Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, Главная форумов

Когда знаешь правду -любая ложь смешна

1)Таксофоны постепенно исчезают, чтобы мы не могли выбраться из матрицы.-цитата

2)Мир лежит только во лжи и если есть огромное желание а не прихоть-докопаться до правды-вы обязательно докопаетесь до истины
и никто вам в этом не помешает--цитата

3)Вы принимаете реальность не такой какая она есть первично а такой какой вам вторично преподносят лжецы и мифотворцы м манипуляторы вашим сознанием( СМИ ТВ театр кинофильмы)-цитата

1)из матрицы не выберется никто- все вы ее часть и ее персонажи лишь )кончитесь вместе с нею

2)лучший способ победить виртуальную игру-бездействовать и вообще в нее не играть- а истина первичным людям ясна и так причем с самого начала-они сделаны из истины потому что
путь лже- истину ищут вторичники -они найдут только опять ложь

3)нах мифотворцев и лжецов-когда знаешь правду-любая ложь смешна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Да
Уж
СсылкаПожаловаться
Это ж надо как сюжет закручен!)))
СсылкаПожаловаться
Когда принимаешь сильные наркотики- вообще капец...
СсылкаПожаловаться
Когда принимаешь сильные наркотики- вообще капец...
СсылкаПожаловаться
когда принимаешь не сильные, то бред ИМ оч даже катит )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
блиин, я понимаю что некоторые истины следует забивать до конца ))))))) и вообще - забивать ))))))) а в чем правда-то? я знаю правду - она для меня истина, вы знаете другую правду, она - истина для вас ))))))))) вам не накакать на мое гавенное мнение? думаю, что накакать... в итоге, что вы хотите-то?
СсылкаПожаловаться
блиин, я понимаю что некоторые истины следует забивать до конца ))))))) и вообще - забивать ))))))) а в чем правда-то? я знаю правду - она для меня истина, вы знаете другую правду, она - истина для вас ))))))))) вам не накакать на мое гавенное мнение? думаю, что накакать... в итоге, что вы хотите-то?
СсылкаПожаловаться
Чтоб все гномы сгинули навечно в тартаре))))
СсылкаПожаловаться
Чтоб все гномы сгинули навечно в тартаре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вчера муж поперек кровати заснул, пока я его перекладывала, он мне вещал чета про гнома....вывод - мой муж ИМ?!!!
СсылкаПожаловаться
у меня вчера муж поперек кровати заснул, пока я его перекладывала, он мне вещал чета про гнома....вывод - мой муж ИМ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, извините, лесбиянка, получается?
СсылкаПожаловаться
А вы, извините, лесбиянка, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... получается, что да ))))))))))))))) а я-то во всю горлопаню про свою гетероориентацию ))))))) этож скольких я обманула! стыдно даж )))))))))))))))))))))))) а можно мне не быть лесби? я не умею )))))))))))) и не хотца, чесслово )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Таис
Мы рады, что тебе весело.
СсылкаПожаловаться
Фима
Че ты курила седня или нюхала?
СсылкаПожаловаться
Надея
ИМ напишите мне лично, на почту.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Автор, не принимайте каллипсол - он наводит тоску. депрессию и спускает сознание в нижние миры.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru