Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщины спокойно относятся к открытым изменам мужа

Сегодня статейка мелькала, звездные пары пережившие измену) Больше всего удивила Варум с Агутиным, он оказывается ещё тот ходок, несколько лет назад на каком-то фестивале публично страстно целовался с какой-то красоткой, многие его видели + журналюги фоткали, даже не скрывался, потом Варум задали вопрос, она сказала, что она слышала об этом, но как бы по фиг, это не повод ни для развода, ни для скандала)) это норма  у них) если честно, волосы дыбом)))  они ж такая идеальная пара, один из самых крепких браков на эстраде) И он всю жизнь поёт какая у него ненаглядная жена) Вот в чём секрет крепости брака, оказывается) просто не обращать внимания НИ НА ЧТО)) зато брак)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Евгения Калужская
Сударыня, смените пластинку.
Vahmurka
Категорически согласна! Обычно такие мысли у людей с кучей свободного вренмени
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Жена - да, мужа бы взволновала. А сожительница - нет. Пусть себе целуется, она же ему не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты как адекватный, читаешь женский форум, комментируешь глупые для себя темы? вступая в глупую полемику с женщиной? мда)) разные у нас понятия о адекватности) пы.сы. я тебе советов не давала, и в твоих уж точно не нуждаюсь, поэтому не трать время)
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
ты как адекватный, читаешь женский форум, комментируешь глупые для себя темы? вступая в глупую полемику с женщиной? мда)) разные у нас понятия о адекватности) пы.сы. я тебе советов не давала, и в твоих уж точно не нуждаюсь, поэтому не трать время)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе не тыкал. Чудо, озабоченное
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Я тебе не тыкал. Чудо, озабоченное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
быстренько кончились аргументы))
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
быстренько кончились аргументы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том кто мне не нравится я написал выше. Ты в списке;)
Всем привет
Секрет семейного счастья — больше пофигизма
Ludmila BespaВ ответ на Всем привет
Всем привет
Секрет семейного счастья — больше пофигизма
СсылкаПожаловаться
И больше доверия друг к другу.
Twilight
По моему Варум есть , чем заняться кроме того как за мужем бегать .
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
По моему Варум есть , чем заняться кроме того как за мужем бегать .
СсылкаПожаловаться
бегать не стоит, а вот когда тебе показывают такие фото и всем "рабочим цехом" ржут над твоими ветвистыми рогами за спиной, повод задуматься)
Ludmila Bespa
Чего задумываться - то? Она ему не жена, а свободная сожительница. Все норм.
Twilight
вы ей напишите как себя вести, посоветуйте , посочувствуйте, почувствуйте свою значимость , потом расскажете тут какими словами вас послали в эротическое путешествие по кругосветному маршруту...нам будет интересно из первых уст послушать.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
бегать не стоит, а вот когда тебе показывают такие фото и всем "рабочим цехом" ржут над твоими ветвистыми рогами за спиной, повод задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему мужу, если он есть это не грозит. Поверьте ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вашему мужу, если он есть это не грозит. Поверьте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава Богу что не грозит) а то ж я сплю и вижу)
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
и слава Богу что не грозит) а то ж я сплю и вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ответам, так и есть;). Ещё вы переживаете за семейную пару, о которой ничего не знаете;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Судя по ответам, так и есть;). Ещё вы переживаете за семейную пару, о которой ничего не знаете;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я написала, что переживаю? Обсуждаю не равно переживаю, не надо говорить за меня о моих эмоциях) много на себя берёте
Vahmurka
Люди сумели сохранить отношения в браке - по моему достойно уважения
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Люди сумели сохранить отношения в браке - по моему достойно уважения
СсылкаПожаловаться
всегда удивляло, какие люди разные.... у кого-то одно и тоже вызывает уважение, у кого-то отвращение..
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
всегда удивляло, какие люди разные.... у кого-то одно и тоже вызывает уважение, у кого-то отвращение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что Агутина за это похвалить надо - его поступок уважения не вызывает. Я про то, что нам не известно через что прошли эти люди, чтобы сохранить отношения. Вы видите только то, что вам желтая пресса расскажет
Natalia Malyshkina
ну и ребенка они в америку сплавили, чтоб не мешала видимо бурной семейной жизни.
black soul
Ну умная женщина :)
По вашему онам должна поседеть? Нажить кучу болячек? Поменять 500 мужиков в поисках верного и тогда бы гна вписалась в вашу компашку?)
Она не носит розовых очков.
Прасковья АнтоноваВ ответ на black soul
black soul
Ну умная женщина :)
По вашему онам должна поседеть? Нажить кучу болячек? Поменять 500 мужиков в поисках верного и тогда бы гна вписалась в вашу компашку?)
Она не носит розовых очков.
СсылкаПожаловаться
в чем ум то?
Прасковья Антонова
в чем ум то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что красивая, талантливая, не зацикленная на всякой фигне и друном человеке, а значит независима!
АнонимВ ответ на black soul
black soul
В том что красивая, талантливая, не зацикленная на всякой фигне и друном человеке, а значит независима!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, красота и талант вещи весьма относительные, спорные даже..)
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
ну, красота и талант вещи весьма относительные, спорные даже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем не угодишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем