Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина рожает от каждого своего мужчины.

Собственно. Как кто относится к женщинам, которые от каждого своего мужика- рожают.  Знаю многих, кто раз вышла замуж - родила, второй муж- родила, третий- родила. И все дети разные, не как родня даже))).  
Что двигает такими женщинами?
Myr Myr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
дядя витя
отсутствие мозгов...ну и любовь к детям наверное ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
отсутствие мозгов...ну и любовь к детям наверное ))
СсылкаПожаловаться
По-другому, это называется инстинкт размножения )))
Сова ПолярнаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
По-другому, это называется инстинкт размножения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
ЛеночкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
отсутствие мозгов...ну и любовь к детям наверное ))
СсылкаПожаловаться
отсутствие мозгов явно + тупое желание удержать мужика
Наталья
желание удержать мужчину ребенком. а так ...глупость несусветная. еще ,с каким интервалом все это делается.
Myr MyrВ ответ на Наталья
Наталья
желание удержать мужчину ребенком. а так ...глупость несусветная. еще ,с каким интервалом все это делается.
СсылкаПожаловаться
Ну к примеру, есть у меня родственница. в 17 залетела, родила, развелась. В 23 снова нашла мужика, залетела,родила, он умер; в 27 опять нашла, на этот раз мусульманина, опять родила. Все дочки, все кардинально разные. Ну вроде бы, на 3м она остановилась (мужике), но за глаза, её в родне зовут "кошка рожающая от каждого кота"
натахариВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
Ну к примеру, есть у меня родственница. в 17 залетела, родила, развелась. В 23 снова нашла мужика, залетела,родила, он умер; в 27 опять нашла, на этот раз мусульманина, опять родила. Все дочки, все кардинально разные. Ну вроде бы, на 3м она остановилась (мужике), но за глаза, её в родне зовут "кошка рожающая от каждого кота"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти язвочки... которые ни кому не нужны...а тут аж 3 раза замуж и с детками
Любовь В ответ на Myr Myr
Myr Myr
Ну к примеру, есть у меня родственница. в 17 залетела, родила, развелась. В 23 снова нашла мужика, залетела,родила, он умер; в 27 опять нашла, на этот раз мусульманина, опять родила. Все дочки, все кардинально разные. Ну вроде бы, на 3м она остановилась (мужике), но за глаза, её в родне зовут "кошка рожающая от каждого кота"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, она просто любит своих мужчин и хочет от них детей. Первый брак ранний. Они часто распадаются. Второй умер. Без комментариев. Третий осознанный брак. А в противной случае, как она объяснит своим мужьям, что они должны воспитывать чужих детей, а своих она им не родит. А вообще счастливая женщина. Можно позавидовать. Три раза замужем и три ребенка.
Ксения МилаяВ ответ на Наталья
Наталья
желание удержать мужчину ребенком. а так ...глупость несусветная. еще ,с каким интервалом все это делается.
СсылкаПожаловаться
не всегда, бывает и так....
по платежкам у нас проходили алименты, женщина платила мужчине на ребенка. Потом выяснилось, что она так ТРОИМ родила и оставила детей:)
Лидия Кузнецова
Вклад в демографию
ольга лукоянова
смотря как детям живется. если любимы, сыты, одеты - то и пусть рожает, ее дело. значит детей любит, а мужики так... плохо когда мужика очередного ребенком пытаются привязать, а остальных детей забывают.
ольга лукоянова
смотря как детям живется. если любимы, сыты, одеты - то и пусть рожает, ее дело. значит детей любит, а мужики так... плохо когда мужика очередного ребенком пытаются привязать, а остальных детей забывают.
СсылкаПожаловаться
А если все эти мужики живы и здоровы?))) Не хилый такой табунчик "гостевых пап" получается
ольга лукояноваВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
А если все эти мужики живы и здоровы?))) Не хилый такой табунчик "гостевых пап" получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дети в порядке, то ладно, каждый живет как умеет... а я вот одну даму знавала давно, так она ребенка своего в детдом сдала чтобы замуж выйти. вот таким бы одно место (уж прости за грубость) зашить...
ольга лукоянова
если дети в порядке, то ладно, каждый живет как умеет... а я вот одну даму знавала давно, так она ребенка своего в детдом сдала чтобы замуж выйти. вот таким бы одно место (уж прости за грубость) зашить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько в порядке- не знаю, там сейчас "закрытая мусульманская семья". Старшие девочки- очень красивые) одна блондинка, другая брюнетка, глазастенькие, высокие, а третья... лучше промолчу)
НатальяВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
Насколько в порядке- не знаю, там сейчас "закрытая мусульманская семья". Старшие девочки- очень красивые) одна блондинка, другая брюнетка, глазастенькие, высокие, а третья... лучше промолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мусульманин с какого региона?
Myr MyrВ ответ на Наталья
Наталья
а мусульманин с какого региона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из казахского))) >.<
НатальяВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
из казахского))) >.<
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю ,что он с ней навсегда. так что,ждите прибавление)
Myr MyrВ ответ на Наталья
Наталья
не думаю ,что он с ней навсегда. так что,ждите прибавление)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не)) с этим она уже лет 6... уже рекорды свои побила ) Да и он там- немолодой аксакал
дядя витяВ ответ на Myr Myr
Myr Myr
Насколько в порядке- не знаю, там сейчас "закрытая мусульманская семья". Старшие девочки- очень красивые) одна блондинка, другая брюнетка, глазастенькие, высокие, а третья... лучше промолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Третья с усами что ли ?
Кристина Славная
Я такую в Одноклассниках знаю.От любимых двоих родила,недавно третий появился тоже от любимого
Сама по Себе
)))) Рядом с моей тетушкой такая мадама живет - человек 7 детей и все от разных мужиков. И эт еще в советское время.
Что движет - кто их знает?
Beershevait
Может эта женщина думает,что она кошка?!!)))
дядя витяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может эта женщина думает,что она кошка?!!)))
СсылкаПожаловаться
Или крольчиха
BeershevaitВ ответ на дядя витя
дядя витя
Или крольчиха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже от разных самцов рожают?
дядя витяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Они тоже от разных самцов рожают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им пофиг
Я всегда говорил и здесь и с более высоких трибун, что женщина примитивное существо ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем