Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда знаешь правду -любая ложь смешна

1)Таксофоны постепенно исчезают, чтобы мы не могли выбраться из матрицы.-цитата

2)Мир лежит только во лжи и если есть огромное желание а не прихоть-докопаться до правды-вы обязательно докопаетесь до истины
и никто вам в этом не помешает--цитата

3)Вы принимаете реальность не такой какая она есть первично а такой какой вам вторично преподносят лжецы и мифотворцы м манипуляторы вашим сознанием( СМИ ТВ театр кинофильмы)-цитата

1)из матрицы не выберется никто- все вы ее часть и ее персонажи лишь )кончитесь вместе с нею

2)лучший способ победить виртуальную игру-бездействовать и вообще в нее не играть- а истина первичным людям ясна и так причем с самого начала-они сделаны из истины потому что
путь лже- истину ищут вторичники -они найдут только опять ложь

3)нах мифотворцев и лжецов-когда знаешь правду-любая ложь смешна
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
А как хАрАшо мне Е-е
Да
Уж
Фрося Бурлакова
Это ж надо как сюжет закручен!)))
Аннушка Анникова
Когда принимаешь сильные наркотики- вообще капец...
оранжевое настроениеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Когда принимаешь сильные наркотики- вообще капец...
СсылкаПожаловаться
когда принимаешь не сильные, то бред ИМ оч даже катит )))))))))))))))))))
оранжевое настроение
блиин, я понимаю что некоторые истины следует забивать до конца ))))))) и вообще - забивать ))))))) а в чем правда-то? я знаю правду - она для меня истина, вы знаете другую правду, она - истина для вас ))))))))) вам не накакать на мое гавенное мнение? думаю, что накакать... в итоге, что вы хотите-то?
Аннушка АнниковаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
блиин, я понимаю что некоторые истины следует забивать до конца ))))))) и вообще - забивать ))))))) а в чем правда-то? я знаю правду - она для меня истина, вы знаете другую правду, она - истина для вас ))))))))) вам не накакать на мое гавенное мнение? думаю, что накакать... в итоге, что вы хотите-то?
СсылкаПожаловаться
Чтоб все гномы сгинули навечно в тартаре))))
оранжевое настроениеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Чтоб все гномы сгинули навечно в тартаре))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вчера муж поперек кровати заснул, пока я его перекладывала, он мне вещал чета про гнома....вывод - мой муж ИМ?!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
у меня вчера муж поперек кровати заснул, пока я его перекладывала, он мне вещал чета про гнома....вывод - мой муж ИМ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, извините, лесбиянка, получается?
оранжевое настроениеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А вы, извините, лесбиянка, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... получается, что да ))))))))))))))) а я-то во всю горлопаню про свою гетероориентацию ))))))) этож скольких я обманула! стыдно даж )))))))))))))))))))))))) а можно мне не быть лесби? я не умею )))))))))))) и не хотца, чесслово )))))))))))))
Таис
Мы рады, что тебе весело.
Фима
Че ты курила седня или нюхала?
Надежда
ИМ напишите мне лично, на почту.
Марина Иванова
Автор, не принимайте каллипсол - он наводит тоску. депрессию и спускает сознание в нижние миры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем