Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина постоянно просит

И требует у мужа денежку, купить что-то, свозить на море. Эта женщина знает, чего хочет и ей приятна забота,ну а мужчина реализует себя как мужчина. Т.е как бы не мечтали мужчины о нетребовательных женах, им нужно в кого-то вкладываться, чтобы чувствовать себя значимым, сильным и мужчиной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Но в женщинуже приятно вкладываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле? ;)
Данил Князь
В каком смысле? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но как бы считается, что внешний вид женщины говорит о благополучии мужчины
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Foxxxy
Foxxxy
но как бы считается, что внешний вид женщины говорит о благополучии мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тому, для кого баба просто показатель статуса - проще заменить ту, что уже б/у, на молодую и неюзанную. Потому что как ты не тюнингуй старую - молодая все равно для тусовки будет круче. Исключение - если баба сама по себе статусная - типа известная или состоятельная.
Мудрый Оранжевый Йослик
Тому, для кого баба просто показатель статуса - проще заменить ту, что уже б/у, на молодую и неюзанную. Потому что как ты не тюнингуй старую - молодая все равно для тусовки будет круче. Исключение - если баба сама по себе статусная - типа известная или состоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу) эт как сказать)
хель
если ы у меня ПОСТОЯННО что-нибудь просили, а еще и требовали , я бы не задумываясь бы дала под жопу! вкладываться, должно хотеться добровольно, а не по требованию и попрошайничеству
Евгений ЗникинВ ответ на хель
хель
если ы у меня ПОСТОЯННО что-нибудь просили, а еще и требовали , я бы не задумываясь бы дала под жопу! вкладываться, должно хотеться добровольно, а не по требованию и попрошайничеству
СсылкаПожаловаться
Умница
Porfishka
я полагаю, что самодостаточному человеку внешние факторы не нужны, чтобы чувствовать себя значимым.
я никогда не просила у мужа ничего. когда в декрете сидела, не работала и денег не было особо - жили как есть. на море не ездили, машины не было, новую одежду не покупали.
сейчас работаю и с деньгами все ок, все равно не прошу.
и мой муж всегда это ценил и ценит. поэтому когда с деньгами стало все хорошо, муж меня балует. я даже не могу придумать подарок на день рождения - у меня есть все, что мне надо.
Ирина
зачем вкладываться в кого-то? ноющие постоянно женщины не нравятся никому, даже их мужьям. От них в итоге они и сбегают
Евгений ЗникинВ ответ на Ирина
Ирина
зачем вкладываться в кого-то? ноющие постоянно женщины не нравятся никому, даже их мужьям. От них в итоге они и сбегают
СсылкаПожаловаться
Точно
Helen Frollo
Совершенно не обязательно. Далеко не всем мужчинам нужны и нравятся попрошайки.
Евгений ЗникинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Совершенно не обязательно. Далеко не всем мужчинам нужны и нравятся попрошайки.
СсылкаПожаловаться
Именно так
Красавчик Джонни
Я не знаю как у других, но меня например просить не нужно, на море поехать или что то купить, это само собой в порядке вещей.
Красавчик Джонни
Я не знаю как у других, но меня например просить не нужно, на море поехать или что то купить, это само собой в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
А для некоторых купить мороженку и потом этим бравировать тоже в порядке вещей)) знаю такого.
Красавчик Джонни
Я не знаю как у других, но меня например просить не нужно, на море поехать или что то купить, это само собой в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
ты просто красавчик!

nanooblaco
если женщина постоянно просит, значит она попрошайка.))
Ольга Ш
Это обычные попрошайки-любительницы халявы.
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Это обычные попрошайки-любительницы халявы.
СсылкаПожаловаться
Жена не может быть попрошайкой. На то она и жена
Ольга Ш
Может! И попрошайкой и неудачницей, халявщицей и бездельницей неумехой. Такой голо...й прынцесской в короне из прошлогодней газеты.
Евгений ЗникинВ ответ на Аноним
Аноним
Жена не может быть попрошайкой. На то она и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена может работать, и не попрошайничать
Изольда Петровна В ответ на Евгений Зникин
Евгений Зникин
Жена может работать, и не попрошайничать
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мари Фарт
Конструктивно всё в тему, сказал и забыл, а потом уже с его сторны предложения сыпятся, а ты типа ещё подумаешь
Агнесса
ужас какой-то.. а без просьб и тем более требований никак??? .. Какая-то жалкая позиция.. Будь я мужиком, уже свалила бы за горизонт к нормальной
Мудрый Оранжевый Йослик
из разряда - да, я м.у дак, и по жизни дерь мо, но зато своей бабе шубу купил, как приятно, я значимый чел!))
Тан Kho
Нет
Светлана
Мужчина захочет когда, сам всё купит. попрошайничать низко. а если не покупает, на фиг значит она ему не спёрлась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем