Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда живете вместе

Вы меняете свой гардероб когда начинаете жить с мужчиной вместе? Закупаетесь новыми трусиками, носками, колготами? Ну,в смысле чтобы казаться такой вот новенькой чистюлечкой?))) Ни одних рваных колгот...носочки тоже все новенькие...ни одной старой майки. Выбрасываете  потертые старые вещи? Я вот не жила никогда с мужчиной под одной крышей. Среди моих вещей и зашитые колготы,которые мне удобны и я их люблю, и носки старые. Покупаю и новые конечно. Есть и немного застиранные вещи. Думаю себе...сойдусь с мужчиной..меня не будет дома..и тут он из любопытства по моих вещах шарить начнет..а там и колготы 3-летней давности, шерстяные зашитые..и носки застиранные..и лосины старые. Ну в общем ,не как у Барбей, все новое да разовое. Что подумает обо мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
МегаБайт ЙожиГоff
чейто ему лазить по шкафам?..
МегаБайт ЙожиГоff
чейто ему лазить по шкафам?..
СсылкаПожаловаться
Колготки примерить захочет))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Marina
Marina
Колготки примерить захочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в банк за зарплатой пойдет?)
МегаБайт ЙожиГоff
в банк за зарплатой пойдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна. В туфлях автора))
Олеся В ответ на Marina
Marina
Колготки примерить захочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Kross De Lena
Предпочитаю стиль гранж и никаких мучений
Южная Dakota
Ищите какого же
НаталикаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ищите какого же
СсылкаПожаловаться
да на улице таких мнооооооого)
Солнышко Майское
кому ты нужна?? думать о тебе
Alya
Правильно! Новый мужчина, новые трусики и колготки! А то понимаешь.. эти трусы Вася покупал, эти колготки Миша... Пусть все новое покупает!;)
Наталика
у меня нет рваных и зашитых носков, колгот, порвались выкинула, одежда тоже без каких либо потертостей и признаков заношенности, что подумает о вас -не знаю даже....честно не знаю...но по вашему описанию мне страшно ...
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
у меня нет рваных и зашитых носков, колгот, порвались выкинула, одежда тоже без каких либо потертостей и признаков заношенности, что подумает о вас -не знаю даже....честно не знаю...но по вашему описанию мне страшно ...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже страшно за вас...Я просто не транжира,и если купила колготы,а я покупаю дорогие вещи, ну и порвались случайно, зацепила, могу зашить, руки у меня есть, иголка с ниткой тоже.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже страшно за вас...Я просто не транжира,и если купила колготы,а я покупаю дорогие вещи, ну и порвались случайно, зацепила, могу зашить, руки у меня есть, иголка с ниткой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ходите в зашитых колготках? В наше время????? Жесть....
НаталикаВ ответ на Мария М
Мария М
И ходите в зашитых колготках? В наше время????? Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в шоке))) представляю крутой офис в центре МСК, идешь такая вся на работу в юбке или платье и зашитые колготки))))атас)))
Мария МВ ответ на Наталика
Наталика
я тоже в шоке))) представляю крутой офис в центре МСК, идешь такая вся на работу в юбке или платье и зашитые колготки))))атас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор их под джинсы, оказывается для тепла носит))) На фига для тепла надевать тонкие колготки, от которых тепла ноль? Загадка) Не понять мне.
НаталикаВ ответ на Мария М
Мария М
Автор их под джинсы, оказывается для тепла носит))) На фига для тепла надевать тонкие колготки, от которых тепла ноль? Загадка) Не понять мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в шоке))) потом удивляются что одни )) да еще бы))) увидишь такую царицу хочется бежать как можно дальше
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
да я в шоке))) потом удивляются что одни )) да еще бы))) увидишь такую царицу хочется бежать как можно дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не удивляюсь))) то что я одна з а ваш едкий сарказм очень даже отпугивает особей офисного планктона. и колготы целые не помогут)))
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не удивляюсь))) то что я одна з а ваш едкий сарказм очень даже отпугивает особей офисного планктона. и колготы целые не помогут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хотя бы научитесь мысли сформулировать а то какая то кашка под соусом)))
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
я тоже в шоке))) представляю крутой офис в центре МСК, идешь такая вся на работу в юбке или платье и зашитые колготки))))атас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,по вашей одной фразе видно к какому контингенту вы принадлежите,даже и в целых колготах)))) не переживайте,главное-душа.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
ну,по вашей одной фразе видно к какому контингенту вы принадлежите,даже и в целых колготах)))) не переживайте,главное-душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не волнуйтесь вы меня не обидите)) всегда хотела просто понять таких девушек, как вы почему они так поступают, почему вам так не важно как вы выглядите?
бред про душу, можно быть ангелом и иметь прекрасное чувство стиля, а у вас как то сразу есть стиль значит все
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
И ходите в зашитых колготках? В наше время????? Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хожу. Под джинсы только так надеваю. А что? Тут небось все родственники Абрамовича собрались? Я человек простой и колготы зашиваю и носки, те которые еще более менее нормальные. Нашатырчик гляньте где, а то в обморок грохнетесь.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хожу. Под джинсы только так надеваю. А что? Тут небось все родственники Абрамовича собрались? Я человек простой и колготы зашиваю и носки, те которые еще более менее нормальные. Нашатырчик гляньте где, а то в обморок грохнетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да при чем тут это кто чей родственник? но смысл одевать тонкие колготки под джинсы ну какое тепло?
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
да при чем тут это кто чей родственник? но смысл одевать тонкие колготки под джинсы ну какое тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой дамочка, сидите в офисе,в новеньких колготках..красьте ногтики...читайте журналы. не ваше это- колготки под джинсы Надевать. Колготки надевают..не одевают.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
ой дамочка, сидите в офисе,в новеньких колготках..красьте ногтики...читайте журналы. не ваше это- колготки под джинсы Надевать. Колготки надевают..не одевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой ой , кажется вы совсем обиженная на весь мир )) жалко мне вас, жалко. Не х - р было говорить о своих рваных и заштопанных шмотках , позорище, которое лишь говорит что вы элементарно не можете себя обуть , одеть
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
ой ой ой , кажется вы совсем обиженная на весь мир )) жалко мне вас, жалко. Не х - р было говорить о своих рваных и заштопанных шмотках , позорище, которое лишь говорит что вы элементарно не можете себя обуть , одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я хожу по контрактам в море на круизные лайнеры работать. По 8 месяцев. За контракт привожу домой 12-13 тыс. долларов. Работю уже так с 22 лет. И это я не могу себя обуть?? Да вам до конца жизни в офисе просиживать штаны нужно чтобы заработать то что я уже!!! заработала. Какие все мерзкие и злые. Только уколоть только унизить. Я держу такие вещи из своего личного удобства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем