Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда живёшь у мужчины

В его квартире, столько наглости. Ты должна молчать, когда тебе что-то не нравится, молчи. Не нравится фильм, который он выбрал-молчи!! Иначе угроза физического действия! Аааа, кот твой с нами живёт, какого черта он ночью шумит!! А какого черта ты добивался меня и кота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аноним
Кроме кота он никого не добился.Бгг
Julia
Каждый имеет то, что заслуживает..
-
а кот случайно у вас не черный?
ЕленаВ ответ на -
-
а кот случайно у вас не черный?
СсылкаПожаловаться
черные коты к счастью
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
черные коты к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так считается)
Елена
так считается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорила, что черные коты приносят счастье или несчастье. я просто спросила цвет шерсти котика)
Елена
Без разницы, чья квартира, если уважения нет.
А если угроза насилия, то кота хватайте и бегом оттуда навсегда. Чем быстрее сбежите, тем лучше.
Ульяна Nexxt
Мало просто жить с мужчиной, надо ещё уважать того, с кем живёшь.
Поди, не принцесса поселилась.
А для своего кино купите второй телевизор.
Вячеслав
Вот поэтому купи себе квартиру и делай в ней всё что хочешь!
Шизгара
да нормальная такая история. Что с работой? Я так понимаю, вам не на что снимать своё жилье и приходится кусаться хотя бы за коврик у двери в его квартире на двоих с котом? ну вообще-то есть социальные дома, где можно пересидеть и там же предложат работу. Но вам наверное есть за что держаться, если вы до сих пор в квартире у этого деспота -маньяка.
Василиса
Бери кота , иди домой.
Irina
Уходи, найдешь хорошего. Когда добивался, он так и думал, что будешь молчать и терпеть. Будь готова, что он и через год и через два искренне будет предлагать помириться и опять жить вместе, потому что ему с тобой хорошо
nina pronina
кот это жесть и мерзость
Angre Pavlov
замарашка
ritmix
Кота добивался?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем