Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда женщине не надо худеть

я как то не очень интересуюсь мелодрамами и тем более русскими, Благословите женщину не смотрела, но видела что там играла настоящая русская красавица, блондинка гладкая, с тревожным лицом и прекрасным телом Ходченкова. 2003 год. ей 20 лет было. Не была она толстой, была очень соблазнительной, грацией, венера настоящая, почти идеал красоты. Она была индивидуальность! Как Евгения Филонова, которая Снегурочка, Наталья Петрова - Людмила, и конечно, Татьяна Доронина - женщина с большой буквы....И тут на работе с коллегой заговорили про кино, и она говорит, что Ходченкову то сейчас и не узнать! я погуглила и пришла в ужас. ТОщая, рыжая, длинноносая, вообще безо всякой индивидуальности и от той драматической Веры не осталось и следа....сейчас она одинаковая, как все, взаимозаменяемая.....зачем - вопрос. Ради чего было так худеть, и терять свою индивидуальность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сноу Уайт
у нее сейчас такой голодный взгляд, кстати...
ЭнДжойR
Она отвратительна. И как женщина в том числе.
Неточка
Если ей так комфортнее,то это никого не касается.
Аноним
это касается нас. зрителей. нам надоели пустые никчемные сериалы ни о чем. мы хотим шекспировский сюжет в постановке станиславского. неужели не ясно?
АнонимВ ответ на Неточка
Неточка
СсылкаПожаловаться
а что такое?
НеточкаВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талант актрисы, не зависит от ее веса,неужели неясно.
А уж никчемность сериалов к этому тем более не имеет отношения.
Неужели неясно?
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это вопрос к постановщикам и режиссерам - по каким причинам мы должны лицезреть чужую вкусовщину. Но вообще сейчас все меньше людей смотрит телевизор, а молодое поколение до 30-ти не смотрит российское кино, а советское не знает в силу возраста. Поэтому субкультуры это....будущее.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вроде как раз для той роли толстела,а потом вернулась к прежнему весу, но могу ошибаться.
Аноним
а что такое?
АнонимВ ответ на Неточка
Неточка
СсылкаПожаловаться
это не вам. но почему то машина пишет ВАМ
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
это не вам. но почему то машина пишет ВАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комменты слетают) бывает) исключительно моя точка зрения. Она мне неприятна внешне, ее манера игры, манера разговаривать, тембр голоса... вот просто видимо не мой тип.
ЯзваещётаВ ответ на Неточка
Неточка
СсылкаПожаловаться
пробовал?
Маришка
Дань моде.
Larry Stylinson
Дело тут, я думаю, не в похудении, она и сейчас очень хорошо выглядит, а вот в "Одноклассницах" не стоило ей сниматься))
Zmeya
Ходченковой совсем не идет худоба в плане лица, округлостей не хватает, согласна. Но вот с фигурой у неё всё в порядке.
Lady O
Не люблю её. Говорухин говорил,что в Благословите женщину она была настоящей.
Te St
Ради того, чтобы во всех отстойных сериалах и кинцах снимацца... Ну и.. Халливуд же шь... Там же РОЛИ... всеядна...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ради того, чтобы во всех отстойных сериалах и кинцах снимацца... Ну и.. Халливуд же шь... Там же РОЛИ... всеядна...
СсылкаПожаловаться
дешевка.....дешево продаццо
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы- то совершенство, по сравнению с ней, мы даже не сомневаемся))
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Ну вы- то совершенство, по сравнению с ней, мы даже не сомневаемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то тут при чем. я говорю о кино
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С миру по нитке..деньги...деньги....
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы то дорогая... У монитора сидите. Ни толстую вас не снимают. Ни худую....
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того фильма " Благословите женщину" Ходченкова специально отъедалась и поправлялась. И когда после фильма вернулась в свою прежнюю форму , была очень рада. А сейчас она замечательно выглядит стройная и красивая
вася васин
Очередные оправдания собственного обжорства и лени поперли
P.S. обожаю Ходченкову в ее нынешней форме
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Очередные оправдания собственного обжорства и лени поперли
P.S. обожаю Ходченкову в ее нынешней форме
СсылкаПожаловаться
собственного да? а вы как потребитель кинематографа тоже довольны? сути темы так и не уловили, грызите кости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем