Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщины перестанут рваться замуж?

Куда ни пойдешь - в гости, в кафе, на природу, в музей, на концерт, с кем ни встретишься - с подругами, бывшими коллегами, случайными знакомыми, да просто слышишь разговоры в толпе - везде одни и те же осто***бенившие стоны баб про "замуж". Стонут все: от 16 до 80. "Где найти мужика", "муж ушел как жить", "как бы его на себе женить", "да ей ужо 30, а все не замужем", "уже второй раз замуж выхожу", "живем третий год, а он жениться не хочет", "у меня нет мужика я ничтожество". Тётки, сколько можно? Вы че, реально себя ощущаете довесками или придатками какими-то к мужикам? Автономно существовать не в состоянии? Вопрос физиологических потребностей не рассматриваю - чтобы иметь регулярный секс, не обязательно заводить мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Буг
А я ни чего подобного не слышу.
hjkh erВ ответ на Буг
Буг
А я ни чего подобного не слышу.
СсылкаПожаловаться
де бил, писать грамотно научись
Leka
Это природой заложено, женщина должна быть при муже, за МУЖЕМ. это нормально.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Это природой заложено, женщина должна быть при муже, за МУЖЕМ. это нормально.
СсылкаПожаловаться
Дык ептыть! А вот помолчать о своих хотелках никак? У этих страдалиц и так на лбу клеймо, невооруженным глазом видно - "ХОЧУ ЗАМУЖ" (а подтекст: хоть бы за кого. Сначала повыделываюсь для проформы, а потом пойду. Или залететь может, тогда уж от меня не уйдет...) Отпугивает ужасно. особенно когда группа баб верещит об этом на весь ресторан/кафе/музей/метро
Аноним
Дык ептыть! А вот помолчать о своих хотелках никак? У этих страдалиц и так на лбу клеймо, невооруженным глазом видно - "ХОЧУ ЗАМУЖ" (а подтекст: хоть бы за кого. Сначала повыделываюсь для проформы, а потом пойду. Или залететь может, тогда уж от меня не уйдет...) Отпугивает ужасно. особенно когда группа баб верещит об этом на весь ресторан/кафе/музей/метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю сколько бываю в рестранах,кафе и в лувре бываю, но не слышу таких разговоров..наверное Вы слышите то ,что вам хочется слышать. И думаю вы не замужем,остро вы реагируете на эту тему.
МартинВ ответ на Leka
Leka
Это природой заложено, женщина должна быть при муже, за МУЖЕМ. это нормально.
СсылкаПожаловаться
Природой заложено,так они по всяким мелочам потом разводятся и опять страдают ищут и опять развод и опять,я знаю одну тетку,подружку моей мамы ,она официально 5 раз была замужем,неофициально сто,опять одна и снова ищет......у неё все мужики козлы,придурки,идиоты.....зачем тогда искать снова и снова.Природой еще заложено уважать мужчину,но что то это игнорируется
Мартин
Природой заложено,так они по всяким мелочам потом разводятся и опять страдают ищут и опять развод и опять,я знаю одну тетку,подружку моей мамы ,она официально 5 раз была замужем,неофициально сто,опять одна и снова ищет......у неё все мужики козлы,придурки,идиоты.....зачем тогда искать снова и снова.Природой еще заложено уважать мужчину,но что то это игнорируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же такие как она.. я в целом гооврю..так устроено. что семью все хотят
МартинВ ответ на Leka
Leka
ну не все же такие как она.. я в целом гооврю..так устроено. что семью все хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно семью все хотят,все хотят замуж,а это не одно и тоже,все хотят замуж ,но при первых трудностях -развод,все любовь прошла
Вот я женится хочу,девушек много,а женится не на ком,одни пустышки
Мартин
Да ладно семью все хотят,все хотят замуж,а это не одно и тоже,все хотят замуж ,но при первых трудностях -развод,все любовь прошла
Вот я женится хочу,девушек много,а женится не на ком,одни пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не встретили свой пазл,либо его не замечаете. ведь мужчины порой сами выбирают пустоту.
Avrora
Где вы таких знакомых ищете? Среди моих нет страдающих от замужефобии :) ни среди свободных, ни среди замужних
МараВ ответ на Avrora
Avrora
Где вы таких знакомых ищете? Среди моих нет страдающих от замужефобии :) ни среди свободных, ни среди замужних
СсылкаПожаловаться
У Анонимки этой нашей ЯВНЫЙ Шизоидный Бред. ...
Глюки- голоса слышит и видит вокруг.... Видимо она уже свихнулась от безысходности выйти замуж
.
Avrora В ответ на Мара
Мара
У Анонимки этой нашей ЯВНЫЙ Шизоидный Бред. ...
Глюки- голоса слышит и видит вокруг.... Видимо она уже свихнулась от безысходности выйти замуж
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) жалко
МараВ ответ на Avrora
Avrora
:) жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко у пчелки..... А этого Гермафродита чокнутого не жалко.....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Жалко у пчелки..... А этого Гермафродита чокнутого не жалко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больнушка
а ты потешная. Был бы холостой, женился б на тебе, на ярмарках вместо мартышки показывал.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Больнушка
а ты потешная. Был бы холостой, женился б на тебе, на ярмарках вместо мартышки показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размечтался....
Avrora В ответ на Мара
Мара
Жалко у пчелки..... А этого Гермафродита чокнутого не жалко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да! Почитала тему, оно ж еще и муского пола, оказывается, вот где капец! :D Я думала, тетка подружек своих осуждает :)
МараВ ответ на Avrora
Avrora
Блин, да! Почитала тему, оно ж еще и муского пола, оказывается, вот где капец! :D Я думала, тетка подружек своих осуждает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу поняла, что это..... Маниакальное что-то ( ОНА или ОНО), "не в себе", явно.......
soley .В ответ на Мара
Мара
У Анонимки этой нашей ЯВНЫЙ Шизоидный Бред. ...
Глюки- голоса слышит и видит вокруг.... Видимо она уже свихнулась от безысходности выйти замуж
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помойму это мужик, и он боится женщин.. поймают его в ресторане, свяжут и с клипом во рту в загс отвезу, заместо подписи поставят за него крестик и все.. пиши пропало )))
МараВ ответ на soley .
soley .
помойму это мужик, и он боится женщин.. поймают его в ресторане, свяжут и с клипом во рту в загс отвезу, заместо подписи поставят за него крестик и все.. пиши пропало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да...... После такого " поста - дурака" ( мягко говоря), Желающих выйти замуж явно поубавится .


. !!!
D
Ну а если хочется замуж))) Вот и мысли и разговоры об этом только
Мартиша Аддамс
Я такое не слышу
Анастасия POP
я думаю- да. Женщина с чемоданчиком приданного- это приставка к мужу, никак не самодостаточная личность. Только это 19 век))) а сейчас??? А сейчас нет денег у женщин. Реееееедкие случаи любви с обоих сторон не берем
☆☆☆
Не перестанем,ни за что...вот так!
Вам на зло!:р
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Не перестанем,ни за что...вот так!
Вам на зло!:р
СсылкаПожаловаться
А вы понимаете, что это вгоняет в ужас и хочется бежать от вас куда глаза глядят и как можно дальше?
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
А вы понимаете, что это вгоняет в ужас и хочется бежать от вас куда глаза глядят и как можно дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу-хочу-хооооочууууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем