Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ МУЖЧИН

Абсолютное большинство женщин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что мужчинам нужен только секс, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, дамы, по опыту своему и своих друзей: эти же 80% девушек на свидание не принесут мужчине воблы, не сводят его не то чтобы в бильярд, а хотя бы в полузадохлый боулинг. Витек, мой шиномонтажник, рассказывал, как одна интернетовская знакомая пригласила его на свидание. Витек был с работы - в спецовке, с баллоником, весь измазанный WD-40. Была осень. Вы думаете, она предложила ему зайти в кабак? Нет! Она 4 часа водила его по жаре в МЕГЕ вместе с такими же убитыми тетками. К концу свидания он был промокший насквозь, как на зимней рыбалке в 10. Четыре часа она распускала перед ним хвост - какая она на самом деле классная, и как эти зеленые туфли подходят к розовой юбке!
О чем вы, бабы, говорите, если многие из вас желание мужика выпить 300 грамм уже считают алкоголизмом? И абсолютное большинство женщин, приходя к мужику в гости, будут, в лучшем случае, дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что он себе голову сломал над тем, что пожрать на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой обычного мужика с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых димбиланов. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что мужики ничего не вкладывают в себя? А вы хоть понимаете, сколько стоит мужику быть красивым?! Задумывались о том, сколько стоит нормальная спецуха? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивом наборе инструментов! Вы когда-нибудь смотрели цены на победитовое сверло 14? Сколько стоит приличная дрель, молоток, набор отверток? Килограмм саморезов по металлу?
Вы орете о том, что мужчины меркантильны, но ни одной из вас не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в шиномонтаже отбалансировать колеса? Вы обалдеете. А прочистить инжекторы? Страховка на прицеп? Разрешение на травмат? Вы знаете, сколько стоит хороший виски, от которого кожа такая гладкая?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не способной даже в кино ему минет сделать? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать женщину по её возможностям. В конце концов, основная функция женщины – доставлять.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, девочки! Вы-то кончаете практически всегда, а мужик – (впрочем, тоже практически всегда)! Потому что вообще мужчине не сложно получить удовольствие с малознакомой женщиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовницами и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Валерий ПлюснинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я в курсе, я на стройке с ученика до собственной фирмы поднималась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть женщины в русских селеньях. (с)
СнегурочкаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
есть женщины в русских селеньях. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нееее, я маленькая, хрупкая, вредная))))))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нееее, я маленькая, хрупкая, вредная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И упертая.
СнегурочкаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
И упертая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага))))))))))) как истинная женщина, ежели сказала дрель, то к лешему перфоратор )))))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ага))))))))))) как истинная женщина, ежели сказала дрель, то к лешему перфоратор )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, в принципе, перфоратор, это большая дрель, которая не только сверлит, но и стучит.
СнегурочкаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну, в принципе, перфоратор, это большая дрель, которая не только сверлит, но и стучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я в курсе)))))) есть и дрель, которая не только сверлит, но она более хлипкая, чем перфоратор, хоть я и предпочитаю данную ударную дрель, потому как по весу перфоратор не с руки, тяжеловат
Валерий ПлюснинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я в курсе)))))) есть и дрель, которая не только сверлит, но она более хлипкая, чем перфоратор, хоть я и предпочитаю данную ударную дрель, потому как по весу перфоратор не с руки, тяжеловат
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все, я догадался - Снегурочка это мужчина.
СнегурочкаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Все, я догадался - Снегурочка это мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
неть, я девочка!!!!* стукнула сковородкой по лбу
DONNA (Не парится)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну, в принципе, перфоратор, это большая дрель, которая не только сверлит, но и стучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
такой познавательный разговор тут... я вот, знаю , что такое перфоратор, но не знаю. что такое болгарка.. муж никогда не произносил такого слова...может быть, и хорошо это... мало ли ещё какая там болгарка...))
СагарматхаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
такой познавательный разговор тут... я вот, знаю , что такое перфоратор, но не знаю. что такое болгарка.. муж никогда не произносил такого слова...может быть, и хорошо это... мало ли ещё какая там болгарка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное, чтоб не китаянка и не филлипинка... :-)
DONNA (Не парится)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Главное, чтоб не китаянка и не филлипинка... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а чё, думаете , что с ними никакое сравнение?
Валерий ПлюснинВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
такой познавательный разговор тут... я вот, знаю , что такое перфоратор, но не знаю. что такое болгарка.. муж никогда не произносил такого слова...может быть, и хорошо это... мало ли ещё какая там болгарка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне тоже было смешно первое время, я еще шутил, что у каждого болгарина должна быть своя болгарка.
DONNA (Не парится)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Мне тоже было смешно первое время, я еще шутил, что у каждого болгарина должна быть своя болгарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это хорошо, что каждому болгарину вам не жалко было
по болгарке)) вот бы ещё какждой нуждающейся Леди на форуме
подарили по болгарину что ли))
Валерий ПлюснинВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
это хорошо, что каждому болгарину вам не жалко было
по болгарке)) вот бы ещё какждой нуждающейся Леди на форуме
подарили по болгарину что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хотя бы во временное пользование. Типа болгарин на час. Один болгарин спекся, на смену отработанному материалу приходит другой - и так без конца.
DONNA (Не парится)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Хотя бы во временное пользование. Типа болгарин на час. Один болгарин спекся, на смену отработанному материалу приходит другой - и так без конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нуууу..это для девиц другого типажу, я к ним не подхожууу)))
мне надёжного и надолго, пущай будет хоть и не болгарин..
а на час, другой всегда найдёцца и так ...если, вдруг , преспичит шибко...
без клича на форуме во всю глоткууу))))
Валерий ПлюснинВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
нуууу..это для девиц другого типажу, я к ним не подхожууу)))
мне надёжного и надолго, пущай будет хоть и не болгарин..
а на час, другой всегда найдёцца и так ...если, вдруг , преспичит шибко...
без клича на форуме во всю глоткууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, не знаю, я старался как мог.
DONNA (Не парится)В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну, не знаю, я старался как мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
спасибо , Валерий, я оценила...запросы у мну большие( понимаю!!!)
-Волк - ОдиночкаВ ответ на маша
маша
приглашаю фсех форумных мужикофф на пиво и воблу....и ни слова а секасе....а пока вы пьете, я вам спецухи постираю и заштопаю....на десерт гвоздей во все карманы спецух понасыпаю....
СсылкаПожаловаться
Гвозди ???двадцать первый век - саморезы.
-Волк - Одиночка
Гвозди ???двадцать первый век - саморезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяяя....нивидать мине мужика, а я так старалась....(((((((
-Волк - ОдиночкаВ ответ на маша
маша
бляяяя....нивидать мине мужика, а я так старалась....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научишься ыще молодая .
СнегурочкаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Гвозди ???двадцать первый век - саморезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тому, кто изобрел саморезы, надо поставить памятник, удобственная вещь, дырки сверлить не надо
SVANВ ответ на маша
маша
приглашаю фсех форумных мужикофф на пиво и воблу....и ни слова а секасе....а пока вы пьете, я вам спецухи постираю и заштопаю....на десерт гвоздей во все карманы спецух понасыпаю....
СсылкаПожаловаться
А это... ну... можно я в военной форме приду?...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
А это... ну... можно я в военной форме приду?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя спецовки нет???
да ты и не мужик вовсе....
SVANВ ответ на маша
маша
у тебя спецовки нет???
да ты и не мужик вовсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ёе столько лет относил, что имею право...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Я ёе столько лет относил, что имею право...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лан, только ради тя закрою глазы на это...
с корнями как дела обстоят??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем