете, я даже с вами соглашусь. Я давно поняла, что осуждать кого-то в жизни очень глупое занятие. Просто немного в шоке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга такая. У нее всегда была некоторая требовательность в качестве секса ну и потребность в нем. И любовники тоже помимо мужа . Ну что мне её презирать за то, что ей надо, а мне нет? В конце концов она не мне изменяла, а с мужем сама ьы разобралась - он, кстати, тоже не ангел в этом вопросе. В целом она умная, толковая и гораздо лучше по жизни устроилась, чем я.
Конь педальныйВ ответ на Жужа
Жужа
У меня подруга такая. У нее всегда была некоторая требовательность в качестве секса ну и потребность в нем. И любовники тоже помимо мужа . Ну что мне её презирать за то, что ей надо, а мне нет? В конце концов она не мне изменяла, а с мужем сама ьы разобралась - он, кстати, тоже не ангел в этом вопросе. В целом она умная, толковая и гораздо лучше по жизни устроилась, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже, когда муж ангел, а она нет. И живет во лжи...Всегда говорю, уйди, дай возможность мужчине встретить нормальную женщину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем