Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ МУЖЧИН

Абсолютное большинство женщин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что мужчинам нужен только секс, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, дамы, по опыту своему и своих друзей: эти же 80% девушек на свидание не принесут мужчине воблы, не сводят его не то чтобы в бильярд, а хотя бы в полузадохлый боулинг. Витек, мой шиномонтажник, рассказывал, как одна интернетовская знакомая пригласила его на свидание. Витек был с работы - в спецовке, с баллоником, весь измазанный WD-40. Была осень. Вы думаете, она предложила ему зайти в кабак? Нет! Она 4 часа водила его по жаре в МЕГЕ вместе с такими же убитыми тетками. К концу свидания он был промокший насквозь, как на зимней рыбалке в 10. Четыре часа она распускала перед ним хвост - какая она на самом деле классная, и как эти зеленые туфли подходят к розовой юбке!
О чем вы, бабы, говорите, если многие из вас желание мужика выпить 300 грамм уже считают алкоголизмом? И абсолютное большинство женщин, приходя к мужику в гости, будут, в лучшем случае, дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что он себе голову сломал над тем, что пожрать на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой обычного мужика с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых димбиланов. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что мужики ничего не вкладывают в себя? А вы хоть понимаете, сколько стоит мужику быть красивым?! Задумывались о том, сколько стоит нормальная спецуха? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивом наборе инструментов! Вы когда-нибудь смотрели цены на победитовое сверло 14? Сколько стоит приличная дрель, молоток, набор отверток? Килограмм саморезов по металлу?
Вы орете о том, что мужчины меркантильны, но ни одной из вас не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в шиномонтаже отбалансировать колеса? Вы обалдеете. А прочистить инжекторы? Страховка на прицеп? Разрешение на травмат? Вы знаете, сколько стоит хороший виски, от которого кожа такая гладкая?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не способной даже в кино ему минет сделать? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать женщину по её возможностям. В конце концов, основная функция женщины – доставлять.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, девочки! Вы-то кончаете практически всегда, а мужик – (впрочем, тоже практически всегда)! Потому что вообще мужчине не сложно получить удовольствие с малознакомой женщиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовницами и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
14567891012
Кошка на окошке.В ответ на Моя правда
Моя правда
В спецовке и WD-40 в кабак за 300 граммами? Это похлеще, чем зеленые туфли и розовая юбка! Автор, Вы не поверите, у нас дома инструмента, наборов и прочих железяк в 10 раз больше, чем косметики и кастрюль. А все начиналось с хороших ужинов, заботливо приготовленных женскими руками)))
p.s. терпеть не могу диму билана
СсылкаПожаловаться
О! Присоединяюсь.
А ещё у меня папа- рыбак,так что рыба солёная (да и всякая разная) у нас дома всегда есть! Раздаю даже -сами есть не успеваем.
Моя правдаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
О! Присоединяюсь.
А ещё у меня папа- рыбак,так что рыба солёная (да и всякая разная) у нас дома всегда есть! Раздаю даже -сами есть не успеваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие три мужские ипостаси, как рыбалка, охота и футбол, меня обошли стороной в этой жизни. Ни отец, ни муж, ни сын не болеют. Зато железа...))) Но свежую речную рыбку очень даже люблю, с магазинной не сравнишь)))
Azimuth Star
..Никогда не думала, что тут прочитаю такую несусветную глупость..то ли полнолуние, то ли Крещение так на людей действует..один морозит похлеще предыдущего.. O_o
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
..Никогда не думала, что тут прочитаю такую несусветную глупость..то ли полнолуние, то ли Крещение так на людей действует..один морозит похлеще предыдущего.. O_o
СсылкаПожаловаться
Полнолуние.
Дочь Самурая
блин много букв.. не читала но осуждаю....
-Волк - Одиночка
ИБО НЕФИГ
Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает
видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
ы, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!

-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает
detka1720@mail.ruВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
ИБО НЕФИГ
Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает
видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
ы, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!

-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает
СсылкаПожаловаться
чезабред
-Волк - Одиночка
ИБО НЕФИГ
Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает
видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
ы, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!

-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает
СсылкаПожаловаться
А прикинь бы спел... вдруг бы он тебя... того.
-Волк - Одиночка
ИБО НЕФИГ
Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает
видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
ы, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!

-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает
СсылкаПожаловаться
и вмерз невинно пострадавший:)))
дело не в никеВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
ИБО НЕФИГ
Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает
видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
ы, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!

-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает
СсылкаПожаловаться
капец..детсад какой-то
дело не в нике
капец..детсад какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я знаю, именно...
Lady UnknownВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
ИБО НЕФИГ
Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает
видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
ы, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!

-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает
СсылкаПожаловаться
А в сумках из магазина наверняка еда для этого любителя секса и пения.. Я бы жестоко отомстила за такое. Но я бы и в сексе отказывать не стала )))
Безешка
хорошо, что я одна живу, а то бы всех своим ржачем разбудила.
у меня встречный вопрос. а много ли мужчин знают как выглядит дрель и победитовое сверло )))))
дело не в никеВ ответ на Безешка
Безешка
хорошо, что я одна живу, а то бы всех своим ржачем разбудила.
у меня встречный вопрос. а много ли мужчин знают как выглядит дрель и победитовое сверло )))))
СсылкаПожаловаться
тссс не пали контору)) мы же знаем истинное положение...пусть фантазирует))
БезешкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
тссс не пали контору)) мы же знаем истинное положение...пусть фантазирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, пусть ответит! ))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Безешка
Безешка
хорошо, что я одна живу, а то бы всех своим ржачем разбудила.
у меня встречный вопрос. а много ли мужчин знают как выглядит дрель и победитовое сверло )))))
СсылкаПожаловаться
Я знаю.
БезешкаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
хорошо, что я одна живу, а то бы всех своим ржачем разбудила.
у меня встречный вопрос. а много ли мужчин знают как выглядит дрель и победитовое сверло )))))
СсылкаПожаловаться
Дрель в бетонных коробках - деньги на ветер. Перфоратор рулит!
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дрель в бетонных коробках - деньги на ветер. Перфоратор рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2
итого двое.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дрель в бетонных коробках - деньги на ветер. Перфоратор рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила дрель в коробке из бетона... перечитала коммент)).
Олька...ЯВ ответ на Безешка
Безешка
хорошо, что я одна живу, а то бы всех своим ржачем разбудила.
у меня встречный вопрос. а много ли мужчин знают как выглядит дрель и победитовое сверло )))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не все мужчины даже умеют пользоваться дрелью и прочим)))
Ёрик
...я боюсь дрель...а ну как током дёрнет...это меня как характеризует в глазах упакованного пацана?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я боюсь дрель...а ну как током дёрнет...это меня как характеризует в глазах упакованного пацана?
СсылкаПожаловаться
...у меня еще целый ряд вопросов по технике безопасности и еще -отчего гнутся гвозди когда я по ним бью? спасибо...
Валерий ПлюснинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня еще целый ряд вопросов по технике безопасности и еще -отчего гнутся гвозди когда я по ним бью? спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было уточнить, чем именно вы по гвоздям бьете. И для чего.
Валерий Плюснин
Надо было уточнить, чем именно вы по гвоздям бьете. И для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...естественно для интеграции цилиндрического, круглого в сечении с конусообразным окончанием металлического штыря и деревянной вертикальной поверхности, предположительно - шпон-ДВП - опилки...посредством воздействия на плоский ограничитель длины штыря, так называемой шляпки тупым предметом из металла же, установленным на деревянную рукоятку же -в целом именуемый как молоток! - возвратно поступательными движениями ...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем