Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина любит

Смотрю вокруг и ужасаюсь. Сколько женщин еще не созревших для семьи. Ведь и ежику понятно, что когда женщина любит, она не будет подсчитывать кто и сколько раз посылаю посуду или купил хлеб. Она с удовольствием берет на себя заботу о доме и семье. А любители считать пусть разводятся и бегом на СЗ. Там заждались новых лохушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да… А мужчин, готовых к браку, пруд пруди!

Сколько женятся, чтобы только было сытно и чистенько, а самому и ручки не замочить?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мужик когда женится понимает, что он не домработницу нанимает, а равного во всех отношениях партнера обретает?
Дарья Кошка
Какие однообразные темы от тебя, анонимус, ты уж включи фантазию, скучно ведь.
M~
Вы из какого века к нам, где такие женщины, взваливающие на себя все обязанности по дому и воспитанию детей, успевающие еще и работать?
Евгений В ответ на M~
M~
Вы из какого века к нам, где такие женщины, взваливающие на себя все обязанности по дому и воспитанию детей, успевающие еще и работать?
СсылкаПожаловаться
В мечтах. Я тоже в них двухметровый блондин китаец.
Евгений
В мечтах. Я тоже в них двухметровый блондин китаец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм...актер какого-то боевика старого вспомнился)). Ну я в мечтах вот тоже смуглая длинноногая брюнетка с гривой волос до колен. Мечтаю...но в массы не несу)))
Юлия Та самая
И мужчина также, и посуду помоет и в магазин сбегает) А вот эти инфантилы, которые даже себя обслужить не могут....мне кажется и любить не могут. потому что любовь между мужчиной и женщиной идет из равности друг другу, любовь - это желание дать, а когда "мужчина" ищет в каждой женщины мамочку, сам давать не умеет, то он просто и не знает что такое любовь (по сути он пиявка, которая ищет к кому присосаться).
lamka2016В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
И мужчина также, и посуду помоет и в магазин сбегает) А вот эти инфантилы, которые даже себя обслужить не могут....мне кажется и любить не могут. потому что любовь между мужчиной и женщиной идет из равности друг другу, любовь - это желание дать, а когда "мужчина" ищет в каждой женщины мамочку, сам давать не умеет, то он просто и не знает что такое любовь (по сути он пиявка, которая ищет к кому присосаться).
СсылкаПожаловаться
Все мамсики,ну и жили бы с мамашами своими,на что женятся-то,фиг их знает.
Юлия Та самаяВ ответ на lamka2016
lamka2016
Все мамсики,ну и жили бы с мамашами своими,на что женятся-то,фиг их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они в женах мамку ищут) И самое главное, что по сути жены им дают ощущение мамы....зачем-то...
lamka2016В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так они в женах мамку ищут) И самое главное, что по сути жены им дают ощущение мамы....зачем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуры бабы, жена не мамаша,отнюдь)))
Юлия Та самаяВ ответ на lamka2016
lamka2016
Дуры бабы, жена не мамаша,отнюдь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну им наверное это зачем-то нужно)) ничего так просто не бывает)
Евгений В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну им наверное это зачем-то нужно)) ничего так просто не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им нужно родить , вот поэтому и берут
Юлия Та самаяВ ответ на Евгений
Евгений
Им нужно родить , вот поэтому и берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю просто во что-то вцепиться...
Евгений В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я думаю просто во что-то вцепиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы не работать?
Юлия Та самаяВ ответ на Евгений
Евгений
Что бы не работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееет, дыру внутри заткнуть)
*Наталья Петрова*В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так они в женах мамку ищут) И самое главное, что по сути жены им дают ощущение мамы....зачем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперва мама их облизывает, потом они находят такую, которая похожа на мать и женятся на такой, чтобы жена так же облизывала, как мама ) Если жена начинает бастовать, то идут искать другую "мамку" )
Юлия Та самаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Сперва мама их облизывает, потом они находят такую, которая похожа на мать и женятся на такой, чтобы жена так же облизывала, как мама ) Если жена начинает бастовать, то идут искать другую "мамку" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в жизне не встречалась с ярко выраженными мамсиками.
lamka2016
Что такое посылаю посуду?вы,вообще,про что?про то,что женщина должна заработать не меньше мужика, да ещё и дом только на себе тащить????а мужик-груз-тогда на что сдался?для секаса?гы,гы,гы))))
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Что такое посылаю посуду?вы,вообще,про что?про то,что женщина должна заработать не меньше мужика, да ещё и дом только на себе тащить????а мужик-груз-тогда на что сдался?для секаса?гы,гы,гы))))
СсылкаПожаловаться
А когда женщины рвутся работать они считают кто дом будет тащить?
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
А когда женщины рвутся работать они считают кто дом будет тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти самые мифические мужчины готовы ее содержать.чтобы она не работала и не считала деньги на хлеб? или у нас деньги на деревьях висят?
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) есть еще похожий. "Пока был женат, кухонное ведро выносил каждый день. теперь разведен. Выношу раз в неделю. Вывод - мусорила БЖ"
Оля Матвеева
У меня все это прислуга делает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем