Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когдаж уже??

Проблема во втором сыне...Ничего не хочет, всегда такой был( еще в школе, учиться нехочу, гулять нехочу, на секции ходить нехочу, с горем пополам школу кончил, ушел на автослесаря(мы настояли, тоже нехотел)...вот уже 35 лет, чинит машины, мастер хороший многолетний опыт сказывается. Но все то же, жениться не хочу, зарабатывать больше нехочу, путешествовать нафиг надо., не трогайте меня и все, я сам не знаю что мне надо. Причем это он дома такой, в обществе нормальный, дружит-работает, только мы знаем что он через силу себя заставляет. Красивый, добрый, смешной, девушки на него вешаются потом в непонятках отступают, так как от него прогресса отношений никакого. Нам помогает, все что просишь сделает, деньги приносит в общий котел, ибо ему не надо(( не хочет решать что с ними делать. Я не знаю как так получилось, два брата у него нормальные, самостоятельные парни, женаты карьеру делают...а этот( Что нам с ним делать то? Внуков я похоже не дождусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
у него есть студия своя, жил отдельно год, засрался выше крыши, убирать тоже не хочет, ел одни яйца жареные, готовить не хочет. Сейчас сдаем студию, так больше пользы.
Звездафшоке
так он бездетный и безженный что ли? ему так удобно..что поделать - домашний псих
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так он бездетный и безженный что ли? ему так удобно..что поделать - домашний псих
СсылкаПожаловаться
не псих вообще....я более доброго и безотказного не видела людей. Причем он сам переживает что нет у него огня этого, все детство в тени братьев находился, под них плясал..сейчас один остался, как душа неприкаянная мучается.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не псих вообще....я более доброго и безотказного не видела людей. Причем он сам переживает что нет у него огня этого, все детство в тени братьев находился, под них плясал..сейчас один остался, как душа неприкаянная мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не надо делать, он просто инфантил. Попробуйте уговорить его сходить к психотерапевту, ну или психологу. Вам скажет один из них к кому ему все таки надо. А вам сильно так необходимо внуки от него? У вас же есть от двух других сыновей. Лишь бы размножаться, без этого никак. Мой старший, ему 20 лет вообще мне сказал, что он чайлдфри. Это его выбор и я не истерю.
екатерина ягужинская
ничего не надо делать, он просто инфантил. Попробуйте уговорить его сходить к психотерапевту, ну или психологу. Вам скажет один из них к кому ему все таки надо. А вам сильно так необходимо внуки от него? У вас же есть от двух других сыновей. Лишь бы размножаться, без этого никак. Мой старший, ему 20 лет вообще мне сказал, что он чайлдфри. Это его выбор и я не истерю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он не хочет то ничего не сделаешь( да и сейчас не тот возраст когда я могла силком продавить
екатерина ягужинская
ничего не надо делать, он просто инфантил. Попробуйте уговорить его сходить к психотерапевту, ну или психологу. Вам скажет один из них к кому ему все таки надо. А вам сильно так необходимо внуки от него? У вас же есть от двух других сыновей. Лишь бы размножаться, без этого никак. Мой старший, ему 20 лет вообще мне сказал, что он чайлдфри. Это его выбор и я не истерю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже писала, хотелось бы внуков внешность у него голивудская и харакрер золото и не дурак, поговорить есть о чем. Желаний только нет...это пугает
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ниже писала, хотелось бы внуков внешность у него голивудская и харакрер золото и не дурак, поговорить есть о чем. Желаний только нет...это пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего мужа племянник тоже ничего не хотел, он там в семье единственный ребенок, мать пищала хотела внуков. В итоге женился в 42 года и до 47 настругал уже ей трёх внуков. Как сорвался с цепи, блин....
екатерина ягужинская
У моего мужа племянник тоже ничего не хотел, он там в семье единственный ребенок, мать пищала хотела внуков. В итоге женился в 42 года и до 47 настругал уже ей трёх внуков. Как сорвался с цепи, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

екатерина ягужинская
ничего не надо делать, он просто инфантил. Попробуйте уговорить его сходить к психотерапевту, ну или психологу. Вам скажет один из них к кому ему все таки надо. А вам сильно так необходимо внуки от него? У вас же есть от двух других сыновей. Лишь бы размножаться, без этого никак. Мой старший, ему 20 лет вообще мне сказал, что он чайлдфри. Это его выбор и я не истерю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет и не истерите ?) давно надо было начать , с первого класса)
Любовь Лисовская
Ну, не всем быть целеустремленными. Ему , главное, найти жену хорошую- она его и вывезет по всей жизни!☝️
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не всем быть целеустремленными. Ему , главное, найти жену хорошую- она его и вывезет по всей жизни!☝️
СсылкаПожаловаться
Нехочет он( Девушки названивают ему, на что то еще надеются...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нехочет он( Девушки названивают ему, на что то еще надеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдется ! Обязательно найдётся! Бога молите - все сложится! Потом берегите Ее!☝️
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Нехочет он( Девушки названивают ему, на что то еще надеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда влюбится сам сильно,тогда и захочет)
anna bortkoВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не всем быть целеустремленными. Ему , главное, найти жену хорошую- она его и вывезет по всей жизни!☝️
СсылкаПожаловаться
Щас каждого второго вывозить надо, проще послать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Щас каждого второго вывозить надо, проще послать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть ещё декабристки ! Только они - надежда человечества!☝️
anna bortkoВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так есть ещё декабристки ! Только они - надежда человечества!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у человечества нет надежды)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Тогда у человечества нет надежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот мало шустрых и деловых! На всех не хватает! Так мы справляемся сами, ведь тоже модем полениться и расслабиться! )))
anna bortkoВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну вот мало шустрых и деловых! На всех не хватает! Так мы справляемся сами, ведь тоже модем полениться и расслабиться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких все меньше, слава богу)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Таких все меньше, слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только кажется кажется со стороны!)))
anna bortkoВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это только кажется кажется со стороны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз нет)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Как раз нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


anna bortkoВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам бы перечитать диалог
Любовь ЛисовскаяВ ответ на anna bortko
anna bortko
Вам бы перечитать диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я уже понеслась в своих рассуждениях!
anna bortko
Дождётесь, он же не один сын, отстаньте от него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем