Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина любит

Смотрю вокруг и ужасаюсь. Сколько женщин еще не созревших для семьи. Ведь и ежику понятно, что когда женщина любит, она не будет подсчитывать кто и сколько раз посылаю посуду или купил хлеб. Она с удовольствием берет на себя заботу о доме и семье. А любители считать пусть разводятся и бегом на СЗ. Там заждались новых лохушек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Оля Матвеева
У меня все это прислуга делает ))
СсылкаПожаловаться
мне так нравится твой снобизм
Оля МатвееваВ ответ на ми
ми
мне так нравится твой снобизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света вы что какой снобизм?! O)
lamka2016В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
У меня все это прислуга делает ))
СсылкаПожаловаться
Фу, так противно есть блюдА,приготовленные чужими руками,может,она туда харкнула и размешала?от офигенной любви к хозяйке.
Оля МатвееваВ ответ на lamka2016
lamka2016
Фу, так противно есть блюдА,приготовленные чужими руками,может,она туда харкнула и размешала?от офигенной любви к хозяйке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо завидовать. ....Мой муж мне мильоны приносит... Могу себе позволить прислугу ;)
lamka2016В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не надо завидовать. ....Мой муж мне мильоны приносит... Могу себе позволить прислугу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По фиг мне,тут все сказочники-сказочницы (
ми
влюбилась-значит с радостью в рабство , и давай его с радостью обслуживать, идите на сз , там куча таких барчуков, сидят и ждут своих лохушек
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
А теперь хотелось бы таки узнать, что делают и на что способны мужчины, когда они любят?
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Понятно. Хорошо, что хотя бы ноги они способны убрать, когда женщины пол моют...
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да! А ещё очень хорошо, что все моральные уроды мужского пола сидят тут, на форуме, и в жизни встречаются оооочень редко...
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, правильно, гордись! Уважающие себя мужчины всегда гордятся не собственными достижениями по жизни, не своими душевными и иными качествами, не способностью любить не только себя, но именно только тем, что выделяются среди "представителей человеческого рода" бОльшей кучей дер....ма...
Mirage MorganaВ ответ на Таис
Таис
Да, правильно, гордись! Уважающие себя мужчины всегда гордятся не собственными достижениями по жизни, не своими душевными и иными качествами, не способностью любить не только себя, но именно только тем, что выделяются среди "представителей человеческого рода" бОльшей кучей дер....ма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100
Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я невнимательно прочла и пропустила частичку "не" в этом предложении "Уважающие себя мужчины всегда гордятся не собственными достижениями по жизни, не своими душевными и иными качествами, и т д"
Елена ГригорьеваВ ответ на Таис
Таис
Да! А ещё очень хорошо, что все моральные уроды мужского пола сидят тут, на форуме, и в жизни встречаются оооочень редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Елена Григорьева


СсылкаПожаловаться
История переписки7

*Наталья Петрова*В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Женщина-терминатор )
НБояркин
Полностью согласен. Считалки выгоды обречены.
Елена Васильева
А вы не смотрите вокруг и ужасаться не придётся. Разбирайтесь в своей семье. Или вы - старушка на скамеечке, всё про всех знаете и осуждаете?
Татьяна Иванова
Чё курим? Канабис? Чё то круче?
Mirage Morgana
Если женщина любит и любима. А на меньшее я не согласна(с)
Маруся 1
я себя всегда буду любить больше.,поэтому всегда отмечу,сколько раз за хлебом сходил,и сколько раз посуду помыл.,как бы я не любила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем