Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2015, Главная форумов

Когда женщина рожает от каждого своего мужчины.

Собственно. Как кто относится к женщинам, которые от каждого своего мужика- рожают.  Знаю многих, кто раз вышла замуж - родила, второй муж- родила, третий- родила. И все дети разные, не как родня даже))).  
Что двигает такими женщинами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Михаил Михаил
отсутствие мозгов...ну и любовь к детям наверное ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
По-другому, это называется инстинкт размножения )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
По-другому, это называется инстинкт размножения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
отсутствие мозгов явно + тупое желание удержать мужика
СсылкаПожаловаться
сволочь
желание удержать мужчину ребенком. а так ...глупость несусветная. еще ,с каким интервалом все это делается.
СсылкаПожаловаться
сволочь
желание удержать мужчину ребенком. а так ...глупость несусветная. еще ,с каким интервалом все это делается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну к примеру, есть у меня родственница. в 17 залетела, родила, развелась. В 23 снова нашла мужика, залетела,родила, он умер; в 27 опять нашла, на этот раз мусульманина, опять родила. Все дочки, все кардинально разные. Ну вроде бы, на 3м она остановилась (мужике), но за глаза, её в родне зовут "кошка рожающая от каждого кота"
СсылкаПожаловаться
Myr
Ну к примеру, есть у меня родственница. в 17 залетела, родила, развелась. В 23 снова нашла мужика, залетела,родила, он умер; в 27 опять нашла, на этот раз мусульманина, опять родила. Все дочки, все кардинально разные. Ну вроде бы, на 3м она остановилась (мужике), но за глаза, её в родне зовут "кошка рожающая от каждого кота"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ох уж эти язвочки... которые ни кому не нужны...а тут аж 3 раза замуж и с детками
СсылкаПожаловаться
Myr
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Возможно, она просто любит своих мужчин и хочет от них детей. Первый брак ранний. Они часто распадаются. Второй умер. Без комментариев. Третий осознанный брак. А в противной случае, как она объяснит своим мужьям, что они должны воспитывать чужих детей, а своих она им не родит. А вообще счастливая женщина. Можно позавидовать. Три раза замужем и три ребенка.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не всегда, бывает и так....
по платежкам у нас проходили алименты, женщина платила мужчине на ребенка. Потом выяснилось, что она так ТРОИМ родила и оставила детей:)
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Вклад в демографию
СсылкаПожаловаться
ольга медина
смотря как детям живется. если любимы, сыты, одеты - то и пусть рожает, ее дело. значит детей любит, а мужики так... плохо когда мужика очередного ребенком пытаются привязать, а остальных детей забывают.
СсылкаПожаловаться
ольга медина
смотря как детям живется. если любимы, сыты, одеты - то и пусть рожает, ее дело. значит детей любит, а мужики так... плохо когда мужика очередного ребенком пытаются привязать, а остальных детей забывают.
СсылкаПожаловаться
А если все эти мужики живы и здоровы?))) Не хилый такой табунчик "гостевых пап" получается
СсылкаПожаловаться
Myr
А если все эти мужики живы и здоровы?))) Не хилый такой табунчик "гостевых пап" получается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
если дети в порядке, то ладно, каждый живет как умеет... а я вот одну даму знавала давно, так она ребенка своего в детдом сдала чтобы замуж выйти. вот таким бы одно место (уж прости за грубость) зашить...
СсылкаПожаловаться
ольга медина
если дети в порядке, то ладно, каждый живет как умеет... а я вот одну даму знавала давно, так она ребенка своего в детдом сдала чтобы замуж выйти. вот таким бы одно место (уж прости за грубость) зашить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько в порядке- не знаю, там сейчас "закрытая мусульманская семья". Старшие девочки- очень красивые) одна блондинка, другая брюнетка, глазастенькие, высокие, а третья... лучше промолчу)
СсылкаПожаловаться
Myr
Насколько в порядке- не знаю, там сейчас "закрытая мусульманская семья". Старшие девочки- очень красивые) одна блондинка, другая брюнетка, глазастенькие, высокие, а третья... лучше промолчу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а мусульманин с какого региона?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а мусульманин с какого региона?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
из казахского))) >.<
СсылкаПожаловаться
Myr
из казахского))) >.<
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не думаю ,что он с ней навсегда. так что,ждите прибавление)
СсылкаПожаловаться
сволочь
не думаю ,что он с ней навсегда. так что,ждите прибавление)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Да не)) с этим она уже лет 6... уже рекорды свои побила ) Да и он там- немолодой аксакал
СсылкаПожаловаться
Myr
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Третья с усами что ли ?
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Я такую в Одноклассниках знаю.От любимых двоих родила,недавно третий появился тоже от любимого
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
)))) Рядом с моей тетушкой такая мадама живет - человек 7 детей и все от разных мужиков. И эт еще в советское время.
Что движет - кто их знает?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Может эта женщина думает,что она кошка?!!)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Может эта женщина думает,что она кошка?!!)))
СсылкаПожаловаться
Или крольчиха
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Или крольчиха
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Они тоже от разных самцов рожают?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Они тоже от разных самцов рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им пофиг
Я всегда говорил и здесь и с более высоких трибун, что женщина примитивное существо ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru