Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщина старше своего избранника

Здравствуйте!!!У меня вся проблема в том,что все парни и мужчины всегда младше меня...И самое интересное,что все они готовы были на мне женится...но я этого не хотела...Они никогда не искали причину оставить меня из-за разницы в возрасте...А чем старше я становлюсь,тем меньше мне хочется озвучивать возраст.И вот я познакомилась с молодым человеком в интернете.Он сам назвал *мой возраст*24 года)На самом деле мне было 36.Я не стала спорить,так как это ,я думала просто очередной флирт в инете.Тем более живет он в Архангельске,а я в Казахстане вообще.Так началась переписка и звонки,это было в первый раз в моей жизни,чтобы не видя человека полюбить его,любовь стала взаимной,смс,скайп,телеф.разговоры...и так 7 месяцев...Потом мы договорились встретится с ним в Турции,увидя мы поняли,что на самом деле полюбили друг друга!Это было в сентябре....Уже в октябре я поехала к нему домой,и при регистрации он узнал про мой возраст и детей!У него был шок..Но я просто не могла ему все сказать не увидя его больше...по телефону или в Турции...Он сказал,что это все осложняет...родители,друзья...до сих пор не пойму при чем здесь друзья)И он после поездки охладел немного....но мы все таки решили увидеться на Новый год...И я опять поехала к нему..с подарками для всей родни...)Все было сказочно...ЛЮБОВЬ!Но по возвращению....через месяц он предложил расстаться ..типа он любит меня,но он слабый для всего этого..возраст,дети.Я не знала что мне делать....Хотелось просто умереть...Но я всегда помню про детей!И придумала обман,чтобы вернуть его...он каждый день писал мне смс....только как друг уже...Я сказала,что мне 24...а паспорт был не мой...И он с трудом поверил в это...и сразу все изменилось....мы опять вместе...Я поехала в июне опять к нему на день рождения....и показала ему чужой паспорт сестры которая похожа на меня....там мне было 25 уже....И вот он все время твердит...что любит меня и якобы женится через год...после учебы...мне это уже стало смешно...и я не понимаю...что со мной происходит....я ради него пошла на многое...трата денег и моя работа пострадали....Я понимаю...что дальше врать нельзя....что он трус...может быть....но не могу пойти на разрыв....думаю об этом кажый день....Сказать ему правду,значит отказаться от него....или....я не знаю....вы можете осудить меня...но я просто очень его люблю...Что мне делать????
Красотуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Out
пройдет некоторое время, и он узнает, сложно сказать что будет, какое будет отношение к вам
Я отношусь к обману отрицательно, 2 вещи я не прощаю никогда, воровство и обман
Наталия Тараканова
Привет Анжелика.Моя история закончилась плачевно.Ему 24 мне 34.Грузинская семья(с его стороны).Я не обманывала про возраст но изначально все с его стороны были против меня.Жила я как на вулкане,никогда не знаешь когда начнет извергаться лава!!!Так я промучилась год....Устала от всего ужасно.Любовь забили,затоптали грязными сапогами!!!И мы стали между собой часто ссориться и все потихоньку угасало в сердце....А сейчас его вообще отправили в Грузию от меня подальше.Женят на грузинке и все....Сейчас я успокоилась,и даже желаю ему полюбить девушку ровесницу,грузинку,лишь бы он был счастлив!!!
А вывод таков!!!Если отношения в самом начале складываются проблематично,это уже ни есть хорошо!!!Любовь дана для того что бы парить,как птица.А не бороться как коршун за свою добычу!!!
Ты все время будешь думать и переживать....а зачем??!!Где есть любовь,там нет страдания!!!!Если он тебя любит,он примет тебя такой какая ты есть!!!И никогда не придаст!!!
Будь счастлива и любима!!!!
Nipple
2 Анжелика
Отношения с обмана начинать нельзя ну никаг. Вы представьте, познакомились в инете, поменялись фотками, договорились о встрече, все чудесно. Вы счастливы и окрыленные в предвкушении встречи спешите поделиться с друзьями, родными, коллегами по работе. И вот она - кульминация. В назначенном месте вы видите не того Бреда Питта с фото которого вы ждали, а неказистый мужичок... В лучшем случае вы просто к нему не подойдете.
Примерно тоже самое испытывает и он. Я бы просто забыл, но вы можете продолжить его аттаковать.
Анна Савостикова
ужас, Анжелика, вы в Загс пойдете тоже с чужим поспортом? Вы ведете себя просто не достойно... наберитесь смелости, и расскажите все как есть, и дайте ему понять, что он вам не безразличен, но обманывать его вы больше не намерены. Если вы ему дороги, он простит и поймет, а если - нет, тот тут никакие обманы не помогут...
Svetlooka
Не дрейфь Анжелика! В конце концов ты же говоришь что их у тебя масса и все хотели жениться. Значитца все впереди. Главное чтобы их совокупный возраст не составлял твой имеющийся.
Анна
Если комментировать исключительно действия вашего молодого человека, то мне кажется, что у вас наитие, а он никак не планировал строить отношения с женщиной вашего возраста. Вы ведь состоявшаяся личность! Неужели его поступки и слова ни о чем вам не сказали. Думаю, сказали и еще как, но так не хочется в это верить, так стремишься стать счастливой хоть ненадолго! Зачем стесняться себя саму?! Мальчик еще не дорос до своих девушек-сверстниц, не то, что до красивых дам! Я бы на вашем месте бухнула ему окончательную правду, все равно у вашей истории маловероятное продолжение. Извините, но где-то в глубине души, вы и сами понимаете весь авантюризм отношений. Разве вы этого хотели?
Сама-сама
я думаю взрослеть голубушка пора....либо ему либо Вам до свого врзраста иначе никак....
Анна К.
Анжелика, Ваша история очень тронула меня. Всю жизнь мне нравятся молодые люди младше меня, было несколько романов, но все они заканчиваются разрывом. причем, как правило, я первая рву отношения. и знаете, полагаю, что я инфантильна в психологическом плане, то есть мой психологический возраст меньше паспортного. именно это, я полагаю, и с Вами. Ваш обман говорит об этом. но на Вашем месте, вероятно, я поступила бы также. я понимаю (впрочем, как и Вы), что строить отношения, основанные на обмане, губительно для этих отношений: обман рано или поздно вскроется, а Вы к нему уже, может, "мясом прирастете". а по живому то больно резать будет...НО! существует возможность поменять свой возраст в паспорте. законом это не запрещено. в меньшую сторону менять можно, а в бОльшую нельзя.только имейте ввиду, что обратного хода не будет (в бОльшую же сторону нельзя менять!) и Вам придется работать на государство дополнительное количество лет (до пенсионного возраста).удачи Вам! и как бы не сложилось, помните, что это не последний принц на белом коне в Вашей жизни.
София
Ну всем нам хочется быть моложе....Когда я познакомилась со своим парнем, он думал что мне 26 лет. Потом узнал что 30 и ничего, не испугался))) Он любит меня, а не мой паспорт. Кстати и дочь мою он принял без вопросов...И она от него без ума. Неужели вы думаете, что люди с годами намного меняются???Быть мужчиной можно и 18 лет и оставаться говнюком в 40... А вам Анжелика все же надо подумать....Фиг с ним, возрастом... А ДЕТИ??? Детей ведь не поменяешь как паспорт и не потеряешь....
Светлана Бурмистрова
Какой милый пустячок - забыла сказать про детей! Пора кончать с юношеским инфантилизмом и осознать себя ЖЕНЩИНОЙ
Декабрина Весенняя
сколько веревочки не вейся...
Лена Лучик
Ложь всегда остается ложью. Если человек любит то не важно сколько вам лет и наличае детей. Моей маме 53 года, а ее мужу 38 лет. Я еще не видела ни одной пары которые жили бы так, душа в душу. Она его тут не давно разыграла с чужого телефона смс с предложениеями от молодой особы. так он пришел и сказал - Какая то дура преципилась! Вывод? Человека любишь не за возраст и регалии, а вопреки! Не любит он вас просто.
Елена Праслова
Мне 35, моему мужу 25. Мы не так давно женаты, но счастливы. Если человек любит, он принимает Вас такой, какая Вы есть - естественная, настоящая, живая.
Если для него ВАЖЕН возраст в паспорте, это не любовь, а привязанность. Не факт, что в Ваше отвтуствие он не встречается с молодыми и интересными.
Вы взрослая, самостоятельная женщниа, наверняка знающая себе цену! у нас с Вами прекрасный возраст!! Так зачем размениваться на того, кто не ценит, не уважает??
Полюбите себя, и окружающие будут относиться к Вам также! На ерняка какой-то молодой человек ищет взрослую спутницу жизни, с которой надежно, уютно, комфортно. Которая никогда не предаст, и не будет закатывать детских истерик. И я верю, Вы его скоро встретите. Но, пока не разорвете старые отношения, новых не будет. Это проверено! Удачи Вам, Анжелика!
Ирина Шумская
Знала одну тетеньку, которая поменяла паспорт, в котором ей было на 10 лет меньше.
Муж умер значительно раньше нее, а лна все эти годы работала. Уже одна. Стоит ли?
Валентина Вовк
почему Вам страшно озвучивать свой возраст????Вы должны им гордится!!!!мой любимый младше меня всего то на 2 года его не интересуют молодые девушки!!!!простите если кого этим обижу!!!!я не скрываю что у меня 2 детей.старшему почти 19 младшему 10.с милым мы тоже познакомились в инете.если ему Вы нужны то ему плевать на возраст и наличие детей.настоящего мужчину это не остановит.он будет и Вас и детей любить.но начинать отношения с обмана ...даже самого невинного....
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем