Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ О МЕРКАНТИЛЬНОСТИ МУЖЧИН

Абсолютное большинство женщин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что мужчинам нужен только секс, что они - меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, дамы, по опыту своему и своих друзей: эти же 80% девушек на свидание не принесут мужчине воблы, не сводят его не то чтобы в бильярд, а хотя бы в полузадохлый боулинг. Витек, мой шиномонтажник, рассказывал, как одна интернетовская знакомая пригласила его на свидание. Витек был с работы - в спецовке, с баллоником, весь измазанный WD-40. Была осень. Вы думаете, она предложила ему зайти в кабак? Нет! Она 4 часа водила его по жаре в МЕГЕ вместе с такими же убитыми тетками. К концу свидания он был промокший насквозь, как на зимней рыбалке в 10. Четыре часа она распускала перед ним хвост - какая она на самом деле классная, и как эти зеленые туфли подходят к розовой юбке!
О чем вы, бабы, говорите, если многие из вас желание мужика выпить 300 грамм уже считают алкоголизмом? И абсолютное большинство женщин, приходя к мужику в гости, будут, в лучшем случае, дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что он себе голову сломал над тем, что пожрать на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой обычного мужика с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых димбиланов. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что мужики ничего не вкладывают в себя? А вы хоть понимаете, сколько стоит мужику быть красивым?! Задумывались о том, сколько стоит нормальная спецуха? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивом наборе инструментов! Вы когда-нибудь смотрели цены на победитовое сверло 14? Сколько стоит приличная дрель, молоток, набор отверток? Килограмм саморезов по металлу?
Вы орете о том, что мужчины меркантильны, но ни одной из вас не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в шиномонтаже отбалансировать колеса? Вы обалдеете. А прочистить инжекторы? Страховка на прицеп? Разрешение на травмат? Вы знаете, сколько стоит хороший виски, от которого кожа такая гладкая?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не способной даже в кино ему минет сделать? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать женщину по её возможностям. В конце концов, основная функция женщины – доставлять.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, девочки! Вы-то кончаете практически всегда, а мужик – (впрочем, тоже практически всегда)! Потому что вообще мужчине не сложно получить удовольствие с малознакомой женщиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовницами и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Фике
:))) какая то не сказочная сказка
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
:))) какая то не сказочная сказка
СсылкаПожаловаться
Для того что бы мужчина выглядел хорошо, оказывается для этого ему нужен набор инструментов, страховка на прицеп, и разрешение на травмат)))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы мужчина выглядел хорошо, оказывается для этого ему нужен набор инструментов, страховка на прицеп, и разрешение на травмат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще спецуха, подъебит... победитовое сверло и набор отверток. Это уже хоррор! "Хостел-5! :000
пряник тульскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы мужчина выглядел хорошо, оказывается для этого ему нужен набор инструментов, страховка на прицеп, и разрешение на травмат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И развал схождения
ОнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы мужчина выглядел хорошо, оказывается для этого ему нужен набор инструментов, страховка на прицеп, и разрешение на травмат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того что бы мужчина выглядел хорошо, оказывается для этого ему нужен набор инструментов, страховка на прицеп, и разрешение на травмат)))))Боже мой! Это открытие!!)))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Фике
Фике
:))) какая то не сказочная сказка
СсылкаПожаловаться
Такие нынче сказки.
София .В ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Такие нынче сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ище какие - чет когда надо - все время мастеров звать приходится - иные - так сделают, что ломают нафег ахахаха
София .В ответ на София .
София .
...ище какие - чет когда надо - все время мастеров звать приходится - иные - так сделают, что ломают нафег ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

иные - так сделают, что ломают нафег ахахаха


Бисценные мужики
София .В ответ на София .
София .

иные - так сделают, что ломают нафег ахахаха


Бисценные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и выслушивать от тех же мастеров, какие ломатели... ломатели...оо спасите, нафиг
СнегурочкаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Такие нынче сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сказки?чушь собачья, ну, лежит это все у меня, у женщины!, в ящике для инструментов, и да, я этим всем умею пользоваться, так кто во что вкладывается?!
пряник тульский
Ну....это х/б труселя можешь вполне кидать на люстру... я не против... я её кстати только что починила....
-Волк - ОдиночкаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ну....это х/б труселя можешь вполне кидать на люстру... я не против... я её кстати только что починила....
СсылкаПожаловаться
Ежели лампы обычные - быть пожару.
пряник тульскийВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Ежели лампы обычные - быть пожару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нада необычные??? Тиха атпалзаю...
-Волк - ОдиночкаВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
А нада необычные??? Тиха атпалзаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энергосберегающие или светодиодные.
дело не в нике
ой
-Волк - ОдиночкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ой
СсылкаПожаловаться
Что с тобой ,узнала что то новое?
дело не в никеВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Что с тобой ,узнала что то новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще, для меня- это из области фантастики...
-Волк - ОдиночкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да вообще, для меня- это из области фантастики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем считать за плюс.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ниче так))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ниче так))
СсылкаПожаловаться
Ага антипод.
юра шелест
ГАЛИС
Мало того, я даже знаю сколько стоит фрезерный и токарный станок, сколько стоит фреза, сколько это станок потребляет энергии, сколько стоит гальваника и реактивы к ней, и т п...)))))
Но при чем тут отросшие корни у мужчин????)))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мало того, я даже знаю сколько стоит фрезерный и токарный станок, сколько стоит фреза, сколько это станок потребляет энергии, сколько стоит гальваника и реактивы к ней, и т п...)))))
Но при чем тут отросшие корни у мужчин????)))
СсылкаПожаловаться

Но при чем тут отросшие корни у мужчин????)))


....Пардонте - я не читала пост ...Я дико извиняюсь - а про какие корни идет речь??? (и покраснела) ...))))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок

Но при чем тут отросшие корни у мужчин????)))


....Пардонте - я не читала пост ...Я дико извиняюсь - а про какие корни идет речь??? (и покраснела) ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитирую из текста автора:" А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой обычного мужика с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!";)))
А не можешь следить за прической, не хрен волосы красить, тогда и не будет отросших корней))) )))))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Цитирую из текста автора:" А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой обычного мужика с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!";)))
А не можешь следить за прической, не хрен волосы красить, тогда и не будет отросших корней))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитирую из текста автора:" А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой обычного мужика с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!";)))
А не можешь следить за прической, не хрен волосы красить, тогда и не будет отросших корней))) )))))))

(разачаровано) Ууууу ...про волосы речь! ..((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем